MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
моя проба пера  ;D, насмотрелась на красоту, и решила сотворить подобное, на сколько удачно получилось незнаю, но процессом и результатом я давольна (хотя косяки есстественно есть, не может же первый блин быть так сказать блином  :D)

Ссылка

Автор Тема: Букеты из конфет!  (Прочитано 20782 раз)

Оффлайн Nadezda-Надежда

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
Re: Букеты из конфет!
« Ответ #90 : 18 Апрель 2015, 14:32:52 »
завести свою тему в коммерческом разделе
_rv_ _rv_ _rv_

Оффлайн Lena R

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #91 : 31 Август 2015, 16:16:06 »
Добрый день!!! с недавних пор занимаюсь свит-дизайном! Вот мои работы!

За это сообщение сказали спасибо: Марья

Оффлайн Lena R

• Новичок
  • *
« Ответ #92 : 31 Август 2015, 16:25:52 »
Девчонки подскажите, где купить для букетиков пенопласт или какой материал покупается вместо пенопласта?

Люсьена! Многие и я, в том числе, пользуются пеноплексом! Он продается листами с разной толщиной в строительных магазинах!  Его используют для утепления домов и стен вроде! Он типо пенопласта, только прочнее и его намного удобней резать! И цена приемлемая! Не всегда из под коробок можно найти пенопласт, а покупать пенопласт в магазинах весьма дорого выходит....

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #93 : 31 Август 2015, 17:39:04 »
Lena R, очень красиво! Особенно коробочки

Оффлайн Lena R

• Новичок
  • *
« Ответ #94 : 31 Август 2015, 20:40:38 »
Lena R, очень красиво! Особенно коробочки
Спасибо большое!!!! :-*

Оффлайн Марья

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 246 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #95 : 31 Август 2015, 21:00:25 »
Lena R, очень красиво! Подкупает еще и долговечность такой красоты (я же правильно поняла, что розы, грубо говоря, бумажные? _kr_ ) А Вы на заказ делаете букеты? Самый первый сколько бы стоил?  _please

Оффлайн Lena R

• Новичок
  • *
« Ответ #96 : 31 Август 2015, 22:12:09 »
Марья, Спасибо большое!!! Вы правы, такие цветы, в некотором смысле долговечны, если их не ставить под прямые солнечные лучи и аккуратно извлечь конфету!) Розы из итальянской гофрированной бумаги! Да делаю под заказ и продаю готовые работы!! О стоимости напишу в л/с))

Оффлайн fershtandt

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Я- Катя!
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Журналист форума Автомама Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #97 : 07 Сентябрь 2015, 22:10:09 »
Всем добрый вечер. На 1 сентября попробовала сама сделать букет из конфет для классного руководителя моего сына. Вот что у меня получилось. Мой первый опыт _kr_

Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично

За это сообщение сказали спасибо: Liska, Tatania

Оффлайн VOLiK

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 93 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #98 : 13 Сентябрь 2015, 16:52:55 »
Всем добрый вечер. На 1 сентября попробовала сама сделать букет из конфет для классного руководителя моего сына. Вот что у меня получилось. Мой первый опыт _kr_

потрясающе  _ro_
Фаберлик

Оффлайн Julikka

• Новичок
  • *
« Ответ #99 : 19 Июль 2019, 14:21:16 »
ура, наконец то научилась делать осенние букеты из конфет Для изготовления такого букета нам будут нужны следующие материалы: основной ингредиент – конфеты, кленовые листья, разных оттенков гофрированная бумага и фольга, проволочка, карандаши разноцветные, острые ножницы и клей, большой скотч, ленточки для украшения.
Сначала надо подготовить бутоны цветков. Для этого разрежем забором гофрированную бумагу, размер её выбираем в зависимости от размера конфеток. В заготовку закрутим конфетку и закрепим снизу лентой, а лепесточки надо слегка растянуть, придавая им при этом более реальную форму. Таким же методом делаются цветы других цветов. Только уже заготовку из бумаги можно изготовить большего размера, а конфетку перед этим стоит завернуть в фольгу в цвет бумаги. Бумажные изделия слегка растягиваются в центральной части каждого лепестка.
Также можно создать еще один цветок, уже иным способом. Из бумаги вырежем пять штучек лепестков в виде сердечка, нижние их концы, не стоит заострять. Растянем верхние концы и середину этих лепесточков, тем самым делая реальную форму. Конфетку обернем в лепестки и закрепим у основания.
Чтобы букетик выглядел нарядным, можно его украсить ветками с ягодками. Для этого стоит взять пять конфеток, проволоку, фольгу и специальную ленту. Проволоку надо нарезать на 5 частей, из которых одна часть будет длинная, а другие короткие. Закрепим конфетки на проволоке и завернем каждую конфетку нашей фольгой. Обмотаем проволоку и концы от конфеты специальной лентой. Готовые ягоды можно соединить между собой.
Чтобы создать каркас букета, можно взять картон, сделать из него конус. Для украшения каркаса выкладываются кленовые листья по кругу внутренней стороны конуса и присоединяются клеем.
Потом собираем букет. Готовые бутончики надо приклеить к длинным кускам проволоки, а места, где идет соединение, украшаем бумагой. Стебли зафиксируем нашим скотчем.
Дополнить подделку можно разными карандашами, которые также крепятся на проволочку, и вставляются по центру цветов. Теперь можно вставить букетик в ранее созданный каркас и упаковать в специальную бумагу. Ручку букета украшается также цветными карандашами, которые закрепляются с помощью скотча и обвязываются лентами. Таким образом, осенний подарок, готов.

Оффлайн Shtuchka

• Прохожий
« Ответ #100 : 26 Сентябрь 2019, 21:13:23 »
Мне кажется букет из чая и конфет весьма необычный подарок. Букет может быть кофейным или сборным из чая и кофе. Отличным дополнением к таким букетикам являются торты, шоколадки, конфеты и печенья. Все это представляет собой целостную композицию и является оригинальным сюрпризом не только для женщин, но и для мужчин.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!