MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Земфира  (Прочитано 3736 раз)

Оффлайн ChristinaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
Земфира
« : 13 Август 2010, 07:47:45 »
Как относитесь к ее творчеству? Я ее люблю всерьез и на долго :D :D, слежу за ее новинками, хотя она не так уж и часто обновляется...
Да не могу сказать, что тащусь от всех ее песен, но тем не менее)))))
А может тут есть , кто был на ее концерте в ноябре 2007 во ДК Культуры и спорта?? Я так хотела, но не получилось(((
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 23:53:04 от Christina »
Я так думаю)

Оффлайн Улыбочка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 349 раз
  • Какова у человека улыбка, такова и душа.
  • Награды Победитель Квеста для мам Журналист форума Самый позитивный форумчанин
    • http://www.elena-koroleva.ru/
Re: Земфира
« Ответ #1 : 13 Август 2010, 11:40:54 »
У нее потрясающе чистый голос, красивый. Но песни  самые лучшие -только вначале. Сейчас -пока нет.
Дочке   14, сыну  25 лет. А мне 48
Добро пожаловать на мой сайт!
ссылка

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #2 : 13 Август 2010, 12:52:59 »
Улыбочка,Лен ага, мои самые любимые альбомы- первые...Скандал, аривидерчи, ромашки, город, да много их...
Я так думаю)

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • Награды Редактор журнала МамаСК Шеф-повар
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2011, 20:33:56 »
Да, я люблю Земфиру. Но это не любовь с первого взгляда.Время, когда она появилась, и стала популярной, я пропустила, поэтому ранние ее альбомы я слушала позже, сама, без долбежки по радио или на тв. В разное время я слушала разные ее альбомы, и как-то так вышло, что музыка, которую я слушала, всегда менялась, а вот Земфира остается всегда.

Она всегда в моем плеере, ее сайт  у меня в избранном на эксплорее, а видео с концертов в плейлисте на ютубе :)

О том, что Земфира приедет в Ставрополь я узнала месяца за два на сайте, где был вывешен список городов,  попавших в гастрольный тур альбома "Спасибо". Пришла за билетами в ДК, где еще и слыхом не слыхивали, о том, что она приезжает. Короче, я наверное, одна из первых купила билет на концерт, потому что осаждала кассиров, пока наконец не появились билеты. Конечно, это были лучшие и недешевые места. В ухе у меня играл новый альбом, в кошельке лежали билеты, носила их как дурочка с собой, как будто могла так приблизить заветную дату. Это было очень неосмотрительно, так как кошелек украли накануне концерта вместе с билетами. Я была раздавлена. Даже заявление в милиции написала, ага, прям так и кинулись наши доблестные стражи порядка искать мои билеты. Но это, как вы понимаете, меня не остановило. Пришлось купить еще одни.
Ну, сказать, что мне понравился концерт - ничего не сказать. Я беременная с жутким токсикозом (дома я вообще преимущественно лежала, и передвигалась чуть ли не ползком) отстояла весь концерт на ногах. Я находилась в таком безумном оцепенении от всего происходящего на сцене. Сначала появились музыканты. Они были божественны, вернее музыка, которую они играли. Все же с живым концертом ничего не сравниться. ПОтом появилась она. Были песни из нового альбома, и старые песни в новой оранжировке, я бы сказала более лиричные, и вообще главным в концерте была музыкаааааа. Просто мурашки по телу, я не могла сдерживать слез, такие были сильные эмоции. Весь концерт прошел на одном дыхании, когда музыканты попрощались, зал еще долго не хотел отпускать их, скандировал: "Зем-фи-ра!". Мы уже и не надеялись на то, что она выйдет снова, просто из чувства благодарности за эту чудесную музыку произносили ее имя. И она вышла опять, под шквал  аплодисментов, и было еще несколько песен. Но все же пришлось с ней попрощаться, так как она опаздывала на самолет.
Что и говорить, это одно из самых сильных впечатлений в моей жизни. После я долго не могла слушать ее студийные записи, потому что живая музыка и голос....
Короче, всем посвященным желаю это пережить.

