MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: отель «Имеретинский», Сочи  (Прочитано 1360 раз)

Оффлайн irina27Автор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
отель «Имеретинский», Сочи
« : 07 Ноябрь 2019, 10:10:57 »
Кто-нибудь был в Сочи зимой? Можно ли в это время года получить приятный и всеобъемлющий отдых? Моей подруге на январь предложили путевку в отель «Имеретинский» в Сочи, она предлагает мне составить компанию. Утверждает, что прекрасно проведем время: прогулки на морском воздухе среди вечнозеленых растений, отличные досуг и питание, красоты нового Сочи. А я сомневаюсь.  Расскажите о своих впечатлениях от зимнего Сочи.

За это сообщение сказали спасибо: Иваныч45

Оффлайн zema

• Прохожий
Re: отель «Имеретинский», Сочи
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2019, 13:21:28 »
Кто-нибудь был в Сочи зимой? Можно ли в это время года получить приятный и всеобъемлющий отдых? Моей подруге на январь предложили путевку в отель «Имеретинский» в Сочи, она предлагает мне составить компанию. Утверждает, что прекрасно проведем время: прогулки на морском воздухе среди вечнозеленых растений, отличные досуг и питание, красоты нового Сочи. А я сомневаюсь.  Расскажите о своих впечатлениях от зимнего Сочи.

Можно прекрасно отдохнуть зимой в Сочи. Подышать свежим морским воздухом, полюбоваться пейзажем гор, и просто побродить в тишине по зимнему парку. Посетить магазины их там множество, развлекательные заведения.

Оффлайн Skamik

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2019, 11:53:25 »
Естественно можно в Сочи и зимой ездить, а как же. Там на лыжах кататься, да и много чего. Мы ездили с семьей прошлой зимой, остановились у знакомых, ну если у вас там нет знакомых, тоже не проблема. Можно посетить имеретинский отель сочи и хорошо провести время. На самом деле мне, даже больше нравится именно зимой ездить на курорты. Да и вообще зиму больше люблю чем лето, не знаю почему.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2019, 11:58:40 от Skamik »

Оффлайн мани

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2019, 17:56:48 »
А я бы съездила на море зимой мне нравится когда не так много народа. А занятие всегда можно найти , у меня друзья в том году ездили
зимой на море. Приехали с массой впечатлений были они  имеретинский отель сочи Особенно им понравился фитнес центр  люди они спортивные ,прямо как для них. Там еще есть два  бассейна с подогревом открытый и закрытый можно купаться сколько хочешь .для любителей имеется хамам .Вообщем можно и зимой на море прекрасно отдохнуть было бы желание
и возможность.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2019, 16:41:19 от мани »

Оффлайн zema

• Прохожий
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2019, 08:49:19 »
Да, согласен зимой тоже можно отдохнуть, на зимнем курорте. Покататься на лыжах, поездить по экскурсиям, много увидеть интересного. А еще плавать в бассейне в теплой воде, когда на улице мороз и снег.

Оффлайн Нютка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • Не ищите счастье-оно у меня!! 8-962-010-42-72
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Помощь другу Долгокормящая мамочка Крепкий брак
    • Шоу-группа "Дива"
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2019, 10:57:10 »
Послушайте подругу. Сочи зимой это волшебство!!

За это сообщение сказали спасибо: Иваныч45

Оффлайн Иваныч45

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 10 Апрель 2020, 17:14:19 »
Да, согласен зимой тоже можно отдохнуть, на зимнем курорте. Покататься на лыжах, поездить по экскурсиям, много увидеть интересного. А еще плавать в бассейне в теплой воде, когда на улице мороз и снег.
Конечно, я тоже с Вами соглашусь, зимой можно отдохнуть, ещё как отдохнуть!!! Я вот прошлой зимой с семьёй посещал одно не плохое заведение , и очень не плохо я Вам скажу отдохнули, правда основная причина почему зимой, самая банальная, потому что практически летом я не могу брать отпуск, работы много и прибыль значительно больше, да, и на отдых хороший нужно сначала заработать, да вот ещё и короновирус в придачу, ну я думаю к зиме это разрешится по любому.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2020, 19:45:17 от Иваныч45 »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!