MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Детская игровая площадка?  (Прочитано 2227 раз)

Оффлайн MantrovaАвтор темы

• Новичок
  • *
Детская игровая площадка?
« : 09 Апрель 2020, 20:55:51 »
Девочки, у меня к вам вопрос. Как вы думаете удобно, когда на территории собственного дома есть детская площадка? Какие вообще расценки на них в Москве? Может кто-то знает, кто делает такие площадки из качественного материала?

Оффлайн Katiyar

• Новичок
  • *
Re: Детская игровая площадка?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2020, 21:08:54 »
Я считаю, что это очень круто, когда есть собственная детская площадка. Ведь детишкам всегда будет чем заняться на улице. Я бы и сама от такой не отказалась, но пока финансы не позволяют.

Оффлайн NeTvoya

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 09 Апрель 2020, 21:16:54 »
Мой двоюродный брат изготавливает таике площадки из дерева. Если хотите скину вам его мобильный в личку, позвоните и узнаете по материалу и цене? Выйдет дешевле))

Оффлайн KroshkaKartoshka

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 10 Апрель 2020, 01:39:26 »
По моему, если у вас есть такая возможность как: приобрести для своего ребёнка игровую площадку во двор, то нужно брать не задумываясь. И играя на одном месте ваши дети всегда будут у вас на виду, и им не будет скучно. Вот например компания "Дворик" занимается производством и реализацией деревянных площадок для детей. Можете просмотреть фото готовых вариантов на их сайте: https://dvorick.ru/

Оффлайн Мадера

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 16 Май 2020, 11:36:24 »
А мы просто вкопали качелю. НО не нравится. Нужно , и правда, игровую площадку обустраивать. Скучно как-то смотрится все на данный момент, да и сыну надоела качеля.

Оффлайн Юлампия

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 16 Май 2020, 11:52:56 »
Автор, а газон на детской площадке вы сеять планируете? Я вот такой неприхотливый засеяла ссылка  Должен взойти. Мне кажется, там где играют дети непременно должно быть мягкое покрытие. Вы же сами понимаете что они иногда могут заиграться и порасшибать себе при падении коленки и даже лбы. А когда падаешь на траву, все не так печально - она смягчяет падения.

Оффлайн LittlePOny

• Новичок
  • *
  • WHY NOT
« Ответ #6 : 17 Май 2020, 20:47:06 »
У нас на даче детская площадка на участке. Мой папа сам делал!

Оффлайн banga

• Прохожий
« Ответ #7 : 01 Июнь 2020, 15:52:03 »
Площадка - это здорово

Оффлайн Klarra

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2020, 15:25:45 »
Мы хотели такую сделать. Но увы многие соседи проголосовали "против"... Это те у кого детей нет или выросли уже.

Оффлайн marmelad1

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 02 Март 2021, 15:53:43 »
Недавно я заказала своему сыну новый конструктор, он дешево стоил конечно, магазин https://bootlegbricks.ru/ нам экономит деньги на игрушки, у них отличная реплика на лего

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!