MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Выбираем будущего модератора раздела "Детские товары""

Вика 21
mrlak
27tochek
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, чтобы сделать форум более удобным для общения и чтения, время от времени администратором выделяются новые темы из существующих.

Какие темы можно разделить, создать новые?

Не всегда удается проследить за всеми темами. Некоторые становятся очень большим и емкими, такие, как "мамы-рукодельницы" или "наша кухня".

Будем рады услышать Ваши пожелания по разделению этих и других тем или просто сообщить об офф-е в той или иной теме, которую можно отделить или перенести в другую существующую.

Ссылка

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 31919 раз)

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #60 : 24 Январь 2011, 00:05:09 »
да куда ж Вы денетесь
поклоняемся и слушаемся _rv_

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #61 : 24 Январь 2011, 01:18:10 »
поклоняемся и слушаемся _rv_
:-* флудим _nono
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #62 : 18 Апрель 2011, 14:32:23 »
уважаемые модераторы  _ss_
 чес слово напряг  _crazy
 девочки ну скажите пожалуйста ЗАЧЕМ писать ВО ВСЕХ темах сыли на голосование благотворительность и т.п  _crazy реально напрягает  _bu_ _crazy если люди не хотят голосовать или участвовать в благотворительности то от кучи сылок  желание не появится, тем более есть бигбары на верху страницы!!! ну сделали так пару участниц форума, но когда так всегда и постоянно :o _crazy и практически  все модеры  :o _crazy  напрягает ужастно!!!!!! _crazy _crazy _crazy _crazy _crazy вы не считаете это  тролингом, флудом и т.п??? _ss_
 ПС и зачем модераторы постоянно меняют название тем??? вот помню тема называлась так, поисковик не ищут, еле еле отыскала и о чудо эта тема уже называется по другому _crazy
 много модеров, по моему ещё больше хауса на форуме
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Tata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 324 раз
  • Носите на руках детей!
  • Награды Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #63 : 18 Апрель 2011, 14:38:30 »
Согласна целиком и полностью, особенно
ЗАЧЕМ писать ВО ВСЕХ темах сыли на голосование 
>:-D >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D
моя гаражная распродажа ссылка
обновила 22.04.2017

Оффлайн Tata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 324 раз
  • Носите на руках детей!
  • Награды Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #64 : 18 Апрель 2011, 14:40:44 »
Слава Богу на СП такого нет  _crazy _crazy _crazy
моя гаражная распродажа ссылка
обновила 22.04.2017

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #65 : 18 Апрель 2011, 14:42:15 »
Слава Богу на СП такого нет  _crazy _crazy _crazy
подождь и туда доберутся  _dn_ :D :D :D
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн RiZaYa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 229 раз
  • ЮлиЯ), на ТЫ
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #66 : 18 Апрель 2011, 14:42:35 »
ЗАЧЕМ писать ВО ВСЕХ темах сыли на голосование благотворительность и т.п   реально напрягает
ДА!!! ;D
У моей мечты есть крылья!

Оффлайн Maka

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #67 : 18 Апрель 2011, 15:41:56 »
Я тоже Светутю поддерживаю ^-^ Почта переполнина, начанаешь проверять, а там одно и то же (где смайл застрелиться).

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 207 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #68 : 18 Апрель 2011, 16:17:12 »
уважаемые модераторы  _ss_
 ЗАЧЕМ писать ВО ВСЕХ темах сыли на голосование благотворительность и т.п  _crazy реально напрягает
+1000
Думаешь, что есть ответ в интересующей тебя теме, а получаешь ссылку, по которой давно проголосовал  >:-D
Мише 14 лет. Диме 10 лет.

ONG82

• Гость
« Ответ #69 : 18 Апрель 2011, 16:41:09 »
Могу ответить лично за себя, потому как в ходе разбора раздела Здоровье, нашла очень много похожих тем, но названных по разному. Поэтому я или обьединяла темы, с переименованием, чтобы было понятно другим, что за тема, или переименовала.

