MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Курите ли вы?

Да
Нет
Курила, но бросила!
Блок с содержанием первого сообщения
Всем Добрый день!
Сегодня идя из детской больницы, увидела беременную девушку которая курила, меня это очень возмутило!
Хочу услышать мнение многих на счет курения!
Как вы относитесь когда женщина курит?

Ссылка

Автор Тема: Как вы относитесь к курящей Женщине?  (Прочитано 27192 раз)

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5943 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
Re: Как вы относитесь к курящей Женщине?
« Ответ #345 : 17 Декабрь 2016, 19:15:27 »
Вас кто так сильно обидел?
Ага,жизнь  :D
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн natali v

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 159 раз
« Ответ #346 : 17 Декабрь 2016, 22:42:47 »
не замечать как отвратительно выглядят,
Даже если они и выглядят отвратительно,это не мешает людям дышать.Не нравится не смотри,а курящие заставляют дышать д.рь..м,которое сами вдыхают. _to_ Даже если и курят,то кури хоть так, чтобы не хотелось  _to_,не только от дыма,но и от вида.
Недавно иду с ребенком,идет мадам,руками размахивает и на ходу пыхтит,а мы должны всю дорогу идти и душится.Гробят себя и других.И дело далеко не в морали.

За это сообщение сказали спасибо: Marlene

Оффлайн santama

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #347 : 08 Февраль 2018, 13:57:17 »
вопрос практически неразрешимый на мой взгляд. Во все века женщины курили. Всегда в этом был шарм и считалось атрибутом богемы и высшего света. Уж крепостные крестьянки точно не курили. Одно только обнадеживает, что сейчас мода на курение пошла на спад. С фитнесами, погоней за молодостью и зож. Надолго ли.

Оффлайн KseKristi

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 25 раз
« Ответ #348 : 15 Март 2018, 21:17:28 »
история лично для меня как из фильма ужасов. Были недавно в гостях в другом городе, я сначала удивилась что сигаретами пахнет,а в подъезде не курят. А потом увидела, представляете бабушки и женщины в возрасте дымят в квартирах, я насчитала в 1 подъезде 5-ки 6 квартир в которых курили женщины в возрасте, они так дверь открывают а оттуда сизый дым  _to_ кошмар какой-то  :o
так что это к вопросу нормально это или нет, видеть бабушку с сигаретой для  меня оказалось стрессом.

Оффлайн Алисса-лл

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Алиса
  • Награды Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #349 : 17 Март 2018, 14:47:18 »
 :)Я летом возила дочку в Питер на консультацию к врачу, по пути заехали к подруге, позвала в гости. Живут они в 3-ке она с мужем, дочь 18 лети отец, так вот когда я зашла на кухню это была газовая камера _crazy _crazy _crazy _crazy все они курили!!! Это жесть.. больше я к ним в гости не ездила встречались на нейтральной территории, одного человека курящего еще можно как-то потерпеть недолго, а когда их 4-ро, тяжело. Не верю, что не могут бросить, просто не хотят

Оффлайн salmanna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 499 раз
  • Аня и на "ты"
  • Награды Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #350 : 17 Март 2018, 17:31:52 »
Каждый сам вправе решать курить ему или нет, но соглашусь с предыдущими участниками в одном: к курящим рядом с коляской отношусь негативно!
Моё любимое и вкусное занятие ссылка

Оффлайн KseKristi

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 25 раз
« Ответ #351 : 24 Июль 2018, 19:32:45 »
сам вправе решать
каждый конечно вправе, но у других тоже есть выбор дышать этим или нет. Мне лично думается что если человек хочет курить, то пусть курит там где никому не мешает.

Оффлайн Шуршина

• Новичок
  • *
« Ответ #352 : 26 Август 2018, 14:22:53 »
Не, ну дома курить - жесть, бичарня какая-то. Всегда выходила курить на балкон или в туалет хотя бы, когда курила. Сейчас не курю

Оффлайн КристинаОлс

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #353 : 17 Октябрь 2018, 23:22:37 »
Отношусь равнодушно! Если меня не касается, в плане, если на меня не попадает дым или на моего ребенка, то пусть курит. Считаю, что это дело каждого. Все взрослые люди, сделаю замечание только если уж совсем в наглую дымят.

Оффлайн Salvia

• Новичок
  • *
« Ответ #354 : 09 Ноябрь 2018, 01:27:12 »
Сейчас курить, считаю вообще аморальным, ничего в этом красивого нет. Мне удалось бросить курить, но сейчас продолжаю работу над психикой, т.к. это психологическая зависимость, которую нужно проработать. Мне в этом деле помогает самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit Тут главное пройти все шаги до конца и все проработать.

Оффлайн nataliaa

• Новичок
  • *
« Ответ #355 : 25 Ноябрь 2018, 23:27:18 »
у меня мама курит, так что нормально отношусь)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!