MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, подскажите кто был в Оздоровительных санаториях с ребенком. Интересует Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск. Хочу свозить малыша для востановления здоровья, но куда лучше не знаю. Нам всего 3 годика, скоро 4. Такими детками там занимаются?

Ссылка

Автор Тема: Отдых с ребенком в санаториях Кавказских Минеральных Вод  (Прочитано 18406 раз)

Оффлайн Liudmila s

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 111 раз
Умерло финансирование в нашем крае напрочь(((

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Оффлайн Zvezdochka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 20 раз
Неужели все так печально? Если показано по заболеванию?

Оффлайн tronieva85

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 66 раз
ничего не умерло,  со второго класса с 7 лет (сейчас он в 5 классе, но пока еще не ездили, ждемс пока позвонят) самостоятельно отправляю своего сына в санаторий, так же как писали девочки раннее, через соцзащиту заявление пишется, да, долгая очередь, но сын ездит и даже в прошлом году ездил весной в учебное время, а потом позвонили в октябре месяце и предложили по нашему профилю еще раз съедить, многие отказываются ездить весной ранней и осенью, все хотят летом, поэтому в не сезон - в санаторий вполне реально попасть.....

Оффлайн Zvezdochka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 20 раз
ничего не умерло,  со второго класса с 7 лет (сейчас он в 5 классе, но пока еще не ездили, ждемс пока позвонят) самостоятельно отправляю своего сына в санаторий, так же как писали девочки раннее, через соцзащиту заявление пишется, да, долгая очередь, но сын ездит и даже в прошлом году ездил весной в учебное время, а потом позвонили в октябре месяце и предложили по нашему профилю еще раз съедить, многие отказываются ездить весной ранней и осенью, все хотят летом, поэтому в не сезон - в санаторий вполне реально попасть.....
Спасибо. Это вселяет надежду

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!