MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
С какого возраста вы стали путешествовать с ребенком? Каким видом транспорта это возможно с крохой?
И, конечно, интересно Ваше мнение по поводу первой поездки с ребенком на море, когда уже можно?

Ссылка

Автор Тема: Путешествия с детьми!  (Прочитано 43519 раз)

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
  • Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
  • Награды Мисс-Осень Журналист форума
Re: Путешествия с детьми!
« Ответ #75 : 29 Октябрь 2009, 18:39:13 »
А у нас сын в начале весной сюда ехал,через два месяца со мной на сессию обратно,потом в Крым,и оттуда сюда.вот так!!!он молодец,у нас в двоем все получилось...страшно правда было!но должна заметить что в плацкарте ехать ребенку удобнее,но условия г...

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #76 : 04 Март 2010, 00:17:11 »
Не бойтесь путешествовать с детками! Это так здорово! Мы всегда со своими, везде! Начали с 1 месяца путешествовать. И вот к 7 годам старшего и 2,5 младшего у нас следующая география: Москва, Санкт-Петербург, Алма-Ата, Ереван, Пермь, Сочи, Нальчик, Краснодар, БАЙКАЛ!!! 5 суток на поезде и мы в Иркутске! :) Так что нет ничего невозможного!

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 04 Март 2010, 03:41:35 »
ничего себе? а чего так мотаетесь? просто путешествия?

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #78 : 06 Март 2010, 17:57:51 »
Мы каждый год ездим в отпуск куда-нибудь далеко! Чтобы было что потом вспомнить ... на пенсии :) И друзей у нас много по всей стране, вот каждый раз едем кого-нибудь навещаем :)

Оффлайн Aleхia Castaneda

• Пользователь
  • **
  • Душенька
« Ответ #79 : 07 Март 2010, 01:51:11 »
а что думаете по поводу перелета ростов-египет с 5месячным ребеночком? возможно ли?

КОМУ ЧЕГО ПРИВЕЗТИ ИЗ ТАИЛАНДА? пишите в личку

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #80 : 07 Март 2010, 03:32:15 »
а нужно ли?

Оффлайн Aleхia Castaneda

• Пользователь
  • **
  • Душенька
« Ответ #81 : 07 Март 2010, 12:09:50 »
ну а почему нет  ?? новые впечатления , если какие то глобальные проблемы не помешают :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #82 : 07 Март 2010, 13:13:13 »
а что думаете по поводу перелета ростов-египет с 5месячным ребеночком? возможно ли?
а сколько по времени лететь из Ростова? Просто детки все в самолете спят))) Мы летали в Турцию из Краснодара. Выехали на своей машине в 3 часа ночи, дык моя козявка хоть бы чуть поспала.. и в Турции пока добрались на автобусе тоже не спалось...
Зато в самолете дрыхла :D :D :D :D
Многие летают с такими детками маленькими. В отеле познакомились в одними-девочке 11 месяцев было, так ребенок уже к тому моменту в Египте побывал да еще в турции.
Там лучше отдыхать, чем у нас. Главное выбрать время, чтоб не совсем жара была. Ну, и про отель все разузнать.

Оффлайн Aleхia Castaneda

• Пользователь
  • **
  • Душенька
« Ответ #83 : 08 Март 2010, 03:06:56 »
ну из краснодара до шам эль шейха тточно лететь 2, 5 часа. да, детки до 2-х лет бесплатно, кроватка, стульчик в ресторане предоставляют. вот только как перелет перенесет малыш. я в нете читала, что ушки закладывает и надо ребеныша отвлекать во время взлета и падения

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #84 : 08 Март 2010, 03:32:51 »
а я вот насчет других стран и климатов.. а также насекомых нам не известных, как-то боязно..

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #85 : 08 Март 2010, 16:20:46 »
ну из краснодара до шам эль шейха тточно лететь 2, 5 часа. да, детки до 2-х лет бесплатно, кроватка, стульчик в ресторане предоставляют. вот только как перелет перенесет малыш. я в нете читала, что ушки закладывает и надо ребеныша отвлекать во время взлета и падения
это еще как повезет с пилотами, нас хорошо сажали и поднимали. А на случай закладывания ушей взяла кучу Чупа-Чупсов. Если маленькие совсем, можно водички дать с бутылочки (ну, чтоб грудью не кормить, хотя можно и покормить ;D)
Кстати, у меня племянница летала на Бали, меньше 2 лет ей было. Вроде 12 часов летели. Все ОК.
Спят все в самолете _r9_
так что это не проблема.
Меня лично тревожило то, что добираться на автобусе до отеля нужно было около часа. А моя младшая на автобусах не умеет ездить. она в машине-то ездит только в кресле, а на руках если, то скачет по всему салону. И то все было хорошо, даже сама не ожидала. :D :D :D
отдохнули мы просто замечательно

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #86 : 08 Март 2010, 16:24:09 »
а я вот насчет других стран и климатов.. а также насекомых нам не известных, как-то боязно..
там намного безопаснее, чем на нашем юге. Чище и комфортнее
Насекомых не встречала никаких _hh_

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #87 : 08 Март 2010, 16:28:05 »
Не бойтесь путешествовать с детками! Это так здорово! Мы всегда со своими, везде! Начали с 1 месяца путешествовать. И вот к 7 годам старшего и 2,5 младшего у нас следующая география: Москва, Санкт-Петербург, Алма-Ата, Ереван, Пермь, Сочи, Нальчик, Краснодар, БАЙКАЛ!!! 5 суток на поезде и мы в Иркутске! :) Так что нет ничего невозможного!
И как одномесячный малыш себя вел?Капризничал?Мы вот хотели бы весной на море поехать _kr_,а нам только 3 месяца будет,боязно немного

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #88 : 08 Март 2010, 16:30:01 »
И как одномесячный малыш себя вел?Капризничал?Мы вот хотели бы весной на море поехать _kr_,а нам только 3 месяца будет,боязно немного
с совсем маленькими детками еще проще, чем с ходячими-этим все надо, они везде лезут ;)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #89 : 08 Март 2010, 16:37:19 »
Мы ездили в горы с 5-ти месячной Катей - все ОК

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!