MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Благотворительный проект Твоя звезда онлайн  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн КиринкаАвтор темы

• Новичок
  • *
Всем привет) Кто слышал про такой проект "Твоя звезда онлайн"? Мы недавно ехали в поезде, купили у проводника открытки-лотерейки, самое важное, это что средства идут в помощь больным деткам, поступают в благотворительный фонд "Линия жизни". А вообще типа эта лотерея проводится совместно со звездами эстрады, и от них можно получить какой-нибудь сувенир или небольшой виртуальный подарочек :)

Оффлайн Vesta

• Новичок
  • *
А можете подробнее рассказать? Я о таком проекте ничего не слышала _kr_ Но я всегда стараюсь поучаствовать и помочь, если это в моих возможностях. И еще, конечно, подарочки заинтересовали от звезд) А что там можно выиграть и кто участвует? И открытки эти только в поезде продают? _sm_

Оффлайн Pearls

• Прохожий
И мне бы хотелось подробности, расскажите _kr_ Я вообще никогда ни в чем подобном не участвовала, а теперь заинтересовалась, очень хочу помочь деткам, насколько это возможно. И еще акция такая интересная, почему бы и не попробовать что-то выиграть O:-)

Оффлайн КиринкаАвтор темы

• Новичок
  • *
Девочки, о проекте подробно можно почитать у них на сайте, наберите "Твоя звезда" и найдете O:-) Я же полностью не расскажу) А если вкратце, то это благотворительный проект, от которого идут отчисления в благотворительный фонд для помощи тяжелобольным деткам. на сайте и отчеты есть и истории деток. которым уже помогли с помощью проекта. А чтоб людей стимулировать лучше участвовать в проекте, то наши эстрадные звезды предоставляют разные подарки) Почитайте _tn_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!