MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

УУУууу.... Не думала я что будут у нас с этим проблеммы :(

Больше месяца бъемся с мужем, а сынуля гнет свою линию

Пробовали и сразу после сна над тазиком держать, и на горшок присаживали -- один фиг, пока держиш (один раз засекла - пол часа держали) - не пописает, только положили -- лужа, и смотрит хииитренько так, улыбается - типа "вот тебе мама, все ровно по моему будет". А ведь хочет же в туалет малочь такая!!! >:-D

Памперсы у нас только для прогулок используются, так что он к ним не привычен.

После сегодняшнего утра, муж сказал что наверное хватит "издеваться" над ребенком (над нами скорее) -- повзрослеет сам просится начнет, типа он еще не видел ни одного школьника который в штаны писает....

Неужели мы одни такие(((( Девочки чего делать, делитесь опытом??????????

Ссылка

Автор Тема: Высаживание  (Прочитано 27362 раз)

Оффлайн Tagra

• Новичок
  • *
Re: Высаживание
« Ответ #210 : 10 Март 2014, 16:44:09 »
Моя девочка где то с 2,5 месяцев сама перестала какать в памперс, только если я уж совсем не обращу внимание что она просит, но это уже я виновата и вот ночью я не заставлю себя её высаживать, а днем она так кряхтит выразительно что сразу видно хочет в туалет, если не высадить будет злиться и кряхтеть ещё сильнее. Вот с писаньем сложнее, может показать что хочет а может и не показать, думаю если бы я взяла себя в руки и внимательно следила за ней какое то кол-во дней то научилась бы и желание пописять определять, но для меня это не панацея.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!