MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые студенты Школы фотошоп!
В этой теме будут вывешиваться объявления на которые нужно будует обратить ваше особое внимание. Убедительная просьба не обходить эту темку стороной. [/b]

Ссылка

Автор Тема: Школьная Доска Объявлений. Всем студентам. Внимание!  (Прочитано 5192 раз)

Оффлайн Sirina

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Уважаемые студенты!
В нашей школе появился новый учитель, Светланочка! .  Просим любить и жаловать! 
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 20:55:34 от Sirina »

Оффлайн РадостнаяАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 62 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
Уважаемые студенты!

Все тетради, которые не посещались в течении последних трех месяцев будут перенесены в архив, по истечении же полугода они будут удалены. Просьба всем отписаться в своих тетрадях, кто планирует продолжить учебу.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!