MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки,  у меня проблема. уже, наверное, месяц дочка перестала есть прикорм вообще. висит без конца на груди. у нас такое уже было где-то с 7 мес. до 9мес. как только уже не пробовала кормить - истерика!!!

Ссылка

Автор Тема: ребенок ничего не ест!!!!  (Прочитано 20643 раз)

Оффлайн КонфеткаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Ирина
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама
Re: ребенок ничего не ест!!!!
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 12:46:14 »
Конфетка, а как здается? ну в смысле один раз сдала и все, или несколько дней подряд?
это у Кудюмочки надо расспросить,  они сдавали.

Оффлайн PuzanoffKa

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
« Ответ #31 : 06 Июль 2010, 13:16:15 »
Я тоже уже вся на нервах из-за недобора веса дочи  _nb_ Как начала каши давать - все, набрали 170 гр за месяц. Ест их через раз, да и хорошо если половину от нормы, уже всех производителей кажется перепробовали  _bu_ Пару недель кабачок с удовольствием ела, а последние 3 дня мосю воротит и все тут  :'( Мне кажется молоком она уже не наедается, т.к просит сисю каждый час да и прибавка ужас какая маленькая  :'(

• Всех здесь знаю
  • Ирина
« Ответ #32 : 06 Июль 2010, 13:17:58 »
может,  она часто просит сисю  потому что жарко?

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #33 : 06 Июль 2010, 13:18:40 »
PuzanoffKa,
Я тоже уже вся на нервах из-за недобора веса дочи   Как начала каши давать - все, набрали 170 гр за месяц. Ест их через раз, да и хорошо если половину от нормы, уже всех производителей кажется перепробовали   Пару недель кабачок с удовольствием ела, а последние 3 дня мосю воротит и все тут   Мне кажется молоком она уже не наедается, т.к просит сисю каждый час да и прибавка ужас какая маленькая
я знаете что поняла- дети хорошо набирают на белковой пище а не на углеводах как принято считать. мяско, творожек, бобовые, молоко, яйца

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн PuzanoffKa

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
« Ответ #34 : 06 Июль 2010, 13:26:32 »
Мне педиатор ваще сказала 2 раза в день кашей кормить >:-D я ей грю ну не ест она у меня ее, а та только знай свое толдычет >:-D Мы на одной сисе ого сколько набирали, а как прикорм ввели - все 300-400 гр за месяц :'( а тут вообще к 100 граммам скатились  :'(

• Всех здесь знаю
  • Ирина
« Ответ #35 : 06 Июль 2010, 13:29:45 »
я уже педиатров давно перестала слушать относительно прикорма - их вообще не волнуют наши проблемы. в книжке написано - значит должны есть! я ей говорю, что ре не ест, а она мне типа "мое дело вам рассказать, а остальное ваши проблемы"

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #36 : 16 Август 2010, 06:54:38 »
девочки. мой мелкий ну совсем мелкий как родился мелкий так и продолжает.родились 2260 и49см щас нам годи три и мы 9кг. есть что нибудь для аппетита??????????????????????????????????????????????????????????????????всегда мало ел!!!!!!
Все пучком а у нас все пучком!

Оффлайн летаник

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2010, 00:04:07 »

девочки. мой мелкий ну совсем мелкий как родился мелкий так и продолжает.родились 2260 и49см щас нам годи три и мы 9кг. есть что нибудь для аппетита??????????????????????????????????????????????????????????????????всегда мало ел!!!!!![/quote]

Элькар мы пили.. правда около двух было..
ребенок-это любовь,ставшая зримой

8918-759-8092 Анна

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2010, 14:04:45 »
Вот и у меня такая проблема. Ел хорошо до момента, пока крапивницу не заработали. Не знаю, на что высыпало, но пока лечились ел только грудь, болело все. Потом строгая диета. А потом перестал есть все кроме сиси. И до сих пор такая ерунда. Я не могу сказать однозначно, что это зубы. Уж больно долго они тогда лезут. Могу накормить только во время прогулки и то бубликами, соломкой, печеньками. Ну и колбасу бы ел, да я не даю и все с взрослого стола, хотя мы готовим так,чтоб и ему можно было, но его тянет к еде, когда что-то острое, перченое...  _bu_

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2010, 14:05:05 »
Конфетка, кстати, анализ показал глисты или нет?

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн олявунд

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2010, 10:28:00 »
девочки у меня малыш всегда хорошо ел и сисю и не сисю. а вот сейчас началось!!! и вроде не жарко уже а ест все равно плохо, особенно овощи, мясо. зато грудь с удовольствием. хотя качество молока уже не то и откуда брать витамины не знаю? но хоть многие и недолюбливают педиатров, все же скажу. Моя тетя педиатр, причем хороший. она вот говорит: "без фанатизма, не хочет есть не надо. Ребенок с голоду никогда не умрет, у него инстинкт самосохранения. захочет-попросит. хоть пару ложек-уже неплохо". Вот так и делаю. главное -не заставлять, а то вообще к еде негатив возникнет!!!

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #41 : 30 Сентябрь 2010, 12:59:40 »
а у меня старший не ест а у подруги тож не ест сын и уже в обмороки стал падать( с моим учится в школе). ну как тут не заставлять или кормить тока чипсами и анакомом- они это едят!
Все пучком а у нас все пучком!

Оффлайн олявунд

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2010, 16:11:34 »
Викуличка, да наверное, с более старшими детьми вообще проблематично. у меня сестра такая жбыла в младших классах, только чипсы и всю подобную отраву ела. Бедные родители. Я тоже в детстве Святым духом питалась. а сейчас ничего выровнялась. Бывает же что отках от пищи имеет психологическую природу

Оффлайн Irene83

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • 8-968-266-82-38 Ирина
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Велосемья
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2010, 23:18:46 »
А мы вот перестали есть с лета, думала жарко, поэтому ре. не ест. Уже Н.Г. на носу, а мы все не едим и запоры начались, по 3 дня может в туалет не ходить, пока свечку глицериновую не поставлю... Пошли мы в больницу сдали на дизбактериоз, на гемоглобин, и педиатр на всякий случай сказала сделать узи всех органов И что вы думаете, если бы не узи, мы бы и знать не знали, что у нас глисты!
Деликатное наращивание ресниц.Опыт.Гарантия

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2010, 23:21:29 »
Ужас какой! А анализ кала разве их не показывает?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!