MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: запретили кормить грудью  (Прочитано 2424 раз)

Оффлайн мама ИраАвтор темы

• Новичок
  • *
запретили кормить грудью
« : 29 Сентябрь 2009, 16:05:21 »
Здравствуйте, Юля! Ситуация такая, кормимся уже 2 года, но маммолог обнаружил у меня мастопатию (прописали гомеопатию), сказала, что всему виной долгое ГВ. Может такое быть? Запретила кормить грудью категорически, чтобы до фибромы недоросло. Сразу я не бросила, стала кормить исключительно по ночам. Через месяц вообще через раз стала просить, а сейчас только подержаться просит :)

Оффлайн Juliya

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
Re: запретили кормить грудью
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2009, 19:16:47 »
Дорогая мама Ира! Огромный Вам респект за такое длительное кормление, вы большая умница! Мастопатия-это следствие гормонального нарушения и проблем в женской половой сфере (я работаю в паре с высококлассным гинекологом, которая это подтверждает). Длительным кормлением вы не только заложили крепкий иммунитет малыша и его психологическое благополучие, но и снизили риск онкологических заболеваний. Не переживайте, что кормление сошло на нет, ребенок большой и уже получил максимум пользы от кормления. Следите за состоянием груди, не допускайте уплотнений, и пролечитесь по-женски. Чтобы дать более конкретные советы, мне нужно больше информации. Звоните, я на связи. С уважением, Юлия

Оффлайн мама ИраАвтор темы

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009, 08:07:21 »

Оффлайн МаGic

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 13 Март 2017, 14:33:54 »
 :)
Не ищите счастья-будьте его источником.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!