MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Брат взял 2,5 года назад кредит на покупку жилья. В самом договоре предусмотрено что платежи состоят из:
- основной суммы долга
- процентов
- средств на открыти и(или) содержние ссудного счета
- и т.п

Так вот, сейчас произошли изменения в судебной практики и деньги за открытие ссудного счета можно вернуть. Как правило это сумма(единовременная) от 15 000 до 60 000 рублей.
Проверьте свои кредитные договора(на покупку авто или квартиры или ...) и возвращайте денюжки :D

ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ: СДЕЛАТЬ ЭТО ВСЕ НАДО ДО 17 НОЯБРЯ!!!

Ссылка

Автор Тема: Для тех кто брал кредит - можно вернуть деньги за открытие ссудного счета  (Прочитано 14103 раз)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Девочки! Я с удивлением узнала, что мой одноклассник написал книгу "Как перестать быть жертвой кредитов" и вообще интернет пишет про него, что он "Антиколлектор-правозащитник" _r36.
Короч, рекомендую  _kr_, да простят меня модераторы за рекламу  _rs_, но я прям в шоке)))

http://ufr13.mirtesen.ru/blog/43757765618/Aktsiya-%C2%ABKak-perestat-byit-zhertvoy-kreditov%C2%BB

Оффлайн VTori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
в 2010 году мы были почти первопроходцы с иском в суде о нарушении прав потребителя и взыскании этих средств с банка 8)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!