MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вспоминаем, у кого как начинался процесс родов, чтобы нам, еще неопытным, было легче распознать настоящие схватки и собираться в роддом :) От многих слышала, что в этот день либо мыли окна, либо закручивали огурцы с помидорами :D Уж не знаю, может примета народная такая... :o ;D

Ссылка

Автор Тема: Кажется началось...  (Прочитано 55769 раз)

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
Re: Кажется началось...
« Ответ #75 : 28 Январь 2010, 12:19:41 »
Да я ее как вижу тут, думаю ну ща напищет, что в роддом поехала

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2606 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #76 : 28 Январь 2010, 15:25:23 »
А золовку мою таки прокесарили, схватки шли, а раскрытие нет, до двух ночи ждали, а потом все же прооперировали. Родилась у нас племянница Ариша  _yo_

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 28 Январь 2010, 15:27:37 »
Поздравляю, надеюсь мама и дочь себя хорошо чувствуют
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #78 : 28 Январь 2010, 15:51:45 »
Поздравляю!!!Здоровья всей семье!!!

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #79 : 28 Январь 2010, 15:53:14 »
поздравляю!!! имя красивое!!!!!! а  у меня племячечка родиться в конце августа!!!! как долго мы ждем этого момента)))
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #80 : 28 Январь 2010, 18:15:06 »
А золовку мою таки прокесарили, схватки шли, а раскрытие нет, до двух ночи ждали, а потом все же прооперировали. Родилась у нас племянница Ариша  _yo_
Поздравляю!!!  _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн веселушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 657 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #81 : 28 Январь 2010, 21:33:13 »
Поздравляем!!!! _sb_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #82 : 29 Январь 2010, 17:30:18 »
снимали... я выставила здесь на форму видео и фото и велдое мы без этого никак....
Ой,Катюююшка!Какая прелесть!!!Такая память!Великолепное видео!Такие вы хорооошенькие!!!!Правда в качестве бы с еще большим удовольствием посмотрела! O:-)
ой Перепелочка тебе 3 дня осталось!!!!  аж мурашки бегают!!!  _rs_
По сайту КОГДАРОДИМ.РУ осталось 30 ЧАСОВ! :D  Посмотрим-посмотрим...
Да я ее как вижу тут, думаю ну ща напищет, что в роддом поехала
Да нее,тута я! Мне недавно Святая Ксения Петербургская приснилась :-X, так что я думаю 6 февраля родимся,а там как Прынцесса наша захо :)
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!! _r9_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ Молочных рек и спокойных ночек передавай ей!У меня тоже племянница Ариша!Только годовалая уже! 8)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2606 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #83 : 29 Январь 2010, 18:44:51 »
Девочки! Я описалась, Алина у нас родилась, но тоже хорошо  _tu_. А раскрытие у Лены не шло, так как рубец на шейке матки от прижженой эрозии. Я путаю всегда, но ей толи крио, то ли лазер делали, то ли еще что, что вроде можно нерожавшим.
Оказалось, что лучше вообще не прижигать, кстати, мне и рожавшей это делать гомеопат не рекомендует - подавление это.
Перепелочка! Удачи!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #84 : 29 Январь 2010, 18:46:33 »
Ой,Катюююшка!Какая прелесть!!!Такая память!Великолепное видео!Такие вы хорооошенькие!!!!Правда в качестве бы с еще большим удовольствием посмотрела!
приходи в гости смотри))))))
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Helen

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин
« Ответ #85 : 29 Январь 2010, 20:09:42 »
. А раскрытие у Лены не шло, так как рубец на шейке матки от прижженой эрозии....

Как будто про меня написано... Когда смотрели раскрытие - что уж там они делаи не знаю но боль такая была что в приемном я орала как не в себе... вот и верь после этого, что нерожавшим можно делать крио.... _aa_ _aa_ _aa_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 567 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #86 : 30 Январь 2010, 00:23:55 »
а что это как-то связано с тем прижигали эрозию или нет? мне не прижигали, но когда раскрытие смотрят... по-моему так все _kl_

Оффлайн Helen

• Меня все знают
« Ответ #87 : 30 Январь 2010, 10:55:51 »
Даже не знаю эрозия тут причем или нет..., но врач еще когда меня в 38 нед. смотрела - так больно было - грит это я рубец от эрозии проходила...  :(

Оффлайн Нина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #88 : 30 Январь 2010, 11:22:06 »
А как они смотрят? :-[ Руками трогают? _kr_

Оффлайн Helen

• Меня все знают
« Ответ #89 : 30 Январь 2010, 12:48:57 »
эээ.. трогают... не то слово... да руками, смотрят сколько пальцев проходит в шейку.. _kl_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!