MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здесь вы можете расказать, ту волшебную историю, как вы познакомились!
Кто стал инициатором создать семью, кто настоял на свадьбе, на каком свидании вам сделали предложение и многое другое, что связано с началом вашей семейной жызни!

Ссылка

Автор Тема: Где вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 22858 раз)

Оффлайн щука_из_сказки

• Новичок
  • *
В компании на общем отдыхе.

Оффлайн AlenaWow

• Новичок
  • *
Мы учились в одной группе и как только поступили нас распределяли по парам на лабораторные работы и так получилось что мы оказались вдвоём) С первого занятия мы начали очень хорошо общаться, все лабораторные смеялись, нам было очень весело. Так продружили до 4 курса, и на общей гулянке выпили и поцеловались :-* Уже 4 года не разлей вода _ro_

Оффлайн ola38

• Новичок
  • *
С моим любимым мужем мы познакомились очень стандартно, как большая половина современной молодёжи  _ro_  на сайте знакомств, реклама до этого я никогда не знакомилась на сайтах знакомств, и думала, что у меня ничего не получится. Я до последнего не верила, что я смогу так привязаться к человеку только лишь переписываясь с ним. Потом мы решили встретится, так как мы живём в разных городах, сначала мой любимый приехал ко мне, а потом уже я к нему, со всеми вещами)))
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 10:58:36 от Муня »

Оффлайн Анна Прошина

• Новичок
  • *
А мы познакомились на работе. Сначала просто общались, а потом стали встречаться.

Оффлайн hanna101

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
А мы познакомились на работе. Сначала просто общались, а потом стали встречаться.
А так чаще всего и бывает. Мы не на работа познакомились, еще во время учебы, но это практически тоже самое, одно учебное заведение.

Оффлайн Leonka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Со своим мужем познакомилась у себя дома (муж с доставкой на дом). Он какие-то документы отцу с работы привез, попросил воды, а я его и напоила и накормила :)

Оффлайн Заюшка

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Мы познакомились в институте, он учился на 2 курса старше. Сначала просто дружили, а потом эта дружба переросла в любовь)

Оффлайн Анастасия Мыскина

• Новичок
  • *
Нас друзья познакомили. Причем первая встреча длилась всего 10 минут.

Оффлайн Blanca

• Новичок
  • *
И мы учились вместе)

Оффлайн Smitka

• Новичок
  • *
А мы на улице)) Гуляли с подружкой и подошел молодой человек)) И вот так вот и до свадьбы дело дошло))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!