MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вспоминаем, у кого как начинался процесс родов, чтобы нам, еще неопытным, было легче распознать настоящие схватки и собираться в роддом :) От многих слышала, что в этот день либо мыли окна, либо закручивали огурцы с помидорами :D Уж не знаю, может примета народная такая... :o ;D

Ссылка

Автор Тема: Кажется началось...  (Прочитано 58602 раз)

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
Re: Кажется началось...
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2009, 10:36:35 »
Где-то я читала, что есть такие женщины, которые во время родов оргазм, простите  _kr_, испытывают. Везет же людям.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2009, 11:50:08 »
Мне мама рассказывала как меня рожала. Говорит,почувствовала схватки и пошла пешком в роддом.Папа мой водителем работал,мобильников не было,поэтому сама пошла. Врач ее посадила на кресло для осмотра и говорит"нука,натужься. Еще чуть..." и все... я родилась.Хоть и легко родила,но разрыв был,так мама говорит,что зашивать ей казалось гораздо больнее,чем рожать :)
мне тоже так показалось
Где-то я читала, что есть такие женщины, которые  во время родов оргазм, простите  _kr_, испытывают. Везет же людям.
а одна знакомая от процесса кормления грудью  _kr_ ваще круто

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2009, 13:26:41 »
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Irka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • 6.04 81
  • Награды Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2009, 13:35:45 »
Меня любое прикосновение в области груди за время беременности и после родов месяца 3 очень раздражало >:(
[/url]  

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2009, 13:52:46 »
Насчет оргазма во время кормления - ничего удивительного ведь при кормлении сокращаеться матка!Чем дольше кормите - тем быстрее она в норму прийдет.

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #35 : 09 Январь 2010, 23:05:49 »
Я пошла перед сном в туалет, когда выключала свет лампочка взорвалась, я перпугалась до жути! В итоге в 4 утра проснулась от первых схваток с промежутком в полчаса, в 8 поехали в роддом когда промежуток стал 5 минут. Ну и аж в 23:15 родила и все это на неделю раньше срока.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 574 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #36 : 09 Январь 2010, 23:09:23 »
Меня любое прикосновение в области груди за время беременности и после родов месяца 3 очень раздражало >:(
меня тоже до сих пор.. но во время кормления- жесть.. не хотела бы..

Оффлайн веселушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 660 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #37 : 25 Январь 2010, 23:32:09 »
А мне уже чуть чуть осталось. Историй так много, у всех по разному. Я настроила себя на позитив!!! Это же природой заложено.Главное, не упустить момент, когда в роддом поехать.  ;) Знакомая работает в скорой помощи, и рассказала, в этом году, после праздников, вызывают скорую помощь, едет на вызов молодой доктор, говорит, мальчишка еще. ::-) Приехали, а там женщина рожает, ребенок уже пошел, и не головой, а ножкой. Реакция первая у молодого доктора была шокированная, ему медсестра даже поднесла нашатырный спирт понюхать _dn_ Но  ничего, справился и с собой и с роженицей! _tu_ _tu_ _tu_Принял роды.Вот такие бывают истории.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 574 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #38 : 25 Январь 2010, 23:41:59 »
ничего себе)))

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #39 : 26 Январь 2010, 12:31:42 »
ого! везет же некоторым, даже не замечают, что рожают... скорую к самому концу вызывают... как так мона??? :o

Оффлайн Нина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама
« Ответ #40 : 26 Январь 2010, 13:12:08 »
Может быть роды стремительные, я вот тоже заранее ложится не хочу а сама думаю от нас до города с часик ехать плюс по городу хоть бы успеть.

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #41 : 26 Январь 2010, 15:48:57 »
А мне уже чуть чуть осталось. Историй так много, у всех по разному. Я настроила себя на позитив!!! Это же природой заложено.Главное, не упустить момент, когда в роддом поехать.  ;) Знакомая работает в скорой помощи, и рассказала, в этом году, после праздников, вызывают скорую помощь, едет на вызов молодой доктор, говорит, мальчишка еще. ::-) Приехали, а там женщина рожает, ребенок уже пошел, и не головой, а ножкой. Реакция первая у молодого доктора была шокированная, ему медсестра даже поднесла нашатырный спирт понюхать _dn_ Но  ничего, справился и с собой и с роженицей! _tu_ _tu_ _tu_Принял роды.Вот такие бывают истории.
Молодечик,Веселушка!Легких тебе родов!
Врачу РЕСПЕКТ! ;D

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #42 : 26 Январь 2010, 16:17:41 »
Лежала в патологии до родов 4 дня, перенашивала, но не стимулировали, сама мол. Вот в 3 ночи проснулась и никак не унуть и вроде живот ноет, стала засекать, не рег. то 2 мин, то 25 мин, вообщем долежалась до 5:40 и пошла втуалет пописать, и тут, воды, зеленые, вышла, ну думаю, пойду, ан нет вернулась, и только на унитаз села опять вода потекла. короче в 6:10 позвали деж врача, ну и в 7:30 после подготовки я была в родзале, с ощущениями как при месячных, а вот в 10 уже орала на все отделение, в 12 с чемто из-за отсутствия раскрытия сделали эпидуралку, так я во время схватки в сознании, ее чувствую но не очень больно, так нормально, как прекращалась, так я проваливалась, куда, незнаю, а ко мне анастезиолог подходит и гов. Ты вообще, рожать будешь?, короче после долгих потуг и выдавливания, в 18:45, с налитыми кровью глазми и разрезами я слышала крик своей девочки и все ушло, этот крик всего стоил
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн веселушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 660 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #43 : 26 Январь 2010, 20:15:23 »
Переполочка спасибо!!!!!!! _rv_ _rv_ _rv_  Тебе тоже, тем более...тебе уже вот вот _rs_ _rs_ _rs_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #44 : 26 Январь 2010, 22:57:39 »
Переполочка спасибо!!!!!!! _rv_ _rv_ _rv_  Тебе тоже, тем более...тебе уже вот вот _rs_ _rs_ _rs_
Спасибо! ;) _tn_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!