MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, никогда у меня суставы не болели, а тут стали болеть коленные! :o Я грешу на ГВ, так как запасы кальция мои уже, видимо, на исходе и на ношение тяжестей, так как лифта у нас нет и мне приходится постоянно такскать в 1 руке Егора, в другой велик или коляску! Что делать посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Ссылка

Автор Тема: Болят суставы!  (Прочитано 10484 раз)

Оффлайн ritka@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
Re: Болят суставы!
« Ответ #15 : 05 Февраль 2013, 00:30:39 »
Надо найти причину, обратитесь к ревматологу, проблема может быть серьезнее, чем кажется.

Оффлайн Ольга Валерьевна

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 22 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Крепкий брак
« Ответ #16 : 04 Август 2014, 12:32:42 »
Девочки, если кому-то нужна инфа  - может смогу помочь, у меня ревм.артрит с 2008года - вяло начинался с 2006. А может вы мне чем-то сможете помочь - информацией в смысле  ;). Потому что болезнь неизвестного этиологии, с чего начинается неизвестно. Я прошла уже множество лечений и врачей. Пишите в личку.

Оффлайн маматимы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 26 раз
  • Анна
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2014, 21:20:28 »
сначала нужно пройти систему очищения сосудов, крови, а потом пить общий кальций, пройти программу восполнения. А еще лучше для начала к врачу-диагносту обратиться. К нам с разными проблемами по здоровью люди приходят, всем врач индивидуальную программу прописывает, комплексная диагностика недорогая, быстрая, без очереди и точная на 95% (из опыта последних 2 лет), а повторная, контрольная вообще бесплатная, а главное, есть результат. Так что если долго и серьезно болят ноги, обращайтесь, попробую помочь ;)

Оффлайн Инульк@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
« Ответ #18 : 26 Май 2015, 16:28:00 »
сначала нужно пройти систему очищения сосудов, крови, а потом пить общий кальций, пройти программу восполнения. А еще лучше для начала к врачу-диагносту обратиться. К нам с разными проблемами по здоровью люди приходят, всем врач индивидуальную программу прописывает, комплексная диагностика недорогая, быстрая, без очереди и точная на 95% (из опыта последних 2 лет), а повторная, контрольная вообще бесплатная, а главное, есть результат. Так что если долго и серьезно болят ноги, обращайтесь, попробую помочь ;)
а чем вы чистите сосуды?
Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!!!

Оффлайн EkaterinaLib

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 21 Февраль 2016, 16:56:36 »
Девочки, надо поосторожнее с болью в коленях. Надо сходить к врачу, пройти анализы, найти настоящую причину, а не задаваться риорическими вопросами. Я так долго ходила с хрустом, доходилась до боли, теперь артроз второй степени. Никакие мази и примочки уже не помогут.

Оффлайн Slonka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #20 : 21 Февраль 2016, 17:10:06 »
EkaterinaLib, а вы можете подсказать по поводу артроза мне, чем сейчас лечитесь? Как поддерживаете? У меня просто первая степень, принимаю дону уже два месяца, но я не вижу никаких сильных улучшений, даже ухудшения иногда бывают. Врач предложил при ухудшениях колоть дипроспан, но я пока сомневаюсь, боюсь уколов.

Оффлайн EkaterinaLib

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 21 Февраль 2016, 17:24:42 »
EkaterinaLib, а вы можете подсказать по поводу артроза мне, чем сейчас лечитесь? Как поддерживаете? У меня просто первая степень, принимаю дону уже два месяца, но я не вижу никаких сильных улучшений, даже ухудшения иногда бывают. Врач предложил при ухудшениях колоть дипроспан, но я пока сомневаюсь, боюсь уколов.
Вот как раз уколы сейчас моё спасение. Месяц назад кололи вископлюс именно в колено, ощущения так себе, но эффект отличный, боль и воспаление прошли, результат держится до сих пор. Врач сказал – следующий курс через год. Пока совсем ничего не беспокоит! Не знаю, почему раньше я их не делала.

За это сообщение сказали спасибо: Slonka

Оффлайн Slonka

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 21 Февраль 2016, 17:38:01 »
EkaterinaLib, ничего себе! Не знала, что такой эффект может быть. Стоит тогда на дипроспан согласиться, да?

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #23 : 21 Февраль 2016, 17:40:42 »
EkaterinaLib, Slonka, а куда бежать ?В какую больницу ,поликлинику?
Может контакты врача дадите???_please _please _please
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Slonka

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 21 Февраль 2016, 18:04:30 »
EkaterinaLib, спасибо, я тогда спрошу своего, или поищу еще хорошего специалиста.

Оффлайн Slonka

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 21 Февраль 2016, 18:05:24 »
АннаЯ, у меня врач не очень, я бы своего не соватовала _??_ Сама только разбираюсь во всем этом. :)

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #26 : 21 Февраль 2016, 18:24:22 »
ой как интересно  :D
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

За это сообщение сказали спасибо: АннаЯ, EkaterinaLib

Оффлайн EkaterinaLib

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 21 Февраль 2016, 18:52:08 »
Извиняюсь за сайт, так и знала, что такое писать нельзя. Но я действительно заказывала отдельно. А выписывали мне в краевой больнице на Семашко, если вам удобно, съездите.

Оффлайн Nancy88

• Прохожий
« Ответ #28 : 05 Март 2016, 19:13:15 »
Мне в таких случаях просто согревающая мазь помогает.

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2016, 05:21:47 »
Кто знаком с водолечением по Кнейпу? Мне помогло в очередной раз! _tu_ Сильнейшая боль, в голос аж ойкала, :( в суставах(плечо-рука) после вирусной инфекции была...

"Лихорадка де́нге (костоломная лихорадка, суставная лихорадка,
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 07:22:36 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!