MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
С какого возраста вы стали путешествовать с ребенком? Каким видом транспорта это возможно с крохой?
И, конечно, интересно Ваше мнение по поводу первой поездки с ребенком на море, когда уже можно?

Ссылка

Автор Тема: Путешествия с детьми!  (Прочитано 43526 раз)

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Иду в след за мечтой...
  • Награды Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Re: Отдых с детьми!
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2009, 12:31:18 »
такая темка уже есть  :) заходи сюда ссылка  ;)

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2009, 12:32:40 »
Точно, только хотела написать.... А эту тему надо удалить...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Re: Путешествия с детьми!
« Ответ #62 : 16 Сентябрь 2009, 12:35:32 »
Тема присоединена к теме "Путешествия с детьми"

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2009, 12:37:58 »
Да,спасибо,я ее просто не нашла.

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Иду в след за мечтой...
  • Награды Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2009, 12:43:35 »
Девочки,поделитесь опытом,кто ездил с детьми отдыхать?Моим 3 и 9 лет,1 и 9 лет.Переживаю до жути,едем на море в субботу,а голова уже болит,только этим и забита.Что брать,что там готовить?Как и на чем младшая будет спать,со старшей-то попроще.
а куда на море едете?

мы отлично съездили, ребенок хорошо перенес смену обстановки, думаю и у вас все пройдет хорошо, не волнуйся!

я готовила в мультиварке, с собой брала замороженые мясо, курицу, крупы и картошку, номер был с холодильником поэтому проблем не возникло, все в принципе было как дома, с одним отличием - там было МОРЕ!!!

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2009, 12:49:25 »
Собираемся в Адлер и гостиницу впринципе подобрали,только не знаю пустят ли нас с 2-мя малявками.А вы откуда?

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #66 : 16 Сентябрь 2009, 12:50:57 »
Я вот думаю может лучше квартиру снять?у кого какой опыт поделитесь?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 13:45:38 от Жуля »

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2009, 09:12:50 »
мы со своей старшой дочерью начали путешествовать с 3-х мес. мы поехали в Баку на машине, конечно не ближний свет, но в силу того ,что она была еще маленькая дорогу перенесла отлично. _yo_
А, с сыном поехали на море в возрасте 7 мес, конечно было уже сложнее, так как хотел и на руках посидеть и поползать и покрутиться, но в общем и целом дорогу перенес хорошо! _tu_
Теперь по поводу самого моря и жилья. Были мы  в Анапе, точнее в Джемете, а , так как  Анапа это детский курорт, принимают детей с любого возраста практически во всех гостиницах, домах отдыха и частных секторах. Гостиницу я заприметила еще в прошлом году, отдыхая в ней будучи беременной. Детей они принимают с ЛЮБОГО возраста, дают на прокат коляски, кроватки, ванночки, горшок...в кафе есть детское меню (кашки, пюрешки, супчики) Сама территория закрыта от посторонних,(у всех постояльцев магнитные ключи) находится под видеонаблюдением...  я абсолютно не боялась выпускать свою пятилетнюю дочь во двор одну гулять до поздна. Кому надо могу дать ссылку.
Главное в путешествиях с детками хороший настрой, боевая готовность (это я про детскую аптечку) и по возможности  не предаваться панике, ребенок же всё ваше настроение чувствует!!
 Ну, а если вы боитесь, тогда повремените с путешествием.
Я так думаю)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2009, 09:18:10 »
я абсолютно не боялась выпускать свою пятилетнюю дочь во двор одну гулять до поздна. Кому надо могу дать ссылку.
А сколько стоит эта гостиница?

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2009, 09:44:18 »
Мамуличка, так так мы ездили в конце августа, то мы платили за двухкомнатный номер 2200 в сутки (в сезон этот номер 3800), но мы были с бабушкой, то есть нас было в номере 3 взрослых, ребенок пяти лет (ей естественно своё место) и грудной ребенок  - выходило 550 руб. с человека в сутки. Плюс , нам как постоянным клиентам -10% скинули _rs_ Вот  тутсмотри цены
Я так думаю)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2009, 09:48:55 »
Christina, спасибо за информацию. Я уже подумываю за следующий год :) Хочется в Анапу теперь съездить.

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2009, 09:58:59 »
Мамуличка на здоровье!
Для нас теперь, если в Анапу - то только  Альфа! Да, в высокий сезон у них дороговато, но с 25 августа цены они снижают. Там всё создано для отдыха с детьми! А, что не сделаешь для своих спиногрызиков :D
Я так думаю)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #72 : 02 Октябрь 2009, 16:15:27 »
Я ПОЧИТАЛА И Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ... БЛИН...СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПО ДУМАТЬ...

Оффлайн Элен

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2009, 18:21:32 »
Привет,моей дочери 9.5 месяцев. Первый раз мы сней приехали в 5 месяцев на поезде в Невинномысск на мою родину из Ростова.Очень  не хотела Виктория моя оставаться одна на сиденье,особенно был панический страх,когда пыталась положить.Ну ничего доехали. Второй раз ездили в Москву к бабушке,но уже в 8 месяцев. Знаете что скажу,ребенку главное,чтобы мама была рядом и любимая дудоля,т.е грудь,а остальное ерунда(конечно если грудн.вскармливание)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2009, 18:27:21 »
а для меня самой поезд это что-тоужасно неудобное, стала такой привередой, ночевать люблю только дома, ну или у родителей, но это тоже дом- выросла там,все остальное- сложно, поэтому с ребенком пока не ездили даже к бабушке за Георгиевск

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!