MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме наши студенты могут обсуждать "студенческую жизнь" в процессе обучения в нашей Школе фотошоп. Делится своими успехами, радоваться достижениям друг другу, помогать друг другу, обсуждать преподавателей). Вобщем заниматься тем, чем занимаются все нормальные студенты.

Доступ преподавателям  в эту тему - закрыт!))))) Убедительная просьба к преподавателям эту тему не читать!)

Ссылка

Автор Тема: Студенческая жизнь (преподавателям вход запрещён!)  (Прочитано 9475 раз)

Оффлайн nejnost

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Победитель в годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар
девчат у кого какие успехи? что получается что нет, я что-то с сепией никак не подружусь, точнее со смешиванием лиц, я один такой тормоз или есть еще кто-нить?
Илон,у меня тоже никак.. _??_муж скачал фотошоп с интернета...может не лицензионный и некоторых ф-ий нет?не пойму нифига!

Оффлайн Нина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно скачать рамочки сделать альбом первый год ребенку, чтоб по несколько фоток было, желательно по месяцам?

Оффлайн Тигруся

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды
Я забивала через поисковик разные слова, сейчас не вспомню какие именно. Попробуй " 1 месяц лдя фотошопа", "Альбом для малыша фотошоп" и тд

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!