MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Детский гастроэнтеролог в Пятигорске.  (Прочитано 8522 раз)

Оффлайн vikksaАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • КМВсити
У нас запоры и проблемы с кишечником. Пошли уже к платному врачу, толку ноль. От её лечения поносили только три дня...  Плюс к нашим бедам сказала поджелудочная больная...
В общем ей какать больно. Крови нет, но запоры постоянно. Мажу по рецепту врача мазью (сейчас у ребенка в комнате она, а дочь спит, не вспомню название), делаю микроклизмы с ромашкой. Но улучшений нет, только хуже... Она просто уже боится какать... без клизмы или свечки просто ни в какую, а со свечкой глицериновой- через такие слезы...

В общем, я не знаю куда везти ребенка. Участковая пройдена, два платных врача у нас, не вызывающих доверия... может кто подскажет телефон и адрес  терапевта хорошего, или детского проктолога, или гастроэнтеролога, я не знаю уже к кому и куда обращаться...

Мы живем в Пятигорске. Но в принципе на машине, если врач очень хороший- поедем...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 12:18:05 от ONG82 »

Оффлайн Olga26

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
Re: Помогите найти хорошего врача
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 12:28:28 »
Как здоровье? В краевой детской поликлинике гастроэнтеролог веселова ольга юрьевна

Оффлайн верунчик57

• Пользователь
  • **
Re: Помогите найти хорошего врача
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2013, 16:57:30 »
Как здоровье? В краевой детской поликлинике гастроэнтеролог веселова ольга юрьевна
она же еще принимает в детской лечебно-консультативном центре на дзержинского . но нам она не помогла в нашей проблеме  :-[
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 19:31:13 от верунчик57 »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!