MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме наши студенты могут обсуждать "студенческую жизнь" в процессе обучения в нашей Школе фотошоп. Делится своими успехами, радоваться достижениям друг другу, помогать друг другу, обсуждать преподавателей). Вобщем заниматься тем, чем занимаются все нормальные студенты.

Доступ преподавателям  в эту тему - закрыт!))))) Убедительная просьба к преподавателям эту тему не читать!)

Ссылка

Автор Тема: Студенческая жизнь (преподавателям вход запрещён!)  (Прочитано 9896 раз)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Девочки, кто что сейчас выполняет???
Не знаю за какой урок взяться :)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Девонькииииииииииии! У меня не получается пером пользоваться, ну такая фигня получается!!! _aa_ _aa_ Кто-то научился? Есть какой-нибудь прикол в этом? А можно это все другим способом делать? Так у меня долго и нудно этим пером все получается(((((((

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
И у меня пером не очень, особенно эти округлости делать. В общем, вырезаю просто пером, но ставлю точки ближе друг к другу. Другого пока не придумала. :(

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
У меня еще одна загвоздка - я делаю все с Мишей на руках, пока он ест (то левую, то правую грудь), частенько, поэтому уже научилась и левой рукой не только печатать, но и в фотошопе работать, но проблема с горячими клавишами - их, особенно, с пером двумя руками, альты, контролы, шифты держать, короче неудобно, приходится изворачиваться!

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
У меня еще одна загвоздка - я делаю все с Мишей на руках, пока он ест (то левую, то правую грудь), частенько, поэтому уже научилась и левой рукой не только печатать, но и в фотошопе работать, но проблема с горячими клавишами - их, особенно, с пером двумя руками, альты, контролы, шифты держать, короче неудобно, приходится изворачиваться!

и я также! :D

Оффлайн Plenagri

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Работающая мама Слингосемья Журналист форума
девочки, по этой ссылке куча чудесных слой-масок для 13 урока ссылка

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Так у меня долго и нудно этим пером все получается(((((((
и у меня каряво получается работать пером :)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
И у меня пером не очень, особенно эти округлости делать. В общем, вырезаю просто пером, но ставлю точки ближе друг к другу. Другого пока не придумала. :(

а я все свои отрисовки так делаю, по уроку тоже не получается! _kr_

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
Девочки привет!!! Кто над чем пыхтит???
Давненько мы в болталке не болтали :)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
я с скрапами вообще растаться не могу  _??_ но планирую переделать календарь сделала но не нравится!

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
А я сижу над календарем - созвездие, не нравится, не хочу выставлять, и другое хочу начать, и в журнал еще нужно писать, короче, пока затормозилась...

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
У меня пока вообще все затормозилось!!! Пок теперь не переедем, на месте не освоимся, времени даже не будет к компу подойти... :-[

Оффлайн Darinka

• Новичок
  • *
  • Darinka
Девочки, привет! _ss_ подскажите, версия ФШ 6 и ФШ 8 это какие CS? Дело в том, что я 1-й урок сделать не могу, написала Sirina, что у меня ФШ 8, а она ответила, что это версия 8 и оч древняя, я нашла версию 6 (прочитала, что это возможно CS 3)?,но в самом окне фотошопа  не могу нигде найти, что за CS...ой _sm_ :-[, если кто разобрался в моей "писульке" подскажите, пожалуйста, а то желания научиться много, а возможности никакой... Девочки, а вы по прядку уроки делаете?как удобнее? СПАСИБО!!!!

Оффлайн Darinka

• Новичок
  • *
  • Darinka
Девочки, подскажите пожалуйста, а где скачать можно CS3 или 4-й,5-й?Долго скачивается?Или купить?Кто - нибудь в ю/з города покупал? Закидала вех вопросами, спасибки!!!

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
Даринка купи обычный диск с фотошоп. Пусть он будет не лицензионный, на таких дисках есть взлом. Всегда работала только в таком фотошопе, сначала в четвертом, теперь в пятом, проблем никогда не было!!! Уроки не обязательно выполнять по порядку, я всегда делала то, что мне было интересней всего.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!