MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, а кто-нибудь делал себе сертификат "помощь молодой семье" на 400-600 тысяч???
нас вроде поставили на очередь, но сказали что сертификат не раньше чем через 2года получать, мы документы бодльше чем пол года собирали и к томуже там нужно к получению сертификата иметь на руках почти 800тыщ (мы пока не знаем где их раздобыть) _nb_

Ссылка

Автор Тема: Соц.программа Молодая семья  (Прочитано 99711 раз)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Соц.программа Молодая семья
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2010, 07:42:32 »
У НАС ВЧЕРА ОПЯТЬ БЫЛ СКАНДАЛ  >:-D бабуся во всем обвинила меня, мол квартиры бесплатно раздают, а м не лень пойти взять, муж заступился и пошло поехало  _aa_ _aa_ _aa_ _aa_ _aa_ мож и правда раздают, а я просто растыка?

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2010, 07:44:08 »
 :D ага прям дают, а потом еще раз догонят и дадут)))

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2010, 07:51:20 »
я уже устала им объяснять, что нужна справка из банка, которую нам никто не даст! отвечает "эт неправда!" кума советует ее отправить справки собирать  >:-D ну реально задолбали!

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 19:27:25 от Алена »

Оффлайн shvedka04

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Мой номер: 8-906-412-47-72
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2010, 21:04:17 »
А мы ходили,ещё я в декрете была,там обязательное условие что-бы все были прописаны в одной квартире на человека около 13кв и платёжеспособность. Вообщим мы в пролёте _??_

Оффлайн vikToriya

• Новичок
  • *
  • раньше я была под ником "Викка"
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2010, 07:19:32 »
А мы ходили,ещё я в декрете была,там обязательное условие что-бы все были прописаны в одной квартире на человека около 13кв и платёжеспособность. Вообщим мы в пролёте _??_
не правда! можно чтобы были муж с женой прописаны в разных квартирах, только в этом случае площади двух квартир суммируются и делятся на количество всех прописанных (например у нас так : моя квартира 50 кв.м. и прописанных 4 человека, а у мужа 36 кв.м.- прописаны 5 человек, получается, общая 86 кв.м., которую делим на 9 человек и получается по 9,5 кв.м. на человека)
P.S. но в этом случае нужно быть понастойчивей! я же сначала пошла первый раз относить собранные документы на два жилья, все было собрано в двойном объеме, сделала копии, а меня послали на фиг, сказали прописывайтесь В одной квартире и собирайте заново все! короче прописаться не получалось, так и валялись эти документы у меня дома ЦЕЛЫЙ ГОД ( ПОТЕРЯННЫЙ ГОД!) пока однажды моя мама не взяла их тихо-молча и не понесла туда. СДАЕТ И ГОВОРИТ, РАССМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НО В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ЕГО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, Я ПОЙДУ С НИМ КУДА НАДО!  :D даже ругаться не пришлось, взяли, а через месяц-два позвонили мне и сказали чтобы пришла для постановки и т.д. ВОТ!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2010, 07:28:45 от vikToriya »

Оффлайн shvedka04

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Мой номер: 8-906-412-47-72
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2010, 07:39:23 »
Так я даже не в городе прописана _??_

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #67 : 15 Сентябрь 2010, 11:42:19 »
vikToriya спасибо за ответ! а то у нас такая же ситуация я у своих прописана а муж у своей прописан а живем вместе и нас в первый раз послали....2 года назад..вот я  _bu_ _bu_ блин..спасибо значит надо еще раз  собрать документы

Lolisan

• Гость
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2010, 12:27:09 »
Подскажите, а можно ли получить эти денежки как молодая семья, если нам не нужна ипотека, а у нас есть наличные? Т.е. мы живем в 2-х комнатной квартире, которая оформлена на мою маму. Мы хотели бы ее продать, и купить дом...

Оффлайн Helen

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2010, 12:49:58 »
 _aa_ _aa_МЫ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СРАЗУ ПОШЛИ ТУДА, НАМ СКАЗАЛИ ПРО 13М.ВК. НА ЧЕЛ И Т.Д,МЫ ТОГДА БЫЛИ ПРОПИСАНЫ КАЖДЫЙ У СЕБЯ, И МЫ ЗАБИЛИ... :-[ :-[
ЩАС У НАС ИПОТЕКА 1400 000, ОСТАЛОСЬ 800 000 ВЫПЛАТИТЬ, НАМ МОЖНО ПОЙТИ ТУДА СЕЙЧАС??? КВАРТИРА ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ СОБСТВННАЯ, а В ЗАЛОГЕ  У БАНКА _??_ _??_ :-\ :-\ _ss_ _ss_ _ss_ _ss_ _ss_ПОМОЖИТЕЕЕЕЕ-ПОДСКАЖИТЕ, ПОЙДУ ПОРОГИ ОБИВАТЬ ИМ _aa_ _aa_ _aa_
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:51:33 от Helen »

Оффлайн Helen

• Меня все знают
  • Награды Самый позитивный форумчанин
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2010, 12:58:28 »
девчат, никто не знает про ипотеку?? :-[ :-[ :-[ _sm_ _sm_ _sm_ _sm_

Оффлайн Raduga

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
« Ответ #71 : 24 Декабрь 2010, 20:26:29 »
Поздновато тему увидела. Мы получили в этом году субсидию.Многие из получивших были с ипотекой, сразу сказали будут гасить субсидией.

Оффлайн Радуга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
  • Награды Велосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2010, 15:59:45 »
МЫ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СРАЗУ ПОШЛИ ТУДА, НАМ СКАЗАЛИ ПРО 13М.ВК. НА ЧЕЛ И Т.Д,МЫ ТОГДА БЫЛИ ПРОПИСАНЫ КАЖДЫЙ У СЕБЯ, И МЫ ЗАБИЛИ... 
ЩАС У НАС ИПОТЕКА 1400 000, ОСТАЛОСЬ 800 000 ВЫПЛАТИТЬ, НАМ МОЖНО ПОЙТИ ТУДА СЕЙЧАС??? КВАРТИРА ТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ СОБСТВННАЯ, а В ЗАЛОГЕ  У БАНКА         ПОМОЖИТЕЕЕЕЕ-ПОДСКАЖИТЕ, ПОЙДУ ПОРОГИ ОБИВАТЬ ИМ
пОРОГИ МОЖНО И НУЖНО ОБИВАТЬ!!!!!!!!!! Я пока сидела там в очередях, краем уха слушала разговоры. Был народ с ипотекой. В администрации, по моему, система такая выработанная - чтобы мурыжить людей, растягивать процесс сбора документов, чтобы человек плюнул на это дело и руки опустил.

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды
« Ответ #73 : 05 Январь 2011, 18:15:39 »
Девочки, а через сколько времени деньги получаешь? и мужу уже 35 лет и в этом году будет 36 , все мы ужо не попадаем? :-\

Оффлайн анка

• Всех здесь знаю
  • Любовь 16.05.2006.Альберт 17.11.2007.Вероника 25.05.2009.Аленка 27.06.2011г.Виталий 8.03.2013.
  • Награды Крепкий брак Автомама многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #74 : 05 Январь 2011, 19:47:13 »
девочки а мне что положено? Есть участок фундамент,стены 3детей ждем 4.мне 25лет.мужу 27.кредитов нехочется.расчитываем еще на М.К.прописка в городе.можно ли еще на какуюнибудь помощь расчитыв.кроме 900р.детских и 600 на комуналк.типа.больше ниче незнаю может кто что раскажет?
многодетная молодая мамочка 6ых погодок. Анатолий 9.02.2015 г.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!