MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, вы разрешаете деткам до года смотреть ТВ??
наш если включен телек, может сидеть уставившись, особенно если деток показывают, машет руками и ногами, пищит,
 но я думаю пользы от этого никакой, а глазам вред наверное, если школьникам ограничивают ТВ и комп, а таким крохам???
что скажете?? :-\ :-\ :-\ _??_

Ссылка

Автор Тема: Телевизор???!!!  (Прочитано 10002 раз)

Оффлайн мама Полиши

• Всех здесь знаю
Re: Телевизор???!!!
« Ответ #15 : 06 Июль 2010, 15:44:25 »
моя доча и не смотрит телек, а вот я ей включаю на компе машу и медведь,смотрит с удовольствием, мультик добрый и красивый _tu_

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #16 : 06 Июль 2010, 16:47:45 »
Какой телевизор? Все сюда!  :) :) :)

Девчёнки и мальчишки, а также их родители! 18 июля с 10 до 13 в парке Победы состоится ПРАЗДНИК СЛИНГОМАМ! подробности тут:

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=4740.0

Приглашаем всех, кто умеет быть активными вместе с детьми! В СЛИНГАХ, на велосипедах, роликах, пешком, на колясках! А также всех, кто хочет такими быть, но не знает как! Попробуем устроить велопробеги на трёх-двух-четырёхколёсных велосипедах! Будут работать активные детские площадки! Подарки и призы!
Помощь в организации принимается с радостью! Идеи конкурсов и соревнований приветствуются и обсуждаются тут:

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=4740.0!

Ждём всех, настраивайтесь!      
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 17:11:00 от TankK34 »

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
« Ответ #17 : 06 Июль 2010, 16:51:10 »
У нас с этим строго, как только Егор родился мы с мужем приняли решение отключить телевозор от кабельного телеведения, а другой антены у нас нет, поэтому телек не показывает ни  одного канала! Сначало, честно, было не до телека, а потом мы так от него отвыкли, что сейчас и подключать не хочется, хотя мы с годика планировали ре мультики и т.д. показывать! Но с мужем решили не спешить, мы как будто от вредной привычки избавились! Новости по интернету узнаем, зато не смотрим эти дурацкие пердачи, рекламу и т.д. Росли же наши родители без телека и выросли нормальными людьми, не то что нынешние дети (сужу по своим 2 племянникам) целыми днями смотрят телек, играют в компьютер, с сотовым телефон, их на улицу не выгонишь! Не может быть... Вот, у нас уже мысль закрадывается, как переедем на новый дом, то и интернет не подключать, так что девочки, если я потеряюсь, то значит, решение вступило в силу!
Поддерживаю полностью, от телека тоже избавились :D, стоолько времени свободного стало.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #18 : 06 Июль 2010, 17:06:55 »
Поддерживаю полностью, от телека тоже избавились :D, стоолько времени свободного стало.

А у нас стало еще меньше, потому что теперь все время уходит на драки за компьтер!  _bu_

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #19 : 06 Июль 2010, 17:36:33 »
А у нас стало еще меньше, потому что теперь все время уходит на драки за компьтер!  _bu_
:D :D :D :D :D :D

Оффлайн Okсана

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #20 : 06 Июль 2010, 17:46:08 »
У нас Иришка телевизором и не интересовалась, пока жили в Воронеже, потому что мы его и не включали. А здесь мы живем с бабушкой и дедушкой и телевизор работает круглосуточно, т.к дед (мой папа)по другому не может, но правда Ира прилипает к телевизору, если деток и котов показывают.

В воронеже она только спанч боба любила :) Я ей иногда даже включала специально мульт этот. Иринка его "Па-ба" называла :)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 17:48:35 от Okсана »

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #21 : 07 Июль 2010, 13:09:50 »

а если ещё от инета избавиться,  будет просто куча свободного времени. тока тада мхом покроемся, вдали от цивилизации _hh_
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #22 : 07 Июль 2010, 13:32:19 »
TankK34,
А у нас стало еще меньше, потому что теперь все время уходит на драки за компьтер!
наши друзья тоже по идеалогическим соображениям выкинул телек. и тоже теперь воюют за комп! причем и мама и папа и трое детей! _bj_

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #23 : 08 Июль 2010, 00:57:53 »
TankK34, наши друзья тоже по идеалогическим соображениям выкинул телек. и тоже теперь воюют за комп! причем и мама и папа и трое детей! _bj_
Я уже много раз слышали истории о том что выкинули телек и еще ни разу чтобы выкинули компьютер! :)

Оффлайн Наталья Ключникова

• Новичок
  • *
  • Мой сына-засына
« Ответ #24 : 08 Июль 2010, 07:57:13 »
Девочки, не поверите, нам 4 месяца, а телек смотрит как завороженный, особенно когда там деток и животных показывают. _hh_

Оффлайн ricky

• Всех здесь знаю
« Ответ #25 : 09 Июль 2010, 12:33:56 »
По-моему, если родители сами сутками смотрят телевизор, очень сложно оградить ребенка от него ;D Просто нужно давать смотреть не все подряд, а выборочно. То, что не нужно видеть малышу, смотреть когда он спит :)

Оффлайн Таффи

• Всех здесь знаю
  • Псих..!?
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума многодетная мама форума
« Ответ #26 : 23 Июль 2010, 15:24:38 »
Девочки, не поверите, нам 4 месяца, а телек смотрит как завороженный, особенно когда там деток и животных показывают. _hh_
Наш мелкий тоже смотрит. В начале я решил, что показалось. А потом поняла, точно - смотрит ( во время мультиков даже лопотать начинает)

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #27 : 17 Август 2010, 23:51:28 »
а если ещё от инета избавиться,  будет просто куча свободного времени. тока тада мхом покроемся, вдали от цивилизации _hh_
_tu_ _tu_ _tu_ _tu_1000%

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #28 : 28 Август 2010, 16:01:04 »
Я тоже включаю телевозор на мультики или что нибудь про животных и смотрим прям не оторвать его!!!!! _sm_ Он когда первый раз увидел телевизор на него как зачарованный смотрел ;D
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн *НАТАЛЬЯ*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • мои любимые девочки,и у них есть любимый брат
    • www.mamasr.ru
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2010, 16:22:27 »
Девочки, не поверите, нам 4 месяца, а телек смотрит как завороженный, особенно когда там деток и животных показывают.
Наша тоже примерно с такого же возраста смотреть начала,и я ей купила"Бэби Эйштейн",и и она смотрела с оч. большим интересам и удовольствием,а сей час уже смотрит наши мультики ей главное чтобы музыки и песенок было много.Я уже скоро как мультяшки быду разговаривать.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!