MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

В каком возрасте перестали давать ребеночку смесь?

еще до 6 месяцев
в 10 месяцев
в 1 годик
в 1,5 годика
в 2 годика
в 2,5 годика
в 3 годика
в 3,5 годика
старше 4 лет
Блок с содержанием первого сообщения
Вобщем то вопрос к тем, кто на ИВ.
Вот нам уже второй годик пошел, а смесь мы любим и перед сном всегда ее едим.
Когда переставать давать смесь??? Когда вы ушли от смеси???

Ссылка

Автор Тема: Смесь после года - давать или нет???  (Прочитано 19995 раз)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: Смесь после года - давать или нет???
« Ответ #150 : 30 Май 2012, 19:39:01 »
мы перешли как то не заметно на обычное молоко  _yo_
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Я но4ка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак
« Ответ #151 : 30 Май 2012, 19:49:57 »
А вообще, если считать смесь заменителем грудного молока, то почему бы и нет???  что в этом плохого??? Если ребенок с удовольствием ест смесь, мне кажется, что и не стоит ему в этом отказывать (в разумных пределах конечно).
_r8_ _tu_
Честно говоря, мне как то не понятно, почему так поставлен вопрос темы? Почему не давать смесь после года?  Что год это какой то "предел всему" ?

« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 19:53:20 от Я но4ка »

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #152 : 30 Май 2012, 22:09:37 »
_r8_ _tu_
Честно говоря, мне как то не понятно, почему так поставлен вопрос темы? Почему не давать смесь после года?  Что год это какой то "предел всему" ?
Я но4ка, Честно сказать тоже не очень понимаю вопрос, может было бы лучше спросить а сколь вы даете смеси после года??? Хотя ::-)У всех свои потребности. Нам уже 2.2 но ребенок продолжает с удовольствием есть смесь на ночь (делаю всего 90-120 гр) и все "счастливы". Не думаю, что большим деткам кто-то фанатично заменяет смесью завтраки, обеды и ужины  _rv_. Каждый, конечно, сам для себя решает давать или нет - мы пока продолжим (еще наверное пару месяцев) _kr_
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн zagadka

• Пользователь
  • **
  • Награды Помощь другу
« Ответ #153 : 30 Май 2012, 22:20:19 »
Я тоже планирую давать смесь лет до двух с половиной там хоть какие- то витамины есть и если ребенок ест и не отказывается я только рада этому ведь это в какой- то степени полезно пусть пьет на здоровье

Оффлайн ann25

• Новичок
  • *
  • 8(962)448-76-63
« Ответ #154 : 23 Декабрь 2013, 21:29:32 »
Девочки, у меня осталась начатая банка смеси Нэнни -3 для детей от года. Если кому нужно, пишите в личку.

Оффлайн bessarabovao

• Пользователь
  • **
  • Олеся Бессарабова-менеджер AVON 89624010846
    • http://avon-s.ru
« Ответ #155 : 15 Январь 2014, 02:04:00 »
мы как-то сразу на молочко тема и агуша перешли с грудного, после года
офис AVON в центре! Артема 23, 4 этаж, оф. 406! Регистрирую представителей он-лайн! Скидка 31%! 910-846

Оффлайн NINA N

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #156 : 18 Декабрь 2014, 23:46:06 »
Конечно, Девочки, каждому ре свой режим и рацион.  по своему опыту скажу, я своей стала супы варить с 8 мес, в общем, когда ввела все овощи и зубки стали появляться, и с каждым разом всё меньше мельчила..... при этом в год я отказалась от смеси совсем, да, для меня это был порог!   Наш рацион до сих пор такой: утро каша ( пока, к своему стыду не варю, а пользуюсь  хайнзом),  обед супы (с курицей, фарш говядины, рыба) овощи меняю (кабачок, капуста, тыква и т.д. свеж) полдник тот же суп (варю на 2 раза, времени на 15 минут с утра занимает), а вечером, за час до сна биотворог или био кефирчик детский.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!