К примеру  - "Помогите найти хорошего массажиста там то" - переименовала в " Детский массажист там-то".

Без этого нельзя, иначе полный раброд получается.

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #70 : 18 Апрель 2011, 17:00:52 »
Не знаю как у кого, девчат, но у меня после подобных смайликов ( >:-D) опускаются руки и ничего уже не хочется делать, честное слово. Те девчонки кто хоть раз проводил конкурс на форуме или организовывал голосование меня поймут. Очень сложно всех собрать, организовать, расшевелить и на всех угодить. То идут обиды, что темка теряется и ее не видно, то теперь слишком  видно и это тоже раздражает. Понимаю и сама вижу, что в этом есть неудобство, но что с этим делать не знаю. На всех и вся угодить сложно. А может это никому и не нужно? Лично я задумалась сейчас, а что нужно мне...и нужно ли вообще...
Наверняка можно все подобные вопросы решать в более доброжелательном тоне...мне так кажется.

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #71 : 18 Апрель 2011, 17:22:24 »
Полностью поддерживаю Радостную. Девочки ведь все делается для того чтобы все смогли и поучаствовать и проголосовать. Меня может тоже многое раздражает, но я это не высказываю или говорю, но в хорошей форме. Вы сами попробуйте организовать хоть один конкурс пригласить в нем поучаствовать и потом пригласить на голосование. Не все конкурсы оповещаются в бигбарах.

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #72 : 18 Апрель 2011, 18:42:19 »
Девочки! Давайте прежде чем обсуждать действия администрации форума обратимся к правилам, где сказано, что
5.2   Тяжкими нарушениями считаются:
5.2.6   Обсуждение действий модераторов и администраторов. Претензии модераторам и администраторам вы можете высказать с помощью ЛС.
Я так думаю)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #73 : 18 Апрель 2011, 20:32:52 »
Могу ответить лично за себя, потому как в ходе разбора раздела Здоровье, нашла очень много похожих тем, но названных по разному. Поэтому я или обьединяла темы, с переименованием, чтобы было понятно другим, что за тема, или переименовала.

К примеру  - "Помогите найти хорошего массажиста там то" - переименовала в " Детский массажист там-то".

Без этого нельзя, иначе полный раброд получается.
Наталь, конечно согласна, что много тем есть клоны, их надо объединить к примеру, да и ваще бывает не корректно тема звучит  ;D например как бороться с зубами, хочса сказать пасатижами  ;D ;D ;D
 но не пойму зачем менять название темы, тоже самое но другими словами  _??_
Christina тогда можно вопросик ЗАЧЕМ вот этот раздел??  в частности данная тема??? _ss_ _??_ _crazy ;D ;D ;D
Не знаю как у кого, девчат, но у меня после подобных смайликов ( >:-D) опускаются руки и ничего уже не хочется делать, честное слово. Те девчонки кто хоть раз проводил конкурс на форуме или организовывал голосование меня поймут. Очень сложно всех собрать, организовать, расшевелить и на всех угодить. То идут обиды, что темка теряется и ее не видно, то теперь слишком  видно и это тоже раздражает. Понимаю и сама вижу, что в этом есть неудобство, но что с этим делать не знаю. На всех и вся угодить сложно. А может это никому и не нужно? Лично я задумалась сейчас, а что нужно мне...и нужно ли вообще...
Наверняка можно все подобные вопросы решать в более доброжелательном тоне...мне так кажется.
Радостная, я прекрасно понимаю, ДЛЯ чего это делают девочки, НО умоляю не в каждой же теме  _crazy по моему достаточно было бы в паре популярных тем _??_ зачем поднимать даже самые забытые темы??? _??_

ONG82

• Гость
« Ответ #74 : 18 Апрель 2011, 20:40:09 »
но не пойму зачем менять название темы, тоже самое но другими словами
потому что удобно указать услуги которые оказываются и город где нужно.

Мне очень надоел бардак в Здоровье, это одна из важнейших тем на форуме, а там кто во что горазд.

Свет я думаю, настал период когда тебе нужно дать подшефный раздел!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!