MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Творим из соленого теста  (Прочитано 87856 раз)

Оффлайн Ириша ЛАвтор темы

• Меня все знают
  • г. Ставрополь,ул. Пирогова
  • Награды Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Творим из соленого теста
« : 03 Ноябрь 2009, 14:58:49 »

Соленое тесто. Домовой!
Участвуйте в конкурсе детского рисунка "Мой Дом".Каждый участник получит подарок от Деда Мороза!!!
ссылка

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
Re: Творим из соленого теста
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 20:58:29 »
 _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_
Слов нет!!!! Просто СУПЕР!!!!!

Оффлайн svetkasatka

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 21:15:49 »
супер!!  _tu_  _tu_  _tu_ у меня руки не из того места растут, так что я так не смогу...

ONG82

• Гость
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 21:54:20 »
у меня родственница учит девочек лепить из соленого теста

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2009, 03:45:40 »
а мне вот такой ангелочек нравиться:

и делать его легко и дарить их можно друзьям на рождество или новый год.
Вот только началом работы стоит продумать характер каждого персонажа и соответствующую подпись, чтобы подарок получился похожим на своего прототипа – например, кто-то из ваших друзей меломан и постоянно ходит в наушниках, другой заядлый байкер или сноубордист, третий обожает читать и так далее… не забудьте вспомнить и любимую одежду приятелей, а также другие характерные особенности.
Вот сам рецептик соленого теста. Готовится оно следующим образом: 2 части муки, 1 часть соли, немного воды, можно добавить ложку подсолнечного масла. Получившимся ангелочкам делаем крылышки из проволоки и фольги. Запекаем в духовке и разукрашиваем.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие ее

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2009, 13:46:21 »
А вот мой Ангелочек! Делала специально для дочки! Она верит,что когда засыпает,Ангелочек летает над ней и рассказывает сказки,которые сняться Настеньке!
Участвуйте в конкурсе детского рисунка "Мой Дом".Каждый участник получит подарок от Деда Мороза!!!
ссылка

• Меня все знают
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2009, 13:48:40 »
ONG82 ,привет! А твоя родственница что-то оканчивала,что преподает или самоучка?И где,в каком то кружке?
ссылка

• Меня все знают
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2009, 13:50:32 »
ссылка

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2009, 22:47:47 »
Ну вот, насмотрелась я этих фигурок из соленого теста и "загорелась" всем своим знакомым такие милые призентики  на  новый год к подарку сделать, выношу на ваш суд первые экземплярчики (делали вместе со старшей дочкой), еще правда не досушенные и не раскрашенные:)
и
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 22:51:41 от lelitt »

• Меня все знают
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2009, 20:17:04 »
Только сейчас обнаружила свою награду! Девченки спасибо огромное,так приятно! Ну теперь у меня еще больше вдохновения,пошла творить! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
ссылка

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2009, 20:57:54 »
Ну вот, насмотрелась я этих фигурок из соленого теста и "загорелась" всем своим знакомым такие милые призентики  на  новый год к подарку сделать, выношу на ваш суд первые экземплярчики (делали вместе со старшей дочкой), еще правда не досушенные и не раскрашенные:)
и
_bj_ _bj_ _bj_классс такие прикольные!!!!!

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2009, 21:07:30 »
 _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ молодчина! где-то читала, если человек талантлив то во ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю лепку с юмором!

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Елена
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2009, 23:47:24 »
_tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ молодчина! где-то читала, если человек талантлив то во ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю лепку с юмором!
спасибо! _rv_
мы со старшей решили но новый год всем друзьям и знакомым таких прикольных сувенирчиков подарить там еще прикольные подписи будут:)
сейчас еще выложу - продолжение:)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2009, 23:53:18 »
Красота, я такое не умею, даже пластилин из рук сыпется((( Хотя очень хочется и с сестрой лепили давно. Вот теперь надо заставить себя с дочкой такого сделать - есть к кому обращаться, папа как никак по этой части должен нас спасти)))

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Елена
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2009, 00:00:42 »
папа как никак по этой части должен нас спасти)))
вот вам везет! а наш папа сказал, чего это вы тут пельмени что ль лепите? _bj_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!