MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, ну не могу уже. Доча постоянно просится на ручки. Ей год и 9 мес. Особенно если место незнакомое или понервничала, или людей не знает окружающих или не помнит. Ну тяжело, правда. Особенно с больным позвоночником. Вот что делать?

Ссылка

Автор Тема: Как отучить от ношения на руках?  (Прочитано 7895 раз)

Оффлайн Дианчик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 10 раз
Re: Как отучить от ношения на руках?
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2010, 23:01:15 »
И тоже дома ходим только на ручках
Естессно, сидеть ещё нельзя, а информацию получать хочется, и не положишь, и не посадишь, и ничё. Единственно, чего жду, что она когда-нибудь сядет сама, но вас послушаешь, и думается, зря жду, от этого она с рук не слезет...
Электрик, любой сложности 89280095010
Если сегодня делать то, что другие не хотят, завтра ты сможешь сделать то, что другие не смогут.

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2010, 09:36:06 »
Слинги не успели поносить, мне даже в кенгурушке, от старшей осталась, и то легче, в слинге - хоть крест под карманом, хоть над карманом, хоть ССК - невозможно, прихожу домой со слезами, на улице по любой погоде приходится садиться на лавочку, отдыхать, уже цистит поймала. Тока деньги зря тратила.
Мне кажется ты что-то неправильно делаешь.... Когда я неправильно сажала своего в слинг мне тоже было тяжело, плечи и спина просто немели от боли.... А когда мне указали на мои ошибки, то и 12500 таскаю, будто и нет никакой нагрузки!!!! Тебе надо к консультантам обратиться. Это не дело так мучиться!

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн Лана

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2010, 20:45:08 »
Я своему сыну на днях на его сто десятую просьбу возьми на ручки, от бессилия объяснить, что сил уже нет его таскать, сказала: "Ты можешь поднять телевизор" (первое что попалось на глаза :D), он говорит "нет", "Ну вот, - отвечаю я- и я тебя поднять не могу, ты такой же тяжелый. Раньше был маленький и я могла тебя носить, а теперь ты ведь взрослый и большой". Он так растерялся, видимо задумался и целый день с такой просьбой ко мне не подходил ;D Но увы.. это было временная растерянность. В следующий раз на мое подобное изречение он мне ответил: "Я меньше телевизора... :D"

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2010, 20:57:24 »
"Я меньше телевизора... :D"
япадсталом!!!!!!!!  _bj_ _bj_ _bj_ Это надо уже как анекдот рассказывать!!!!!! Вот все-таки как развиты малыши! Весь день кубатурил и выдал мамке!!!!  _bj_ _bj_ _bj_

Оффлайн Абакутина Мальвина

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #34 : 09 Июль 2013, 12:37:20 »
Моему 2.6 и стал просится на руки, и дома и на улице. На улице так вообще взял моду истерики закатывать по этому поводу  :'(

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
« Ответ #35 : 09 Июль 2013, 13:24:56 »
Абакутина Мальвина, хипсит вам в помощь!

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 09 Июль 2013, 13:36:06 »
zooorg_hh_ спасибо, хочется как-то отучить его от этого  _kr_

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 09 Июль 2013, 13:37:06 »
а интересно до сколько лет можно этот хипсит использовать  _sm_

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
« Ответ #38 : 09 Июль 2013, 14:12:56 »
если он резко стал проситься,значит что-то его волнует и для психологического комфорта ему сейчас нужно ношение на руках. если удовлетворить эту просьбу,то он сам быстро попросится назад ))))))
а на хипсите я своего старшего ношу ))))) иногда и он просится на ручки.

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
« Ответ #39 : 09 Июль 2013, 14:13:47 »
а интересно до сколько лет можно этот хипсит использовать  _sm_
примерно до 20 кг. а этот вес у всех в разном возрасте бывает.

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 09 Июль 2013, 14:14:55 »
zooorg, интересная идея, а где ты его покупала? и цену если можно?

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 09 Июль 2013, 14:18:09 »
Я ему вчера вечером начала говорить что мне не тяжело его брать на ручки если я сижу, и дома стараюсь сразу куда-нибудь сесть когда он подходит и лезет на руки. Как на улице он будет себя вести проверю на вечерней прогулке.

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
« Ответ #42 : 09 Июль 2013, 14:27:35 »
zooorg, интересная идея, а где ты его покупала? и цену если можно?
в сп,китайская закупка таобао,обошелся в 1500 руб.

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 09 Июль 2013, 14:32:40 »
zooorg, Спасибо,посмотрю как дальше себя будет вести, возможно не придётся покупать.

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2013, 14:15:03 »
zooorg Оля, так интересно тебя читать ;D

Я из тех мам, которые "добрые"... Поначиталась литературы про ношение на руках, про слинги и прочее.... Взяла себе за политику "к полной самостоятельности через полную зависимость" и "9 месяцев в животе, 9 месяцев на животе".... И жду результата, который там мне наобещали. Что деть мой однажды насытится ручками и убежит от меня исследовать мир... До сих пор жду. А период еще сейчас жуткий!!!!! То зубы, то сопли, то упал, ударился... Причин много! И тоже дома ходим только на ручках, и тоже рукой указывает и орет если я его не беру или иду не туда, куда ему надо....   Но я его исправно ношу на руках, хотя он тоже у меня не худенький... И начинаю подумывать, что либо меня обманули эти новомодные психологи, либо я все же недостаточно ношу его на руках! Осталось только еще в туалет с собой брать, т.к. моюсь я тоже с ним... Это уже начинает накалять, начинаю орать на него, стараюсь игнорить его истерики, но не получается у меня! Добрая я! Или его бабушка в середине истерики берет. Тоже нет солидарности. Говорит, что я над ре издеваюсь (а мне кажется это он надо мной издевается   т.к. без меня он как шелковй! А только меня увидит, сразу падает на пол и орет, чтоб я его взяла на руки и полностью ему повиновалась) А он это чувствует и пользуется!!!!! Так что тоже хочу потихоньку отучать от рук, а не знаю как!
Сколько старшему тогда было? целый год и три? Обманули злые "добрые люди"  _hh_

если он резко стал проситься,значит что-то его волнует и для психологического комфорта ему сейчас нужно ношение на руках. если удовлетворить эту просьбу,то он сам быстро попросится назад ))))))а на хипсите я своего старшего ношу ))))) иногда и он просится на ручки.
о как!  :) :) :) ;)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!