MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вспоминаем, у кого как начинался процесс родов, чтобы нам, еще неопытным, было легче распознать настоящие схватки и собираться в роддом :) От многих слышала, что в этот день либо мыли окна, либо закручивали огурцы с помидорами :D Уж не знаю, может примета народная такая... :o ;D

Ссылка

Автор Тема: Кажется началось...  (Прочитано 57792 раз)

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
Re: Кажется началось...
« Ответ #120 : 31 Январь 2010, 16:24:27 »
 _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_точно
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #121 : 31 Январь 2010, 21:31:12 »
 :D :D :D :D :Dкошки катились...а я себя не видела..а ко мне муж сразу приехал..наверно красавица была..

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн lisa

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды
« Ответ #122 : 01 Февраль 2010, 13:00:32 »
Катюшка, как там Перепелочка?

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #123 : 01 Февраль 2010, 13:02:23 »
пока молчит!!! я сразу напишу как что нибудь известно станет!

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #124 : 01 Февраль 2010, 15:58:05 »
У нас тоже прикол был. Звонит утром муж другу, он в Ставрополе живет. Ну и говорит типа поздравляй меня, жена сына родила. Ну тот слышу весь на радости, поздравляет его в трубку. Я сижу еще матюкаюсь, че ты, говорю, ерундой страдаешь. Ну пошутил в общем. В этот же день я рожаю в 9 вечера. Ну муж естественно всех обзванивает, звонит опять этому же другу, говорит жена дочку родила, поздравляй! Тот ему уже не поверил:)

Оффлайн веселушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 660 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #125 : 01 Февраль 2010, 16:21:32 »
 :D :D :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #126 : 01 Февраль 2010, 21:10:57 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #127 : 01 Февраль 2010, 22:16:32 »
Катюшка, как там Перепелочка?
Я тут! :P Все хорошо _sa_!Сегодня в ЖК была-дали направление в РД,у нас же сегодня "врачачий" ПДР ;D В среду пойду на осмотр,мож "насмотрят",а мож еще похожу.Пока летаю аки бчела _tn_ _hh_ ;) Никаких признаков _rv_
У нас тоже прикол был. Звонит утром муж другу, он в Ставрополе живет. Ну и говорит типа поздравляй меня, жена сына родила. Ну тот слышу весь на радости, поздравляет его в трубку. Я сижу еще матюкаюсь, че ты, говорю, ерундой страдаешь. Ну пошутил в общем. В этот же день я рожаю в 9 вечера. Ну муж естественно всех обзванивает, звонит опять этому же другу, говорит жена дочку родила, поздравляй! Тот ему уже не поверил:)
_bj_ _bj_ _bj_ _bj_ приколист!
Дааа,про голову помыть тоже думаю,но видимо смысла нет,раз кошки там того..этого.. :D :D :D ;D

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #128 : 01 Февраль 2010, 22:21:31 »
Перепелочка, я уже думала будем медаль вручать ;)))) Удачи и легких родов!!! Малышу потом привет передаай))))когда увидишь))

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #129 : 01 Февраль 2010, 22:37:19 »
Перепелочка, я уже думала будем медаль вручать ;)))) Удачи и легких родов!!! Малышу потом привет передаай))))когда увидишь))
А не тут-то было! :D :D :D Спасибки! _rv_ _rs_Обязательно передам!Твой первый привет кстати будет! ;)

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #130 : 01 Февраль 2010, 22:39:15 »
ага, и чмоки малышку за нас  :-*

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
« Ответ #131 : 01 Февраль 2010, 22:53:54 »
да подождите!)))) как родиться так мы ее всем форумом расцелуем!!!! и перепелочку и принцессу

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 574 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #132 : 01 Февраль 2010, 23:58:38 »
прикол с прическами вы тут расписали, прям как с моих слов и эмоций.
я родила в 16-20, а вот вечером в 8 пыталась пойти в душ, так просилась!!! ну меня медсестры под руки и подняли с кровати, говорят- ты сначала дойди до туалета, а потом в душ собирайся. ну так туда я прошла-метров 10, умылась, а обратно уже к стенке и по ней же скатилась. Они говорят- ну вот умылась- молодец, это уже подвиг. ложись. и так до утра. утром... в душ... просто супер. стою голову сушу, приходит моя врач и говорит- о, ты уже красоту наводишь. и тут же муж прискакал, увидел меня тоже во всей красе, хорошо, не сразу после родов :)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #133 : 02 Февраль 2010, 00:03:11 »
А мой меня еще на каталке в коридоре видел оба раза. Я не считаю, что муж не должен видеть жену некрасивой. Пусть не думает, что все так сладко в жизни!

Оффлайн Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
« Ответ #134 : 02 Февраль 2010, 00:18:12 »
Я тут! :P Все хорошо _sa_!Сегодня в ЖК была-дали направление в РД,у нас же сегодня "врачачий" ПДР ;D В среду пойду на осмотр,мож "насмотрят",а мож еще похожу.Пока летаю аки бчела _tn_ _hh_ ;) Никаких признаков _rv_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ приколист!
Пробка не отходит? Я с последним почти до ПДР доходила, очень мне грустно было, что раньше не родила, потому что очень тяжело передвигаться было, чувствовала себя какой-то горой, и на улицу стеснялась выходить. Уже начиталась как ускорить роды, но начались тянущие боли, решила ехать в роддом, на осмотре раскрытия практически не было, но меня решили оставить. Сделали клизму _kl_, и сразу - полное открытие. Вот и ускорили.... _aa_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!