MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Как вы лечите ОРВИ у ребенка??  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн Doll MashaАвтор темы

• Новичок
  • *
Как вы лечите ОРВИ у ребенка??
« : 25 Март 2020, 07:22:17 »
Девочки спасите пожалуйста, нужен совет срочно! Как вы лечите ОРВИ у ребенка?? Чтобы совсем не разболеться? Сейчас карантин везде по коронавирусу, а он у меня и так из простуд не вылезает и сейчас тоже заболел, боюсь осложнений всяких, иммунитет слабый, хоть мы и укрепляем его всякими способами без лекарств, толку нет.

Оффлайн Мася@

• Новичок
  • *
Re: Как вы лечите ОРВИ у ребенка??
« Ответ #1 : 25 Март 2020, 10:47:52 »
При первые признаках простуды настой ромашки начинаю давать, горло полоскаем, нос морской водой. Иногда получается не разболеться сильнее. От вируса наверно зависит. Пробовали как то свечи Виферон…вообще результата 0. Профилактику сейчас проводите, руки чаще мойте, антисептики используйте и маски.

Оффлайн Hellenna

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 25 Март 2020, 10:56:10 »
ри первые признаках простуды настой ромашки начинаю давать, горло полоскаем, нос морской водой. Иногда получается не разболеться сильнее. От вируса наверно зависит. Пробовали как то свечи Виферон…вообще результата 0. Профилактику сейчас проводите, руки чаще мойте, антисептики используйте и маски.
Ну правильно в вифероне только интерферон содержится и то в небольшой дозировке, от него конечно результата не будет. Пробовали тоже разные противовирусные, весь интернет прочесала. Потому что педиатр всегда одни и те же советовала… Заинтересовал меня Кипферон. Состав у него сильнее, тот же интерферон но дозировка выше и антитела в составе. Отзывы хорошие. Решила купить при след. Орви. Дочка выздоровела за три дня, сопли на второй день прошли. И зиму мы кстати без простуд прошли. Так что все противовирусные разные. И организм у всех разный

Оффлайн Monna

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #3 : 25 Март 2020, 11:41:43 »
Ну правильно в вифероне только интерферон содержится и то в небольшой дозировке, от него конечно результата не будет. Пробовали тоже разные противовирусные, весь интернет прочесала. Потому что педиатр всегда одни и те же советовала… Заинтересовал меня Кипферон. Состав у него сильнее, тот же интерферон но дозировка выше и антитела в составе. Отзывы хорошие. Решила купить при след. Орви. Дочка выздоровела за три дня, сопли на второй день прошли. И зиму мы кстати без простуд прошли. Так что все противовирусные разные. И организм у всех разный
Я лично считаю что все эти фероны только чтобы деньги вытягивать из людей. Пустышки!
У меня есть я и мы справимся.

Оффлайн Semifredo

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #4 : 25 Март 2020, 12:00:29 »
Я лично считаю что все эти фероны только чтобы деньги вытягивать из людей. Пустышки!
Девушка, если вы пользовались исключительно пустышками, я вам сожалею. Читайте состав и делайте выводы. Или обратитесь к хорошему специалисту, который вам расскажет что есть и эффективные противовирусные препараты,а не только которые для галочки выписывают. Причем у деток до 7 лет иммунитет еще не сформирован толком, если не помочь иммуномодуляторами в начале болезни, то потом в лечение идут антибиотики и точно из болезней вылезать не будете. Своих детей я лечу кипфероном и уже давно нет никаких осложнений, да и болею в разы реже.

Оффлайн Маруся-мамуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 471 раз
« Ответ #5 : 25 Март 2020, 14:39:40 »
по симптомам _??_ заложенность, сопли  - нос промываем, начинается кашель - лечим кашель, горло - лечим его и тд, а как ещё. Не давать же сразу всё от всего. Есть вопросы - к врачу сразу. И да, продвинутые врачи ,повышающие свою квалификацию регулярно, не назначают фероны и имуномодуляторы. Можно, конечно, с малых лет, чуть что - вот тебе таблеточка, на всякий случай, но что тогда с организмом будет через 10-15 лет :-\  Без таблеток организм просто не будет справляться. Сами прошлый год проболели с октября по март, ттт в этом году норм. Терпения и здоровья _rv_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!