MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 в этой теме мы будем обсуждать наши изделия и процес шитья, задавать вопросы получать ответы!  все желающие присоединится пишите!

Ссылка

Автор Тема: Учимся шить вместе!  (Прочитано 33392 раз)

ONG82

• Гость
Re: Учимся шить вместе!
« Ответ #75 : 24 Декабрь 2009, 01:41:08 »
Да уже сделала рукавами, конечно сильно над качеством не заморачивалась. Завтра пришью белую часть и колпак

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды
« Ответ #76 : 25 Декабрь 2009, 08:24:37 »
вообщето выкройка нужна!!!!!! спецы могут без нее.......

Значит будем искать _bu_

Оффлайн илонаАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 25 Декабрь 2009, 09:57:14 »
а что ты хочешь сшить?

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #78 : 25 Декабрь 2009, 11:55:59 »
а мне нравится косой бейкой обрабатывать,  аккуратно и просто

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2009, 12:04:56 »
Значит будем искать _bu_
я без выкройки шью в основном. но чисто для себя

Оффлайн илонаАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2009, 13:02:35 »
я люблю косую бейку но из  основной ткани (сама режу) а атласная быстро вид теряет....

Оффлайн Ириша Л

• Меня все знают
  • г. Ставрополь,ул. Пирогова
  • Награды Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2009, 15:20:32 »
я без выкройки шью в основном. но чисто для себя
У меня подружка шьет только для себя и в основном из трикотажа! Делает это просто-прикладывает старую майку нужной модели к ткани и обводит мелом-типо выкройка и поехали...платья,блузки,майки! Получается очень не плохо! Конечно,человек хорошо шьющий может заметить немножко не ту посадку,а так все очень даже прилично!
Участвуйте в конкурсе детского рисунка "Мой Дом".Каждый участник получит подарок от Деда Мороза!!!
ссылка

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #82 : 25 Декабрь 2009, 15:33:28 »
 а как делать манжеты??? _kr_
 я тут платюшко пытаюсь сшыть  ;D _bu_, вот дошла до рукавов, а что дальше делать не наю  _??_ :o
 так как обработать низ рукава????
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн илонаАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #83 : 25 Декабрь 2009, 17:44:31 »
можно просто подогнуть, если рубашка то манжет, выложить фото?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #84 : 25 Декабрь 2009, 19:32:14 »
не поняла я вопрос  _kr_, мне фото выложить???? иль ты выложить можешь?? если ты, то если мона то плииииз!!!! _rs_ _rs_ _rs_
 а так сделать мона- я вырезала полосочку ткани и пришила, типа косой бейки  _sm_ _nb_.
ой вот ток вернулась из того магазина Илон.. де машинка 65тр  _nb_.. ой аж в вшоке.. какие машинки то нинче  _nb_ _tu_. я уже давно не сатрела на них, есть абы какая и нормаль, а ща как глянула.. аж тож загорелась... блин и эт я не шью ж почти...
вот вещь а  _tn_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_, такие строчки красивые  _ro_ _ro_ _ro_ :o.....ой короч я под впечатлением  _aa_ _aa_ _aa_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн илонаАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #85 : 25 Декабрь 2009, 21:47:06 »
тут почитай

обработка низа руковов   http://www.modnaya.ru/library/001/022.htm

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #86 : 31 Март 2010, 22:55:40 »
Вот такой вопрос. Шить из стрейч-атласа по 200 руб метр или из шелка по 450 руб метр. За и против? _ss_ _??_

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #87 : 31 Март 2010, 22:57:27 »
смотря чё шить буишь)))))

Оффлайн Lana*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
« Ответ #88 : 31 Март 2010, 22:58:36 »
Лен, ты то самое шить собралась? А шелк какой? Натуральный, искусственный, стрейч?
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #89 : 31 Март 2010, 23:07:08 »
На ценнике написано натуральный но  >:(    .... его знает... В Татьяне по 450 руб. Да, ну почти
 то самое, я немножко другое выбрала, обещали раскроить и на худой конец собрать  _yo_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!