MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме предлагаем обсудить "школы", которые были бы Вам интересны и в которых бы Вам хотелось учиться!

А те, кто хочет открыть свою собственную "школу" по новому направлению пишите Администратору!

Ссылка

Автор Тема: Приглашаем учителей в "Мамину школу"  (Прочитано 19496 раз)

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Приглашаем учителей в "Мамину школу"
« Ответ #30 : 17 Август 2010, 22:52:06 »
Фотошколе- ДА!!! любое слово, где есть корень ФОТО я одобряю и участвую Подмигивающий
А еще я бы хотела открыть школу этикета. Но не знаю, насколько это будет школа. МОжет быть, просто буду собирать полезные советы и будем их обсуждаТЬ? Мне, например, это интересно, можно изучать этикет поведения на форумах, в телефонном общении, при личном контакте, этикет светского раута(зачем? а вдруг!), этикет в гостях... и еще много всего интересного!
Очень интересная тема получится, иногда сообщения даже читать не возможно. А про телефонные разговоры вообще молчу, как позвонишь в какую нибудь организацию - тебе ответят так - все равно что ушат грязи вылели, хорошо что рядом не стояли. _rv_ _rv_ Вот когда я в училище училась у нас был предмет "Этикет".

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #31 : 18 Август 2010, 08:03:57 »
По моему фотографированию не возможно обучиться. Ведь каждый видит по своему.
Видит конечно по своему!
Но техническим каким-то моментам и общим правилам обучиться очень даже можно :)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #32 : 18 Август 2010, 11:47:42 »
А еще я бы хотела открыть школу этикета. Но не знаю, насколько это будет школа. МОжет быть, просто буду собирать полезные советы и будем их обсуждаТЬ? Мне, например, это интересно, можно изучать этикет поведения на форумах, в телефонном общении, при личном контакте, этикет светского раута(зачем? а вдруг!), этикет в гостях... и еще много всего интересного!
_tu_ _tu_ _tu_

я когда-то давно заседала на форуме (сейчас уже даже адрес не вспомню), так вот там была фотошкола, уроки были довольно таки доступные и учитель был тоже неплохой :)

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #33 : 18 Август 2010, 11:52:41 »

Возможно. Техническое качество фотографии, основы композиции все видят одинаково. Этому учиться не только можно, но и нужно. Я уже несколько лет занимаюсь фотографией, и до сих пор нахожу чему научиться ;)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #34 : 18 Август 2010, 11:54:57 »
согласна, мне нравится читать всякого рода поучалки по фото, но ничто так хорошо не учит, как здравая критика опытных людей в этом направлении

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #35 : 20 Август 2010, 12:46:14 »
Но техническим каким-то моментам и общим правилам обучиться очень даже можно Улыбка
Тогда и меня возьмите, пожалуйста.

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
« Ответ #36 : 20 Август 2010, 12:47:27 »
но ничто так хорошо не учит, как здравая критика опытных людей в этом направлении
Да уж, критика учит конкретно.

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
« Ответ #37 : 20 Август 2010, 12:49:10 »
Этому учиться не только можно, но и нужно. Я уже несколько лет занимаюсь фотографией, и до сих пор нахожу чему научиться
_tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _r28_ _r28_ _r28_

Оффлайн Juliya

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2010, 11:45:23 »
Всем привет! Сегодня первое занятие в Школе для будущих родителей "Беременность-праздник!" семейного клуба "Лотос". Уже седьмой набор! Если есть знакомые будущие мамочки-приглашайте!

Оффлайн злата

• Пользователь
  • **
  • Награды Автомама Цветовод-Садовод Долгокормящая мамочка
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2010, 22:56:59 »
Фотошоп это здорово! Можно бомбовские фотографии сделать, с удовольствием буду у вас учиться. Спасибо!!!

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #40 : 02 Январь 2011, 17:07:14 »
Девочки, уроки по монтажу видео так и не открыли? Могу подумать на эту тему (опыт видеопроизводства у нас с мужем неплохой). Только расскажите что хотелось бы узнать в первую очередь, есть ли еще желающие? А может этой темой уже занимаются? (я просто не нашла) Могу так же научить азам видеосъемки.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #41 : 02 Январь 2011, 18:18:24 »
Задания выполнять на оценку буду вряд ли,надоела система обучения,а вот заходить читать,как и  школу фотошопа,  буду обязательно. Поняла,что снимать совершенно не умею.

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #42 : 02 Январь 2011, 18:22:21 »
задания на оценку мне самой желания нету проводить. но просто чтением боюсь ограничиться не удастся, сразу появится куча практических вопросов касаемо конкретных моделей видеокамер, форматов, в которых они выдают материал. нужно будет с каждым решать в индивидуальном порядке. пока не знаю как это организовать. будут желающие - подумаю.
т.е. при чтении может казаться просто и понятно, а на практике вылезет куча непонятностей из-за разнообразия видеокамер и форматов.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 18:25:45 от МУР »

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #43 : 02 Январь 2011, 18:33:27 »
Поэтому я предлагаю делать форумные вылазки с аппаратами:-)

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #44 : 02 Январь 2011, 18:34:21 »
Я в Невинке сейчас живу :(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!