MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ищу девушку, по имени Юлия, фамилию, к сожалению, не запомнила, живет где-то в центре. Познакомились в реанимации Перинатального центра (Лермонтовский роддом) :) У обеих было экстренное кесарево сечение с интервалом в пару часов 8 января. У Юлии родилась очаровательная дочурка. После реанимации нас перевели в разные палаты, её в 5-ю, меня в 11-ю. Пока находились в роддоме, часто пересекались и общались, но так телефонами и не обменялись. Меня выписали на день раньше и я , видимо от радости, обо всем на свете забыла. Оч прошу,  _pleaseможет кто узнал в моем рассказе свою соседку, родственницу, знакомую, пожалуйста, дайте мне знать!!!  _ss_Аааа... да, меня зовут Татьяна.

Ссылка

Автор Тема: Ищу боевую подругу по роддому  (Прочитано 7484 раз)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Re: Ищу боевую подругу по роддому
« Ответ #30 : 22 Июль 2012, 22:48:23 »
а мы все общаемся, кроме одной. Сыночек у нее Славик. второй. родился20.03.2010
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Женька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 931 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2015, 20:54:59 »
:)
Лежала в патологии лермонтовки с 4 по 19 октября 2010 года (в 21 палате вроде :-\), 19 октября родила дочку, два дня после этого была в реанимации, палата 19. После этого перевели в 37 палату, где с дочкой мы пробыли до 30 октября :)
В палате сменилось много соседок. Помню Алису, Вику (они уже по второму ре родили :) ), Аню.
я родила 25 октября.26 положили вот не помню...в 34 или 37 палату))))))сыночек Матвей у меня. может виделись?))
Изготовление и дизайн, сборка мебели ссылка
Дважды мама😊

Оффлайн Женька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 931 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2015, 21:00:53 »
Девчулики!!!кто рожал 25 октября 2010 г в Лермонтовке?я там потом лежала до 3 ноября.позже всех выписали(
Изготовление и дизайн, сборка мебели ссылка
Дважды мама😊

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!