MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
С какого возраста вы стали путешествовать с ребенком? Каким видом транспорта это возможно с крохой?
И, конечно, интересно Ваше мнение по поводу первой поездки с ребенком на море, когда уже можно?

Ссылка

Автор Тема: Путешествия с детьми!  (Прочитано 43524 раз)

Оффлайн МАНЯША

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
Re: Путешествия с детьми!
« Ответ #45 : 12 Август 2009, 14:59:12 »
вот и вернулись мы с отдыха провели время прекрасно очень сильно сблизила нас эта поездочка и ничего сложного нет если детки едут с вами .были мы в анапе и на песке и галькедетям больше на гальке нравилось с камнями возиться ехали на машине 8часов девчата нормально перенесли дорогу выезжали в 12ночи дети всю дорогу спали

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #46 : 12 Август 2009, 15:04:46 »
МАНЯША, с приездом! Рассказуй ВСЁ! Подробно-подробно!!!!!показуй!!!!рассказуй!!!!Ждем!

Оффлайн МАНЯША

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #47 : 12 Август 2009, 15:07:25 »
девчата ппц обидно фотик сломался  :'( :'( :'( :'( конечно фотки сделали но хотелось и больше

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #48 : 12 Август 2009, 15:20:01 »
Что-то это лето не жалует фотики. Жалко. А починить хоть можно? У меня родители то же поломали - папа вином залил))

Оффлайн Alena

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #49 : 12 Август 2009, 18:50:06 »
к сожалению телефона нет, я поначалу в инете налазила кучу гостиниц, стала обзванивать, а там за ранее чуть ли не за месяц нужно бронировать, плюнула на все и поехали так, там уже на месте выбрали

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
« Ответ #50 : 12 Август 2009, 20:28:08 »
Девчонки, на счет фотика тоже соглашусь ;), мы тоже в этом году когда приехали на море, через пару дней я решила своих детишек запечатлеть у моря и...долго понять не могла...фотик не включается :o а флешек набрала кучу..., но оказывается я не взяла ни одной батареи :(, но мне повезло - муж приехал к нам через неделю и уж нафоткал нас по полной программе ;D

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие ее

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #51 : 12 Август 2009, 20:29:39 »
А почему тогда еще нет фоток на конкурс? :-\

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Иду в след за мечтой...
  • Награды Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #52 : 25 Август 2009, 11:28:55 »
спасибо девочки!  _rv_

да не, мы просто перекупались, водичка 2 дня прохладная была, вот видимо и простыли, я уже почти здорова, а у сынули соплюшки  :)

остановились мы в Ольгинке, нам там очень понравилось, но на месте не сидели, объездили все побережье от Джубги до Сочи, больше всего понравилось в Ольгинке, Лазаревской, Дагомысе и Сочи. В Сочи просто интересно и красиво, видели многих певцов и актеров, у них там концерты вот они по набережной к концерному залу и ходят

а вот и фотки наши  :P Макс вообще не хочет фотографироваться  _aa_ почти все его фотки со спины, как только видит фотик отворачивается  :(

ну и просто вид с побережья вечером с Ольгинки и я  _kr_

« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 20:13:25 от Марина »

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #53 : 25 Август 2009, 11:55:06 »
Красота! Хоть где-то еще есть лето! ))

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #54 : 25 Август 2009, 12:07:00 »
Марин, красота!!!!!!Как сынок дорогу перенёс? Где жили? Расскажи немного и о ценах пожалуйста на жилье, мы вот всё думаем, ехать или нет..

Марин, на конкурс фотку свою отослала? Быстрее давай, мне кажется сегодня последний день...как же я люблю море....
« Последнее редактирование: 25 Август 2009, 12:10:27 от радостная »

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Иду в след за мечтой...
  • Награды Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #55 : 25 Август 2009, 12:54:40 »
спасибо за коменты и комплименты  :)

Наташ, цены разные, все зависит от удаленности от моря и от поселка

мы ехали "на обум", проезжали многие поселки и смотрели жилье, хорошо в Лермонтово, там пляж песчаный, есть домики интересные, в Новомихайловке тоже ничё так, но народу тьма, в Ольгинке мы жили в районе новых котеджей, они рядом с морем, частный сектор через шоссе, идти далековато, но там и цены ниже, в Агое тоже цены приемлемые, пляж галечный, мне там понравилось, мы там в последний день были. Разброс цен от 350 (с человека) в частном секторе, до 4000 и выше в гостиницах и котеджах. Можно неплохой вариант в котедже найти (1200-1500 в сутки за номер) а если вы в сентябре поедете, то цены еще ниже будут 800-1000 р

мы жили в котедже, в номере был телевизор, холодильник, санузел, от моря 2 минуты, готовила сама, точнее моя любимая мультиварочка, я закидывала продукты и уходила на пляж, приходила все готово  _tu_ и у них там есть кухня и столовая, 500 р 3 разовое питание

море 2 дня было прохладное, но мы купались, кроме сынули

поехали в ночь, до Джубги 7 часов (с мин-вод), потом еще 2 часа искали жилье, Макс всю ночь проспал, поэтому дорога легкая Там он тоже вел и чувствовал себя идеально, как дома, вот только сопли потекли, созвонилась с врачом, сказала аклиматизация такая (сейчас уже ничего нет)

Я счастлива и рада что съездила, море люблю неимоверно, если есть возможность съездийте, вроде сказали в сентябре там еще тепло будет  :)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #56 : 25 Август 2009, 16:06:14 »
Красивые фото...супеер!!!!!!!!!!!!! прям еще раз потянуло на море.. блин хочууууууууууууу

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #57 : 31 Август 2009, 13:32:50 »
мооооооооооореееееее......................как там классно. мне нравится пляж в Новомихайловс ке, и просторно, и далеко заходишь неглубоко-можно подальше отойти от берега, где много людей. И водичка чистейшая-не сравнить с ГЕЛЕНДЖИКОМ, там, конечно, места погулять супер есть, но вода... я отравилась, и всю неделю ничего не ела, только сухари и чай... но зато  там мне муж сделал предложение _ro_ зато там недалеко от хорошего аквапарка.
но самое хорошее место для детей, из тех, где я была- это АкваЛоо. там каждый день аниматоры с детьми и взрослыми "занимаются". классно там... там зародилась жизнь нашего сыночка O:-)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #58 : 31 Август 2009, 13:33:56 »
ах романтикааааа _ro_

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
Отдых с детьми!
« Ответ #59 : 16 Сентябрь 2009, 12:27:48 »
Девочки,поделитесь опытом,кто ездил с детьми отдыхать?Моим 3 и 9 лет,1 и 9 лет.Переживаю до жути,едем на море в субботу,а голова уже болит,только этим и забита.Что брать,что там готовить?Как и на чем младшая будет спать,со старшей-то попроще.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!