MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, давайте хвастаться рукотворными праздничными нарядами для наших принцесс  O:-) _rv_

Ссылка

Автор Тема: Платье для маленькой принцессы  (Прочитано 23984 раз)

Оффлайн Lana*Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
Re: Платье для маленькой принцессы
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2010, 14:29:06 »
Ну просто супер _tu_
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2010, 03:58:47 »
Привет!!! Вот такое платья я шила дочке на новый год. Его мы одевали и на день рождения. Цветы, пояс и нижняя юбка из органзы. Плюс еще для пышности подъюбник из фатина (бывшая моя фата :( зато получилось очень мило :).)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 04:07:36 от Аврора »

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2010, 08:42:19 »
да платице замечательное!

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2010, 09:34:23 »
Платье для племяшки сшила

Lana не подскажешь где можно взять выкройку платья в стиле ампир на ребенка 10 лет. Хочу дочке на новый год сшить. В принципе как построить или переделать выкройку знаю но леееееееееееееень.
Да и вообще думаю, пойдет ли ребенку такой стиль ( а пышное не хочу... она у меня полненькая... будет как баба на чайнике)
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн Lana*Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2010, 10:30:28 »
Олиса,  я выкройки сама делаю. Но по-моему в какой-то бурде было платье для девочки в стиле ампир. Хотя в принципе, можно взять выкройку любого платья, завысить талию и юбку добавить, какую надо - чаще всего это  просто прямоугольник, либо солнце-полусолнце. Опять же я не знаю, какое именно платье ты хочешь.
А на полненьких стиль ампир неплохо смотрится

Аврора, действительно очень миленькое платьице _tu_
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн Клепа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 115 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2010, 17:58:31 »
в теме шитье мои платица пропали... что-то с радикалом, но раз выделили отдельную темку прикреплю сюда, эти шила давно старшей

На последнем платье:) ..кажется знакомый ситчик импортный...Эт такой плотненький и ширина у него  маленькая 110 см? Да?
Продам новые джинсы р.128,134.Дания, PompdeLux.отличное качество.

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2010, 18:37:51 »
Девченки ну помогите. Сшила Ксюне вот такое платье на новый год в школу. Сижу теперь и думаю... может добавить чего... не простовато?

Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2010, 18:45:34 »
Красиво получилось!  _tu_Я думаю ничего не надо добавлять,иначе образ может получиться перегруженный, ведь ещё будет нарядная прическа, какие то бантики-заколочки в волосах!

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2010, 02:29:24 »
Обалденное платье!!!   _tu_ _tu_ _tu_ А модель вообще СУПЕР!!!!  _rs_  Добавить только если на шею что-нибудь. Цепочку  или колье  нежненькое?

Оффлайн Клепа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 115 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2010, 20:15:00 »
Девченки ну помогите. Сшила Ксюне вот такое платье на новый год в школу. Сижу теперь и думаю... может добавить чего... не простовато?

Мне все нравится. Очень нежное. _tu_ Единственное, я бы может быть к низу пришила кринолин _kr_ (или как его называют... регилин мягкий..не жесткий корсетный, а тот, что сеточкой)в тон платья, идеальный вариант... или белый. А можно и вообще его  подвернуть, чтобы было не видно.  Сильно бы его не припосаживала, чтобы низ не закрутился в кольца. Он бы добавил "легкость" в нижней части.
А на волосы заколку или гребень какой нить не громоздкий...с жемчугом...
И тут Остапа понесло :D
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 20:22:03 от Клепа »
Продам новые джинсы р.128,134.Дания, PompdeLux.отличное качество.

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2010, 21:27:17 »
Мне все нравится. Очень нежное. _tu_ Единственное, я бы может быть к низу пришила кринолин _kr_ (или как его называют... регилин мягкий..не жесткий корсетный, а тот, что сеточкой)в тон платья, идеальный вариант... или белый. А можно и вообще его  подвернуть, чтобы было не видно.  Сильно бы его не припосаживала, чтобы низ не закрутился в кольца. Он бы добавил "легкость" в нижней части.
А на волосы заколку или гребень какой нить не громоздкий...с жемчугом...
И тут Остапа понесло :D

Ничего не поняла))) Мне пожалуйста в картинках )))
Колье будет вот это

Надеюсь что будет время к нему серьги сделать.
В прическе будут просто шпильки с крупными "жемчужинами"

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2010, 01:42:50 »
Ничего не поняла))) Мне пожалуйста в картинках )))
Колье будет вот это

Надеюсь что будет время к нему серьги сделать.В прическе будут просто шпильки с крупными "жемчужинами"
Красота!!! Это все сама?? _tu_ _tu_  Я тоже хочу!

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2010, 08:30:35 »
Красота!!! Это все сама?? _tu_ _tu_  Я тоже хочу!

Конечно сама. Вот подрастут твои принцессы ещё не так сумеешь )))) :D :D :D
Когда ребенок подойдет , в глазки позаглядывает, скажет мама хочу. А платье в магазине 4 тыс стоит  :o.

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2010, 00:52:31 »
А колье как делала?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 00:54:22 от Аврора »

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2010, 07:24:58 »
А колье как делала?

К сожалению саму схему дать не могу. Если интересует бисер то зайди на сайт бисер инфо. Там очень много схем и тАкие изделия что закачаешься. А колье делала когда училась на интернет курсах у Галины Пчелкиной (редактор журнала Чудесные мгновения бисер), а у неё одно из условий не распространение схем иначе она закрывает курс (а они и так не часто бывают)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!