MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Мы с мужем

Две противоположности,но прекрасно уживаемся!
Очень похожи в характере!
Есть похожее и разное в характерах.
Блок с содержанием первого сообщения
Как думаете, девочки, противоположности притягиваются или наоборот отталкиваются в отношениях? с одной стороны если люди похожи, то им легче найти общий язык,а с другой стороны-им становится скучно друг с другом,т.к. они перестают развиваться,т.к. не чему научится друг у друга. Вот у меня ситуация такая-мы с мужем ну абсолютно разные люди, я спокойная,холодная,а он огонь во всех смыслах!!! если мы ругаемся-то каждый раз чуть ли не до развода(как всегда из-за мелочи),а когда страсти утихают, так души друг в друге не чаем...да и подруга у меня со школы-тоже моя противоположность в характере-но нам очень интересно вместе...а у вас как?

Ссылка

Автор Тема: Противоположности притягиваются или ...?  (Прочитано 10162 раз)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Противоположности притягиваются или ...?
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2009, 12:09:26 »
 :D :D :D :D :D :D :D блин пусть я злорадствую.не в обиду :D :D :D :D.приятно что мы не одни)))))))))))))))) :D :D :D

Оффлайн Саша

• Меня все знают
  • Будь собой - прочие роли уже заняты
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 13:02:27 »
:D :D :D :D :D :D :D блин пусть я злорадствую.не в обиду :D :D :D :D.приятно что мы не одни)))))))))))))))) :D :D :D
Мне тоже!!! )))

Оффлайн Ириша Л

• Меня все знают
  • г. Ставрополь,ул. Пирогова
  • Награды Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 15:00:02 »
Я очень эмоциональная! А муж серьезный и спокойный! Я люблю говорить без умолку,а он лишнего никогда без надобности не скажет! Мы дополняем друг друга-в этом и есть гармония!
Участвуйте в конкурсе детского рисунка "Мой Дом".Каждый участник получит подарок от Деда Мороза!!!
ссылка

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2009, 12:43:42 »
Я очень эмоциональная! А муж серьезный и спокойный! Я люблю говорить без умолку,а он лишнего никогда без надобности не скажет! Мы дополняем друг друга-в этом и есть гармония

_tu_

Evgesha

• Гость
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2009, 16:17:09 »
А с мужем оба - овны.  _yo_  Но он по сравнению со мной - ягненок.  :D  А у двух баранов родилась рачок, не знаю повезло ей с родителями или нет, но не скучно будет это точно.

Оффлайн ОксаНОЧКА

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2009, 21:36:51 »
А я-овен,муж-весы.И в жизни,и по гороскопу мы абсолютно разные,но нам вместе хорошо,мы друг друга любим и ищем компромиссы.А вот доченька у нас-водолей,а вторая должна быть стрельцом( мне рожать через 12 дней). _rv_

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #21 : 28 Февраль 2010, 00:12:09 »
припишу сюда гороском, я лев (знак огня и характер тоже),  с раками (водн. знак) нелажу, так у меня муж и дочь - раки, вот так! :D
Я тоже лев, а муж рак! Это нечто...
Илон я ЛЕВ И МУЖ РАК
Ну я буду четвертая, я - лев, муж - рак  ;)

Оффлайн Ёлка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #22 : 13 Март 2010, 12:22:50 »
Я - весы, а муж - скорпион. Была я когдато тихой, спокойной, а теперь я как муж завожусь с полоборота. Да и вообще у них семейка какихто горластых. Я к этому очень долго привыкала. В моей семье такого не было. А теперь мало отличаюсь от них, даже материться начала  _sm_

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #23 : 13 Март 2010, 12:29:15 »
И я Весы, а муж Скорпион. Тихая и спокойная, пока не доведет. А потом как-то само получается: глаза округляются, делаются похожими на блюдца и наливаются кровью. Муж уже боится меня такую. Вот вывод: не буди лихо!  >:-D

Оффлайн TAlina

• Пользователь
  • **
  • Алинка
  • Награды Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #24 : 13 Март 2010, 13:01:47 »
А я дева, а муж скорпион. мы совершенно разные, может поэтому и вместе? _??_

Оффлайн Ludmila

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3607 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Журналист форума Автомама
« Ответ #25 : 16 Январь 2011, 22:53:02 »
Мой муж часто говорит: "Как такая правильная, воспитанная, умная девушка могла связаться с таким разгильдяем и двоечником, как он" (нам было по 18 лет, когда стали встречаться).
Отвечаю ему: "Я всего-лишь разглядела потенциал".
Хотя на самом деле влюбилась по уши в свою противоположность.
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку...

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #26 : 17 Январь 2011, 20:05:56 »
А мы с мужем очень похожи. Все знакомые удивляются. Иногда за родственников принимают, хотя внешне вообще не похожи. Нам не скучно, потому что много интересов и они практически все общие. И работа общая, и вообще мы вместе 24 часа в сутки. Только скорость реакций разная: я моментально реагирую (не всегда правильно), а он сначала медленно все обдумает, еще раз обдумает, и только потом сделает :) Иногда это раздражает, но порой выручает в сложных ситуациях (если я раньше накосячить не успею  _kr_). Он намного уравновешеннее, никогда не паникует и вывести его из себя практически невозможно. А я наоборот.

Оффлайн Марья

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 246 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #27 : 17 Январь 2011, 20:10:46 »
Мы с мужем полные противоположности _crazy Почти, потому что интересы общие, а темперамент разный ;D Я по характеру взрывная, да еще и нервы не в порядке, а чтобы мужа моего из себя вывести, надо очень постараться (у меня получилось один раз, больше не хочу). И мне кажется, это идеальный вариант, эмоциональной стороне главное не перегибать палку, а спокойной не скучно  _hh_

Оффлайн Альдона

• Пользователь
  • **
    • Альдона-Арт
« Ответ #28 : 17 Январь 2011, 21:04:26 »
И я Весы, а муж Скорпион. Тихая и спокойная, пока не доведет. А потом как-то само получается: глаза округляются, делаются похожими на блюдца и наливаются кровью. Муж уже боится меня такую. Вот вывод: не буди лихо!  >:-D

У нас наоборот. Я скорпион, муж весы. Тяжко нам, мы не понимаем друг друга. Он мягкий, деликатный, эстетичный... я полная противоположность. Глава семьи у нас я... а так хочется побыть пушистой, беззащитной O:-)

Оффлайн Tatania

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 93 раз
  • Как истинный любитель красоты люблю зеркала.
« Ответ #29 : 17 Январь 2011, 21:10:24 »
Я родилась в год  Крысы,муж-Тигра(кот ;)),а дочь в год Собаки...а по гороскопу я Весы,а муж-Водолей...где-то читала,что  Водолеев только Весы могут выдержать...вот и уживаемся :) Все разные,но вместе интерессней!!! А ещё и возраст у нас очень разный ;)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!