MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Папа на родах

За
169 (39.7%)
Против
190 (44.6%)
Не знаю
63 (14.8%)
А разве так можно?
4 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 416

Блок с содержанием первого сообщения
 :) а вы как думаете Можно папе присутствовать или нет? Или уже рожали вместе? поделитесь опытом! Какие папа эмоции получил?
  наш папа  при родах не присутствовал. Но я сначала хотела. Очень я так боялась что хотела только с ним. Но когда роды начались, все лезет из все щелей, я стону , кричу, дуюсь. Я тогда подумала славо богу что муж это не видел!

Ссылка

Автор Тема: Папа на родах!  (Прочитано 78011 раз)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 567 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Папа на родах!
« Ответ #75 : 27 Август 2009, 19:02:49 »
ну допустим, это не "фу красота", но мужчинам такой стресс никчему, пусть радуются ребеночку, такому чистенькому и прекрасному, и жене, такой сильной и смелой. хотя это дело каждого!
я думаю в роддом надо брать тех мужей, которые всю жизнь утверждают: "Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться". Вот уж интересно, продолжит ли он это утверждать ;D

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #76 : 27 Август 2009, 20:58:47 »
я думаю в роддом надо брать тех мужей, которые всю жизнь утверждают: "Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться". Вот уж интересно, продолжит ли он это утверждать

+100!!!!!  _tu_

Оффлайн Микулишна

• Новичок
  • *
  • Награды
« Ответ #77 : 28 Август 2009, 16:16:19 »
я думаю в роддом надо брать тех мужей, которые всю жизнь утверждают: "Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться". Вот уж интересно, продолжит ли он это утверждать ;D
Знаете, мой муж нечто такое иногда выдает, но на мое предложение присутствовать при родах посмотрел на меня дико и отказался.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #78 : 28 Август 2009, 23:31:49 »
ч. т. д. :D пусть говорят.. мы-то знаем, кто из нас мужик! ;D

Оффлайн Микулишна

• Новичок
  • *
  • Награды
« Ответ #79 : 30 Август 2009, 08:58:48 »
Это точно!!!

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #80 : 19 Сентябрь 2009, 12:11:52 »
Ой я своему говорила, чтобы учился играть на гармошке и будим мы с ним когда второго рожать как  Никита Джигурда и Марина Анисина. Я буду лежать, а он передо мной на гармошке играть. И весело и ему отвлечение. Зато ребенок музыкальный родится.  _bj_ _bj_ _bj_
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #81 : 19 Сентябрь 2009, 13:10:24 »
Ага,я там этой гармошкой всех бы разнесла;)

Оффлайн Mew

• Всех здесь знаю
« Ответ #82 : 14 Октябрь 2009, 13:05:38 »
я, конечно, ещё не беременная.. пока...
но с мужем эту тему уже обсуждали :)
он сказал что очень хочет быть со мной в такой важный момент. не обязательно заглядывать "туда"... просто стоть рядышком, поддержку обеспечивать :)
надеюсь, он не передумает, когда наступит время... :)

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #83 : 14 Октябрь 2009, 14:18:34 »
он сказал что очень хочет быть со мной в такой важный момент. не обязательно заглядывать "туда"... просто стоть рядышком, поддержку обеспечивать :)
Ну и правильно!Респект и уважуха ему!Я беременная-мой будет со мной рожать! _ks_Как же он нас сможет бросить такой "судьбоносный" момент?? ;)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #84 : 14 Октябрь 2009, 14:26:25 »
мой тоже так кричал во все стороны, пока дело к родам не подошло ;)

Оффлайн Mew

• Всех здесь знаю
« Ответ #85 : 15 Октябрь 2009, 11:23:54 »
Я беременная-мой будет со мной рожать!

а вы могли бы рассказать, как вы всё это дело организовывали... в каком роддоме, с кем договаривались.. или ни с кем не пришлось договариваться..
ну...я думаю, вы поняли :) все подробности меня очень интересуют  :)

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #86 : 02 Ноябрь 2009, 13:31:20 »
Я беременная-мой будет со мной рожать!
а вы могли бы рассказать, как вы всё это дело организовывали... в каком роддоме, с кем договаривались.. или ни с кем не пришлось договариваться..
ну...я думаю, вы поняли :) все подробности меня очень интересуют  :)
Пока никак не организовывали,нам еще рановато-27 неделек только,вот через месяц поедем.Скажу врачу,что буду с мужем ,если будет возражать-спросим сколько это обойдется- "за Ваши деньги любой каприз"!Если наотрез откажется-пойдем к другому врачу,благо выбор есть.Но пока есть такая инфа,что моя предполагаемая акушерка не против совместных родов,даже сама роженицам некоторым говорила-приходите за вторым ребеночком с ПАПОЙ вместе! 8)Дай Б*г,чтоб она не изменила мнение за 3 мес ;)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #87 : 02 Ноябрь 2009, 13:49:58 »
не обязательно заглядывать "туда"...
девочки,может потому, что вы не рожали, вы думаете только об этом.

Оффлайн Mew

• Всех здесь знаю
« Ответ #88 : 02 Ноябрь 2009, 13:58:52 »
.
девочки,может потому, что вы не рожали, вы думаете только об этом.

Это почему же только об этом? :) Вы ошибаетесь!!!

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2009, 14:08:10 »
ну так все думают только о том, что бы муж не смотрел именно туда.. а в период схваток .. ай ладно, рожайте, потом расскажете  сами:-*

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!