MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Мы с мужем

Две противоположности,но прекрасно уживаемся!
Очень похожи в характере!
Есть похожее и разное в характерах.

Автор Тема: Противоположности притягиваются или ...?  (Прочитано 10177 раз)

Оффлайн ВалёкаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Мир - это твоё отражение. Каков ты, таков и он.
  • Награды Автомама Журналист форума
Как думаете, девочки, противоположности притягиваются или наоборот отталкиваются в отношениях? с одной стороны если люди похожи, то им легче найти общий язык,а с другой стороны-им становится скучно друг с другом,т.к. они перестают развиваться,т.к. не чему научится друг у друга. Вот у меня ситуация такая-мы с мужем ну абсолютно разные люди, я спокойная,холодная,а он огонь во всех смыслах!!! если мы ругаемся-то каждый раз чуть ли не до развода(как всегда из-за мелочи),а когда страсти утихают, так души друг в друге не чаем...да и подруга у меня со школы-тоже моя противоположность в характере-но нам очень интересно вместе...а у вас как?

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Противоположности притягиваются или ...?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2009, 00:03:55 »
 припишу сюда гороском, я лев (знак огня и характер тоже),  с раками (водн. знак) нелажу, так у меня мама, сестра, лучшая подруга, муж и дочь - раки, вот так! :D

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2009, 08:13:21 »
Мы с мужем абсолютные противоположности!!!
Я дома сидеть не могу, мне надо вечно куда-то идти, ехать, с кем-то общаться. Я вспыльчивая, открытая....
А муж - абсолютная противоположность, домосед, тихий, спокойный...

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2009, 08:17:12 »
мы тоже противоположности!!! Я очень энергичная всыпльчая...могу по щлчку завестись.. а вот он спокойноый...что бы его вывести ....хотя его не реально вывести из себя
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
  • Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
  • Награды Мисс-Осень Журналист форума
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2009, 08:26:18 »
А я не согласна что всегда противоположности притягиваются, меня всегда тянет к таким же эмоциональным, вспыльчивым, вредным, занудным, ядовитым скорпионам...кстати мама у меня рак и в принципе мы сходимся, а папа, бабушка скорпионы, всегда к ним тянуло, но общий язык не нахожу больше 3 дней.

Оффлайн Plenagri

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2009, 08:29:21 »
не знаю как насчет притягиваются противоположности или нет, но то, что друг у друга качества перенимают это точно) муж раньше был спокойный как танк, вывести из себя его было невозможно, но со временем он становится такой же вспыльчивый как и я)))) частенько криками "развлекаемся", но никто из нас не считает что мы таким образом ссоримся)
насчет гороскопов - я лев (огонь), а муж и мама стрельцы (тоже огненные знаки), так что у нас частенько "жарит" как в пустыне)))))))))))

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2009, 08:30:25 »
Про знаки зодиака ничего не скажу - ибо не увлекаюсь и не верю...

А по поводу противоположностей думаю, что абсолютные противоположности вместе не могут сосуществовать...
Должны быть точки соприкосновения, то на чем держится союз между мужчиной и женщиной. Так что я думаю, общего в нас все же больше чем различий...

ONG82

• Гость
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2009, 15:50:53 »
мы с мужем в чем-то очень похожи, а в чем-то такие разные. Но я думаю от такого сочетания нам интереснее вместе жить. Когда еще тольо встречалась думала о том что врача в мужья никогда не выберу, так как людям одной профессии трудно вместе жить, хотя есть много примеров когда однопрофессиональные семьи живут и очень долго.
На счет зодиаков. Муж и я оба огня, он овен я стрелец, а сын козерог, вот и живем я между бараном и козлом, оба упрямые просто жуть. И сын с нами двумя огнями, если ругаемся то это гром и молнии по всей квартире.

Оффлайн Plenagri

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2009, 15:54:26 »
если ругаемся то это гром и молнии по всей квартире.
аналогично)) мама моя в комнату к себе прячется, дабы и ей не досталось :D, а потом так тихо-тихо как мышка подкрадывается к нам и жаалобно так: детки, ну не ругайтесь, пожаалуйста)))) _bj_

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн Саша

• Меня все знают
  • Будь собой - прочие роли уже заняты
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2009, 20:07:26 »
припишу сюда гороском, я лев (знак огня и характер тоже),  с раками (водн. знак) нелажу, так у меня мама, сестра, лучшая подруга, муж и дочь - раки, вот так! :D
Вот это тебя обложили! ))) Я тоже лев, а муж рак! Это нечто... Временами ооочень тяжело. Как ты справляешься?

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2009, 17:17:24 »
Илон я ЛЕВ И МУЖ РАК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D мой папа тоже рак и мой дедушка тоже рак... :D :D :D :D мне весет на раков))))))))))) все с любопытством следят кто же будет у сестры))))))))))

Оффлайн Саша

• Меня все знают
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2009, 21:25:34 »
Илон я ЛЕВ И МУЖ РАК))))))))))))))))
Ого! Нас уже трое таких! )))

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2009, 07:51:43 »
 :D :D :D :D :D жуть... у раков есть такая кака....они когда обижаються,  то обижаються серьезно могут дня 2 точно дуться...это проверенно на моих раков..
еще есть такое..ими нельзя руководиться или точнее просить что либо. Забей гвоздик или еще что либо просить, проще самой сделать быстрее будет. Конечно рак сделает но уже не с такой охотой. Проверенно. Лучше просить его тихо и ласково пусть это даже будет и раз 10, а когда сделает то все надо переиграть что они сами до этого пришли и сами увидели вообщем похвалить. )))) Или например если вдруг ты нашла выход из какой то ситуации быстрее чем рак, то нужно ему конечно об это говорить так невзночай и ласково, и когда он повторить тоже самое но только типо он сам до этого додумался то не надо говорить :" Вот видишь я же тебе говорила" Нет это ошибка, надо сказать :" Солнце а я и не знала..какой ты у меня умница" И поцеловать. Дать понять что он ведет!...это на собственном опыте проверенно  за папой и дедушкой.))))))))))))))

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2009, 07:53:46 »
мы очень разные...даже характером. но уживемся прекрасно за то не скучно! ДО сих пор живет и я не знаю что можно ожидать от мужа! Я думаю это классно! Есть какая то изюминка все время в отношениях!

Оффлайн Саша

• Меня все знают
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2009, 11:58:44 »
Ален, мой такой же! Особенно что касается легче самой сделать, чем его просить.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!