MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
У моего малыша гипертензия и на фоне этого излишняя активность - он не сидит не минуты, в постоянном движении и эмоциях. Очень  тяжело. Нам выписывают различные успокоительные сборы но реакция обратная. Со сном уже проблем меньше - спит по режиму, но вот днем он как юла. Может у него просто характер такой и не из-за чего переживать? Интересно узнать ваше мнение на эту тему?

Ссылка

Автор Тема: Гиперактивность. Кто сталкивался ? Как справляетесь?  (Прочитано 12500 раз)

Оффлайн Nametra

• Прохожий
У нас была аналогичная проблема год назад, после 2х курсов тенотена стало гораздо лучше, думаю его еще пить.

Оффлайн Nametra

• Прохожий
Затем, что тенотен не только успокаивает, но и повышает внимание, а у детей и после  СДВГ могут быть с этим проблемы. Лечение не быстрое и нужно набраться терпения, зато есть эффект.

Оффлайн Ynita

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
Отмечусь, у меня дочка гиперактивная. Это пока мой диагноз, а не врача. На руках еще один маленький ребенок, поэтому водить по секциям пока нет возможности. Но соглашусь, что энергию ребенка  направлять в нужное русло это точно.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!