MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Посоветуйте у какого врача делать кесарево и в каком роддоме? кто делал? и какой наркоз выбирали?

Ссылка

Автор Тема: У какого врача делать кесарево?  (Прочитано 33486 раз)

Оффлайн Дашка26

• Всех здесь знаю
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
Re: У какого врача делать кесарево?
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2010, 14:17:28 »
сегодня ездила к Ильинской...пока впечатления все супер такая приятная женщина _tu_всё расспросила,и сказала приходить на госпитализацию 13го  _kl_ :D _rv_ _rv_ _rv_(я не такую её себе представляла думала там злюка будет _kr_ :-X)
♔Не ношу Корону, Я Одену Ее на Свою Дочь♔

Оффлайн svetochek

• Новичок
  • *
« Ответ #61 : 16 Март 2011, 12:25:08 »
девочки, скажите: это правда что аться о договариваться о КС с завед ОПБ(а я именно это хотела сделать на следующей неделе) стоит 35 тыс :o?!!! я почему-то рассчитывала на 15 максимум.а теперь не знаю,что делать. помогите, если кто знает!!!!!!!!! _ss_

Оффлайн солнце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • мечта- создать такую красоту, а руки
« Ответ #62 : 16 Март 2011, 13:47:06 »
А зачем договариваться с кем-то про КС, если оно у тебя по показаниям будет? Если оно плановое то мне кажется что и так все правильно сделают? _??_ Я договаривалась с врачом она меня положилана сохранение и уехала на 3 дня, а на следующее утро мне экстренно КС делали, дежурный врач и все ОК.

Оффлайн svetochek

• Новичок
  • *
« Ответ #63 : 16 Март 2011, 14:29:42 »
просто оно уже второе - риск осложнений всегда выше. поэтому хочется создать себе хоть какую-то видимость гарантий, что все сделают хорошо!

Оффлайн Золотая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #64 : 16 Март 2011, 22:19:50 »
5 месяцев назад мне делали плановое КС в 4-ом роддоме, врач Лопухова Наталья Леонидовна.
После операции,на перевязках медсёстры смотрели на мой шов и спрашивали:"Кто тебя оперировал? У тебя такой маленький шов _tu_".
Сама свой шов на тот момент я ещё не видела... Позже увидела и ничего особенного там не нашла. На мой взгляд обычный шов, ну может чуть меньше по размеру, чем у других.
Недавно я была на УЗИ в 9-ой пол-ке (северо-западный район), так узистка смотрела на меня широченными глазами, спросила где мне операцию делали.Она сказала, что рубец на матке такой идеальный, что она в шоке... Типа прошло не так много времени, около пяти месяцев,а рубец зажил отлично! После УЗИ я зашла в кабинет к гинекологу с распечаткой УЗИ. От гинеколога последовал тот же вопрос:"Кто и где тебя оперировал?". Я очень рада, что попала именно к этому врачу,так как мы в будущем планируем второго ребёнка, и всё это имеет значение. Так что на второе плановое КС пойду только к Лопуховой Наталье Леонидовне _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн Nuta

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • со мной на ты.
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка
« Ответ #65 : 17 Март 2011, 19:02:57 »
у меня тоже было плановое второе кесарево.хотела пойти так, но за день до госпитализации струсила и договорилась с Обрезко Н.Н.классный мужик _tu_.шовчик на внешний вид, даже лучше, чем был первый. не переживай стоит вся эта конитель конечно не 35000.
И что за жизнь!...... Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать... иногда... приходится так...... словно у меня....... две судимости..........!!!!

Оффлайн Царефна

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Вкус у запаха зелёный :)
  • Награды Велосемья Слингосемья Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Журналист форума
« Ответ #66 : 17 Март 2011, 20:49:06 »
5 месяцев назад мне делали плановое КС в 4-ом роддоме, врач Лопухова Наталья Леонидовна.
После операции,на перевязках медсёстры смотрели на мой шов и спрашивали:"Кто тебя оперировал? У тебя такой маленький шов _tu_".
Сама свой шов на тот момент я ещё не видела... Позже увидела и ничего особенного там не нашла. На мой взгляд обычный шов, ну может чуть меньше по размеру, чем у других.
Недавно я была на УЗИ в 9-ой пол-ке (северо-западный район), так узистка смотрела на меня широченными глазами, спросила где мне операцию делали.Она сказала, что рубец на матке такой идеальный, что она в шоке... Типа прошло не так много времени, около пяти месяцев,а рубец зажил отлично! После УЗИ я зашла в кабинет к гинекологу с распечаткой УЗИ. От гинеколога последовал тот же вопрос:"Кто и где тебя оперировал?". Я очень рада, что попала именно к этому врачу,так как мы в будущем планируем второго ребёнка, и всё это имеет значение. Так что на второе плановое КС пойду только к Лопуховой Наталье Леонидовне _rs_ _rs_ _rs_
Мне её тоже советовали когда Святославом Б была. Мамина знакомая у неё и наблюдалась и Кс ( возраст уже за 40 был, на третьего ребёнка они тогда пошли) Тоже всё сделала отлично. А я вот не попала к ней она тогда в отпуске была.
А если не секрет то сколько отдали?

