MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Чешит ушко?  (Прочитано 2197 раз)

Оффлайн MakaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Чешит ушко?
« : 03 Сентябрь 2010, 20:13:45 »
Уважаемая, Анастасия, подскажите пожалуйста _please. У моего сыночка диатез, но сейчас мы его подлечили и не провоцируем. Маленький последнее время постоянно чешит ушко _??_, я смотрела сыпи нет. Наша врач нам дала талон к лору, на прием через неделю. Нужно ли нам туда идти и если да, то что это может быть _please?

Оффлайн Озеро

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Шеф-повар Долгокормящая мамочка
Re: Чешит ушко?
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2010, 23:50:06 »
у нас чешит ушко когда нервничает ...не может уснуть..или что нидь болит..животик..или зубы...а раньше я тоже думала что именно в ушке дело..а оказалось совсем нет
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Клавдий

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 00:02:00 »
и у нас уже давно чешет ушко когда спать хочет сильно  :)

Оффлайн MakaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2010, 07:56:42 »
У нас не только когда хочет спать.

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2010, 23:41:18 »
мой тоже дня 4 чесал и перестал ты если к лору пойдешь напиши(хочешь в личку) что там тебе сказали :-\ :-\ :-\ :-\ читала что когда зубки лезут-может чесать :-\ :-\ :-\

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 16:47:29 »
Уважаемая, Анастасия, подскажите пожалуйста пожалуйста. У моего сыночка диатез, но сейчас мы его подлечили и не провоцируем. Маленький последнее время постоянно чешит ушко Непонимающий, я смотрела сыпи нет. Наша врач нам дала талон к лору, на прием через неделю. Нужно ли нам туда идти и если да, то что это может быть пожалуйста?
Я так понимаю вам 5 месяцев? Вполне возможно, что ребенок просто обнаружил свое ухо :o и теперь его изучает при любом удобном случае)))
Если переживаете, то сходите к лору.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 16:54:57 »
у нас тоже чешет, думала к лору сходить _kr_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн MakaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2010, 08:08:20 »
Я так понимаю вам 5 месяцев? Вполне возможно, что ребенок просто обнаружил свое ухо :o и теперь его изучает при любом удобном случае)))
Если переживаете, то сходите к лору.

Спасибо, завтра пойду  :)

Оффлайн MakaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2010, 09:15:25 »
мой тоже дня 4 чесал и перестал ты если к лору пойдешь напиши(хочешь в личку) что там тебе сказали :-\ :-\ :-\ :-\ читала что когда зубки лезут-может чесать :-\ :-\ :-\
Ходила сегодня к лору. Она объяснила, что у деток до года еще не сформировано что-то :) не помню что в ушке. И из-за этого там собирается сера, что и вызывает зуд. Она предупредила что ни в коем случае не лазеть туда ватной палочкой. . Если интересует могу написать что нам назначили. :)

Оффлайн ulyaka

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2010, 23:33:08 »
Ходила сегодня к лору. Она объяснила, что у деток до года еще не сформировано что-то :) не помню что в ушке. И из-за этого там собирается сера, что и вызывает зуд. Она предупредила что ни в коем случае не лазеть туда ватной палочкой. . Если интересует могу написать что нам назначили. :)

Напиши, пожалуйста! Моя тоже чешет ушки, пошли к педиатру, талонов к лору нет >:-D Вот и волнуюсь!!! :-[

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!