MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
моей малышке почти 9 мес, мы до сих на ГВ. спит она не в своей кроватке, а вместе с нами, за ночь несколько раз просыпается кушать. пыталась сонную переложить в кроватку, но она сразу просыпается и начинает кричать. днем может около часа сидеть в кроватке, играться, при условии, что я в поле зрения))) но когда речь заходит о сне в кроватке - начинается война... может быть у кого-то есть опыт как наиболее мягко и безболезненно приучить ребенка спать в своей кроватке??? _r9_

Ссылка

Автор Тема: Как научить ребенка спать в своей кроватке?  (Прочитано 19337 раз)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
а мы НАКОНЕЦ переехали наших детей в детскую!!!!! ночник включили и свечку в красной вазочке зажгли. и Лев (2,5 лет) пошел сам спать в детскую. первую ночь спал до утра. а потом стал просыпаться часа в четыре утра проситься к нам. ждем новую кровать. мы заказали турецкую, она должна приехать через месяц. вот от туда моих обоих не стащишь!

Оффлайн Зануда 26

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1676 раз
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
соловушка, вы в виде машинки заказали? И сколько она обходится, если не секрет?

Оффлайн Мама Миши и Вероники

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
Сыну сейчас 7 месяцев, зубы вовсю, спит плохо. Но как перерастем немного, обязательно буду стараться переселить в свою кровать. С дочкой затянули, она до 2,5 лет с нами спала, мне уже неудобно было так спать.
Красивая, умная, сексуальная. Я не ищу знакомства, я просто хвастаюсь :D

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
МарияМ К, заказали двухярусную кроватку фирмы Чилек она нам подходит под цвета комнаты - белый синий и стальной. цена почти  _crazy30 000 рэ. но красивенькая с якорем и иллюминатором. творения местных мебельщиков нас не впечатлили _??_ 

Оффлайн Зануда 26

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
творения местных мебельщиков нас не впечатлили

Ну да, никакого сравнения 8)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
о, проверили ребенка на жадность. все в порядке МЫ ЖАДНЫЕ! вчера друзья приходили с маленькой принцессой 1,5 лет в гости. когда ушли ребят успокоить не могла - перевозбудились. так я Левику пригрозила что отдам кроватку Виолетте (принцессе) жадность заставила улечься в кровать. заснули за одну сказку. и еще знаете я читаю 2-3 небольшие сказки (каждый день разные стараюсь например бременские музыканты, кот в сапогах и т.п.) а потом закрываю книжку и рассказываю лисичку со скалочкой. на половине лисички мы уже спим!

Оффлайн Karasha

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья Помощь другу Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
    • Лучший друг
Re: Как научить ребенка спать в своей кроватке?
« Ответ #96 : 30 Ноябрь 2012, 16:14:08 »
Народ, а как переложить ребёнка в кровать днём? Ночью спит со мной... без варика переложить вообще. Днём только на руках... или в коляске на прогулке. Причём на улице в коляску перекладывается легко, а дома сразу просыпается. Ничего делать тольком не могу

Помогаем бездомным животным здесь ссылка
Хотите завести пушистого друга - звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #97 : 30 Ноябрь 2012, 17:44:03 »
А ты в детскую кроватку кладешь?
Я так и не научилась. Спали днем на нашей кровати.  Ложились вместе, под грудью засыпали, и потом я тихонько вставала

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #98 : 30 Ноябрь 2012, 19:47:54 »
Я так и не научилась. Спали днем на нашей кровати.  Ложились вместе, под грудью засыпали, и потом я тихонько вставала

+1

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #99 : 30 Ноябрь 2012, 19:51:48 »
заказали двухярусную кроватку фирмы Чилек
а где вы нашли Чилек???? в Ставе по моему нету  :-[ _sm_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Зануда 26

• Живу на форуме
« Ответ #100 : 30 Ноябрь 2012, 23:12:04 »
а где вы нашли Чилек???? в Ставе по моему нету  :-[ _sm_

Я видела на Доваторцев, там где магазин Мир детства (во всяком случае был раньше) в том же здании мебельный магазин, они возят на заказ. Мне понравилась в виде машинки за 25 тыс. Но я была у них несколько лет назад.

Оффлайн анна00

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 25 раз
  • Женщину украшает молчание....
  • Награды
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2012, 08:51:52 »
+1
еще +1.Я тоже себе долго цель ставила приучить к кроватке _bu_ _bu_ _bu_,а потом расслабилась и жизнь наладилась 8)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #102 : 01 Декабрь 2012, 09:27:27 »
на Доваторцев, там где магазин Мир детства (во всяком случае был раньше)
угу... там был.. но уже нету пару лет... вот и подумала моШт в каком мебельном на заказ возят чилек  _ro_ действительно клубничка))))) там такие детские классные  _ro_  но дорого... да.. :-\ _sm_.............
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Karasha

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья Помощь другу Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
    • Лучший друг
« Ответ #103 : 01 Декабрь 2012, 19:26:32 »
да я бы расслабилась если б хоть что-то минимально могла по дому делать... может когда сядет по легче станет... а пока единственный выход бабушка. Пока она с Леной гуляет, я что-то успеваю сделать...

Одна больше 30 минут не спит, хоть на какой кровати, а днём обычно спит с сисей во рту, вообще не выпускает во время сна, встать и уйти получается один раз из трёх...

Помогаем бездомным животным здесь ссылка
Хотите завести пушистого друга - звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
« Ответ #104 : 01 Декабрь 2012, 19:46:34 »
Karasha, мы уже и сели, и встали ;D но днем спим так же. 40 мин-максимум час спит сама. Ночью первый часа полтора.
Маленькая была - в слинге все делала. Сейчас уже ''помогает'' мне, вместе делаем.
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!