Чтобы сохранить ангельский характер - нужно иметь дьявольское терпение

Оффлайн taisha

• Пользователь
  • **
  • ом
  • Награды Слингосемья
« Ответ #67 : 17 Март 2011, 21:53:57 »
Мне кесарево дела в Краевом роддоме Куртвили Дмитрий Борисович, отличный врач.. для меня очень важен был момент, что он до последних минут пытался вызвать естественные роды и не "забил" на меня как многие, все время приговаривал: "ты молодая, зачем тебе операция".. но не получилось... и я видела искреннее растройство у него на лице(((

насчет эпидуралки- я не выбирала, она нужна была чтобы попытаться матку раскрыть, но я безумно счастлива что была именно она, увидеть как появился на свет, приложить к груди сразу  дитя очень важно!!!!! я даже боюсь представить общий наркоз, не увидеть ребенка... брррр кошмар, эпидуралка  стоит даже мегреней и другий последствий..

Оффлайн svetochek

• Новичок
  • *
« Ответ #68 : 17 Март 2011, 22:22:11 »
да, увидеть ребенка сразу очень важно.этот раз я хочу спинальную анестезию.первый раз меня кстати тоже Дмитрий Борисович вместе с Горностаевой Ириной Владимировной оперировали экстренно. все сделали очень качественно.скакала уже через 10 часов, т.к. перевели в послеродовое. хотела бы и во 2 раз так же быстро отойти.
надеюсь, что про 35 тыс девочка на форуме пошутила _hh_

Оффлайн taisha

• Пользователь
  • **
  • ом
  • Награды Слингосемья
« Ответ #69 : 18 Март 2011, 08:48:36 »
незнаю что это за 35 тыс.. по -моему не более 10 за все!!!!
да у меня шов тоже очень хороший, кесарево делали в 9 вечера, на след. день в 8 утра я уже скакала по реанимации))) врачи очень удивлялись)

Оффлайн svetochek

• Новичок
  • *
« Ответ #70 : 22 Март 2011, 01:01:00 »
девочки!!! уже в конце этой недели хочу пойти к Скорняковой Л.М. договариваться.и так и не могу понять как это должно происходить? что говорить? а вдруг не захочет принять? поделитесь как вы это делали!!!! :'(

Оффлайн lenysa

• Пользователь
  • **
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #71 : 22 Март 2011, 14:55:52 »
У нее рожала моя подруга. Она рассказывала, что лучше если приходит к ней договариваться муж. а я ходила к ней на консультацию один раз, пока моя врач не могла меня принять. Мне она показалась очень грамотной и приятной женщиной и если бы я уже не договорилась со своим врачом, то наверное пошла бы к ней рожать. Так что если сама пойдешь к ней просто скажи что хочешь у нее рожать.

Оффлайн svetochek

• Новичок
  • *
« Ответ #72 : 22 Март 2011, 17:14:44 »
спасибо, попробую.надеюсь, примет!

Оффлайн ВЕлена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 29 раз
  • Я Лена.
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #73 : 07 Апрель 2011, 21:35:53 »
Кесарево мне делали 6 мес. назад в 4-ке. До этого в патологии долго лежала- наслушалась :o :o :o Мы уже и деньги приготовили на всякий случай (тогда 20 было). Но всё прошло замечательно. Оперировали меня Гюсан и Лобач. Огромное им спасибо _rv_ Кесарево было плановое, не с кем мы не договаривались и ни копейки не заплатили (согласились только цветы у мужа принять). Наркоз был общий. Анестезиолог тоже ничего не взял. Потом ещё и в реанимацию и в послеродовое отделение приходили. Вот так!!! А говорят чудес на свете не бывает! ;)

Оффлайн Ольга-Ольга

• Всех здесь знаю
  • Награды Цветовод-Садовод Долгокормящая мамочка
« Ответ #74 : 08 Май 2011, 18:53:34 »
Скорнякова на Лермонтова. И ее бригада - супер. Спасли меня от удаления матки. Рубец получился такой, что можно было рожать через год.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!