MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вспоминаем, у кого как начинался процесс родов, чтобы нам, еще неопытным, было легче распознать настоящие схватки и собираться в роддом :) От многих слышала, что в этот день либо мыли окна, либо закручивали огурцы с помидорами :D Уж не знаю, может примета народная такая... :o ;D

Ссылка

Автор Тема: Кажется началось...  (Прочитано 55791 раз)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 567 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Кажется началось...
« Ответ #45 : 27 Январь 2010, 02:01:18 »
Ой и правда, Перепелка на стартовую прямую вышла!!!!! давай! так держать! молодец!! _sa_ Легких родов!

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #46 : 27 Январь 2010, 22:12:35 »
Ой и правда, Перепелка на стартовую прямую вышла!!!!! давай! так держать! молодец!! _sa_ Легких родов!
Спасибо,Оксаночка!Так ДЕРЖУ!Сегодня уже в парикмахерскую съездила-подстриглась коротко!Так нрааавится!Довооольная такая!Теперь вот решила,что не дело в старых платьях выписываться!Не каждый же день из РД забирают ;D , поеду видимо завтра за тканью,потом к швее :D,пусть шьет в срочном порядке :D
Осталось родить ;) :D :D :D

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #47 : 27 Январь 2010, 22:17:25 »
А я как вижу твой ник в этой темке, так и жду прочитать, что началось
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #48 : 27 Январь 2010, 22:20:04 »
я тож платьишко покупала новое! все сомневалась с размером...ниче в 42 выписалась как всегда....

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
« Ответ #49 : 27 Январь 2010, 22:21:06 »
А я как вижу твой ник в этой темке, так и жду прочитать, что началось
У мну уже давно "началось" :D :D :D Пробка еще 13,01 отошла!Треники,жидкий стул,инстинкт гнездования,гормональные всплески и пр -все было :D...но прекратилось! Думаю звездочка моя теперь должна потерпеть пока мама платье найдет на выписку!А то хде ж тогда "женская солидарность"?? ;D ;D ;D

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #50 : 27 Январь 2010, 22:22:11 »
я тож платьишко покупала новое! все сомневалась с размером...ниче в 42 выписалась как всегда....
ОООО!!!! _tu_ _tu_ _tu_ _tu_Я думаю в свой 40-42 наверное рано буит,надо 44 брать,для того и хочу трикотажное :D ;)

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #51 : 27 Январь 2010, 22:23:55 »
не факт что рано у меня тоже 40-42 и в платьишке все бло  _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #52 : 27 Январь 2010, 22:26:22 »
не факт что рано у меня тоже 40-42 и в платьишке все бло  _tu_ _tu_ _tu_
Ты меня обнадежила! ;) Надо фасон продумать,ща буду инет переворачивать :D Вот он меня не любит наверное...вечно как докалебусь к нему,вот вынь мне и положь! :D Да такое!Сама не знаю какое!Но красивое! :D

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #53 : 27 Январь 2010, 22:27:38 »
вот интересно что потом швея скажет 8)
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #54 : 27 Январь 2010, 22:31:38 »
вот интересно что потом швея скажет 8)
Насчет фасона??ИЛи быстроты действия? :D Да она привыкла уже! :D :D :D У нас  любофф и взаимопонимание! _tn_ _hh_

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #55 : 27 Январь 2010, 22:36:17 »
а я себе и костюи приготовила и туфли к выписке..а не могла не во что влезть..костюм натянула юбку не до конца застегнула..а вот туфли почти год лежали чтоб я смогла в них влезть..ну я конечно хрюшей в род дом пошла _hh_

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #56 : 27 Январь 2010, 22:39:05 »
а я себе и костюи приготовила и туфли к выписке..а не могла не во что влезть..костюм натянула юбку не до конца застегнула..а вот туфли почти год лежали чтоб я смогла в них влезть..ну я конечно хрюшей в род дом пошла _hh_
Ну туфли канеш жеесть ;D А костюм какого размера был?И какого размера в РД пошла?
Я сапоги молочного цвета без каблучка приготовила,те в которых пол зимы отходила,платье еще вынашиваю фасон

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2606 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #57 : 27 Январь 2010, 22:40:00 »
Девочки! А у меня золовка в 6 часов в роддом поехала. Воды отошли, а схваток и раскрытия не было. Ей схватки простимулировали, а раскрытие пока не идет. Слава Богу, что у меня оба раза воды не отходили, в потугах за 15 мин до рождения дочек пузыри вскрывали. А сколько  вообще безводный период допустим?

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #58 : 27 Январь 2010, 22:40:05 »
 а я была в беременных вещах..... красивой  я смогу в любой день побыть.. а вот такой как выходила из роддома нет так часто случается))) но парикмахерскую посетила, привела себя в порядок а с вещами не получилось))) _bj_ _bj_
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #59 : 27 Январь 2010, 22:40:49 »
Девочки! А у меня золовка в 6 часов в роддом поехала. Воды отошли, а схваток и раскрытия не было. Ей схватки простимулировали, а раскрытие пока не идет. Слава Богу, что у меня оба раза воды не отходили, в потугах за 15 мин до рождения дочек пузыри вскрывали. А сколько  вообще безводный период допустим?

не больше 12 часов
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!