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 23:58:00 от кукуруза »
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2871 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2011, 20:42:44 »
У нее потрясающе чистый голос, красивый. Но песни  самые лучшие -только вначале. Сейчас -пока нет.

Да,самые лучшие и хитовые песни и альбомы были у неё в начале её творческого пути...

Оффлайн алькадав

• Меня все знают
  • я с моим БИБИ-БОНОМ)))
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Если с нами только мама
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2011, 21:37:21 »
кукуруза, жесть! Я думала только со мной так закон подлости работает ((( ну ты настоящий ценитель!
Пенопластовый Рай ссылка

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 21:57:23 »
ОБОЖАЮ  _ro_ _ro_

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 00:30:28 »
Кукуруза, спасибо тебе за впечатления о концерте!!!
Я представляю насколько  это все было ВОЛШЕБНО!!!!
Живая музыка, аранжировки,  импровизации, ГОЛОС...........!!
музыка, которую я слушала, всегда менялась, а вот Земфира остается всегда.
да-да-да
при чем я не скажу, что  это бешеный фанатизм... нет, это как с родным и близким человеком, все само собой разумеющееся... с которым много чего пережили, с которым и помолчать не в тягость, и можно уйти не попрощавшись и не обидится никто...
Как сказала Литвинова:
"Земфира словно продолжение меня. Она - моя родственная душа. Мы с ней можем не общаться месяцами. Но при этом оставаться близкими"
Уважаю ее за то,что она из немногих из наших певцов кто не лицемерит, а говорит так как есть, ну не любит она АБ, не любит и не преклоняется перед ней и говорит это открыто) тем не менее это не мешает ей собирать "олимпийские" под завязку, и не нужна ей жесткая ротация, и чёс по России-матушке круглогодичный...
А ее "любовь" к желтой прессе _crazy
Вот так)

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 00:42:34 от Christina »
Я так думаю)

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2011, 00:41:50 »
Есенину, думаю понравилось бы....

Я так думаю)

Оффлайн Svinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2011, 07:10:31 »
A я до сих пор многие ее песни помню,недавно иду и слышу из машины Земфира-так я иду подпеваю и о словах не думаю,это наша молодость,юность даже,первая любовь,первое разочарование - под ее песни,а кто был на ее концерте в зеленом театре когда у нее аппаратура загорелась?это правда лет сто назад было :)

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2011, 08:26:34 »
"Земфира словно продолжение меня. Она - моя родственная душа. Мы с ней можем не общаться месяцами. Но при этом оставаться близкими"
вот и у меня также. Я могу месецами не слушать ее, и подпевать совершенно другим песням, но все равно возвращаюсь :)
Не представляю даже, какой была моя жизнь без ее песен.

Есенину, думаю понравилось бы....
Шикарно!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 17:19:20 от кукуруза »
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2011, 08:27:08 »

Кавер на песню Цоя. Мне поднимает настроение!!! :)

Оффлайн bloshkin

• Всех здесь знаю
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2011, 12:38:05 »
Как относитесь к ее творчеству? Я ее люблю всерьез и на долго :D :D, слежу за ее новинками, хотя она не так уж и часто обновляется...
Да не могу сказать, что тащусь от всех ее песен, но тем не менее)))))
А может тут есть , кто был на ее концерте в ноябре 2007 во ДК Культуры и спорта?? Я так хотела, но не получилось(((
Я была!Она потрясная,никакого шоу,все скупо,но музыка и исполнение и текст-отвал башки.Вела она себя исключительно доброжелательно,выходила на бис!
Здесь уже ничего не исправить.
Господь,жги!

Оффлайн ksyu6a

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Моцарт уже не тот
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Слингосемья Велосемья
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2011, 00:16:14 »
Люблю её тексты и подачу.
Точно так же люблю Шевчука. Два мегаисполнителя
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2011, 14:59:29 »

мой))))эээээээээх)))
Я так думаю)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!