MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вспоминаем, у кого как начинался процесс родов, чтобы нам, еще неопытным, было легче распознать настоящие схватки и собираться в роддом :) От многих слышала, что в этот день либо мыли окна, либо закручивали огурцы с помидорами :D Уж не знаю, может примета народная такая... :o ;D

Ссылка

Автор Тема: Кажется началось...  (Прочитано 57794 раз)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2606 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Re: Кажется началось...
« Ответ #60 : 27 Январь 2010, 22:42:48 »
Мама говорит, что у нее воды в пятницу отошли, а я в понедельник родилась, но родовая деятельность была слабая.
Перепелочка! Что Оден по этому поводу говорит? Что-то мне за Лену тревожно, как бы до КС не дошло...

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #61 : 27 Январь 2010, 22:46:06 »
А у нее воды отошли? 6 утра или вечера?
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #62 : 27 Январь 2010, 22:47:47 »
Девочки! А у меня золовка в 6 часов в роддом поехала. Воды отошли, а схваток и раскрытия не было. Ей схватки простимулировали, а раскрытие пока не идет. Слава Богу, что у меня оба раза воды не отходили, в потугах за 15 мин до рождения дочек пузыри вскрывали. А сколько  вообще безводный период допустим?
12 часов

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
« Ответ #63 : 27 Январь 2010, 22:52:12 »
Мама говорит, что у нее воды в пятницу отошли, а я в понедельник родилась, но родовая деятельность была слабая.
Перепелочка! Что Оден по этому поводу говорит? Что-то мне за Лену тревожно, как бы до КС не дошло...
Так у него ж нет четких инструкций,там все в общем описано!Одно могу сказать-ждал бы минимум 12 часов никак не стимулируя.С.Бондарь пишет,что нужно простимулироваться естеств.методами,как то
секас! ;) (ей уже поздно)
растит. масло
гомеопатия
клизма
прогулка
стимуляция сосков
акупунктура
обливание холодной водой

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #64 : 27 Январь 2010, 22:53:53 »
а я была в беременных вещах..... красивой  я смогу в любой день побыть.. а вот такой как выходила из роддома нет так часто случается))) но парикмахерскую посетила, привела себя в порядок а с вещами не получилось))) _bj_ _bj_
А тебя на видео не снимали?

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #65 : 27 Январь 2010, 22:57:24 »
снимали... я выставила здесь на форму видео и фото и велдое мы без этого никак....
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #66 : 27 Январь 2010, 22:58:25 »
А тебя на видео не снимали?
наша можель стала на фото и на видео сниматься когда было 6 недель беременности ;D

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #67 : 27 Январь 2010, 23:02:48 »
снимали... я выставила здесь на форму видео и фото и велдое мы без этого никак....
гдеее?я качу посмотреть!
наша можель стала на фото и на видео сниматься когда было 6 недель беременности ;D
ну дык!вам по-другому низзя было ;) ;D

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
« Ответ #68 : 27 Январь 2010, 23:05:29 »

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #69 : 27 Январь 2010, 23:11:55 »

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #70 : 27 Январь 2010, 23:28:54 »
костюм 48. а пошла незнаю какого....на 25 кг больше 48 размера.

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #71 : 27 Январь 2010, 23:42:03 »
костюм 48. а пошла незнаю какого....на 25 кг больше 48 размера.
Светуль,а как же ты думала,что после родов СРАЗУ ЖЕ эти 25кг скинешь? ;) Насколько я знаю именно после РД теряют канеш все по-разному,но в среднем 5-10 кг,вот на это я и рассчитываю...у мну щас 46 размер беременный,и 40-42 был добеременный,рассчитываю хотя бы на 44 размер после РД :D

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #72 : 28 Январь 2010, 00:55:50 »
Светуль,а как же ты думала,что после родов СРАЗУ ЖЕ эти 25кг скинешь? ;) Насколько я знаю именно после РД теряют канеш все по-разному,но в среднем 5-10 кг,вот на это я и рассчитываю...у мну щас 46 размер беременный,и 40-42 был добеременный,рассчитываю хотя бы на 44 размер после РД :D
Расчитывай, расчитывай  :D Я тоже до берем 42 носила, а ща 46 мой, а в бедрах так вообще 48. Правда я кабанчик на последнем месяце была (+23 за берем), да и сынок почти 4,5 кг родился. А вот с первым 42 до берем, 42 после. Живот просто отстегнула. Но и тогда сын не крошка был - 3600

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #73 : 28 Январь 2010, 12:16:37 »
Расчитывай, расчитывай  :D Я тоже до берем 42 носила, а ща 46 мой, а в бедрах так вообще 48. Правда я кабанчик на последнем месяце была (+23 за берем), да и сынок почти 4,5 кг родился. А вот с первым 42 до берем, 42 после. Живот просто отстегнула. Но и тогда сын не крошка был - 3600
Ну придется тогда 2 платья шить:побольше и поменьше! :D :D :D ;)

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #74 : 28 Январь 2010, 12:18:54 »
ой Перепелочка тебе 3 дня осталось!!!!  аж мурашки бегают!!!  _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!