MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Выбираем будущего модератора раздела "Детские товары""

Вика 21
mrlak
27tochek
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, чтобы сделать форум более удобным для общения и чтения, время от времени администратором выделяются новые темы из существующих.

Какие темы можно разделить, создать новые?

Не всегда удается проследить за всеми темами. Некоторые становятся очень большим и емкими, такие, как "мамы-рукодельницы" или "наша кухня".

Будем рады услышать Ваши пожелания по разделению этих и других тем или просто сообщить об офф-е в той или иной теме, которую можно отделить или перенести в другую существующую.

Ссылка

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 31916 раз)

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #75 : 18 Апрель 2011, 20:40:30 »
зачем поднимать даже самые забытые темы???
+100500. Согласна.
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #76 : 18 Апрель 2011, 20:43:39 »
Радостная, я прекрасно понимаю, ДЛЯ чего это делают девочки, НО умоляю не в каждой же теме  _crazy по моему достаточно было бы в паре популярных тем _??_ зачем поднимать даже самые забытые темы??? _??_
ППКС!
Если честно, то обратный эффект получился (я про свою личную реакцию) _kr_

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 18 Апрель 2011, 20:47:01 »
Свет я думаю, настал период когда тебе нужно дать подшефный раздел!
не не не  _nb_ спасибо  ;D
Мне очень надоел бардак в Здоровье, это одна из важнейших тем на форуме, а там кто во что горазд.
Наталь так кто против? ;) порядок определённо хорошо, и темы здоровья мои посты не касались ;) ладно молчу в тряпочку за названия  ;D да и про всё остальноё, как говорится хозяин барин  8) _dn_ наше дело флудить о своём в  других темах   и желательно с орфографическим словарём русского языка _dn_ ;D ;D ;D
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #78 : 18 Апрель 2011, 20:51:53 »
а мне лс с сылками не приходит :) и не мешают эти посты, спасибо девочкам _rs_ Благодаря им, мы помним о конкурсах и голосованиях
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #79 : 18 Апрель 2011, 20:56:33 »
На форуме возникают ситуации, в которых из самых лучших побуждений кто-то из активных участников или модераторов стараются привлечь внимание к тому или иному вопросу, теме или голосованию, но не следует прибегать к спаму в тематических темах, вполне допустимо это сделать в "болталке" (где наибольшая активность) или темах близких по тематике к вопросу.

Тем более, когда у Вас есть самый отзывчивый на свете Администратор  ;D, который конечно не может быть в курсе всего и вся, но может при необходимости размещать важную информацию в строке новостей (под меню), ее видно во всех темах.

Оффлайн Maka

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #80 : 18 Апрель 2011, 20:58:29 »
Тем более, когда у Вас есть самый отзывчивый на свете Администратор  , который конечно не может быть в курсе всего и вся, но может при необходимости размещать важную информацию в строке новостей (под меню), ее видно во всех темах.
_tu_

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #81 : 18 Апрель 2011, 21:09:39 »
Все удалю и больше не буду ни где писать кроме как в мамской болталке
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

ONG82

• Гость
« Ответ #82 : 18 Апрель 2011, 21:11:51 »
ладно молчу в тряпочку за названия
ну почему, говори, у нас свобода слова. Я обосновала свою точку зрения. А если есть притензии к кому-то я думаю их стоит говорить, иначе так и будет бардак.

Когда я увидела ссылки на конкурсы, сначала хотела удалить, но потом подумала и оставила. Ссылки скоро перекроются другими постами, а важный момент был тогда, когда их разместили

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #83 : 13 Май 2011, 15:00:59 »
Есть предложение. Можно ли активные темы не перекраивать и не выхватывать оттуда куски в новые разделы? Пока идет активное обсуждение. А то идет беседа, приходят модераторы, режут темы и все общение сходит на нет. Активные темы они ж в интересах форума, способствуют посещаемости и развитию
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #84 : 13 Май 2011, 15:04:34 »
Поддерживаю!
И почему в теме о браке (пусть и гражданском) высказывания про сословия являются флудом  _??_?

Оффлайн Aksana

• Пользователь
  • **
  • Люблю и всем рекомендую...
« Ответ #85 : 13 Май 2011, 15:12:38 »
Есть предложение. Можно ли активные темы не перекраивать и не выхватывать оттуда куски в новые разделы? Пока идет активное обсуждение. А то идет беседа, приходят модераторы, режут темы и все общение сходит на нет. Активные темы они ж в интересах форума, способствуют посещаемости и развитию
Я вас поддерживаю.

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #86 : 13 Май 2011, 15:14:25 »
все кто возмущен.ответ куда делись темы
а не надо флудить. ( я о всех )
тема гражд.бр.осталась на своем месте в семье.кусок от нее -флуд-будет присоеденен к болталке
тема про пособия перенесена в семью-правовые вопросы и обьеденена с аналогичной.флуд про полицию перенесен в скрытый раздел будет соеденен с полицией. еще вопросы есть ?

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #87 : 13 Май 2011, 15:15:28 »
Вот только флуд и привлекает людей. Чем больше людей, тем лучше для форума.  :D

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #88 : 13 Май 2011, 15:15:48 »
активные темы
в них уже идет разговор не по теме ,вот они и активные  ::-)

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
« Ответ #89 : 13 Май 2011, 15:17:26 »
Veta, может тогда одну общюю болтаааааалку и зачем создавать темы  ;)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!