MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме наши студенты могут обсуждать "студенческую жизнь" в процессе обучения в нашей Школе фотошоп. Делится своими успехами, радоваться достижениям друг другу, помогать друг другу, обсуждать преподавателей). Вобщем заниматься тем, чем занимаются все нормальные студенты.

Доступ преподавателям  в эту тему - закрыт!))))) Убедительная просьба к преподавателям эту тему не читать!)

Ссылка

Автор Тема: Студенческая жизнь (преподавателям вход запрещён!)  (Прочитано 9888 раз)

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
Я наверно постараюсь скачать.
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
Девочки как пользоваться кряком?
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
девчат у кого какие успехи? что получается что нет, я что-то с сепией никак не подружусь, точнее со смешиванием лиц, я один такой тормоз или есть еще кто-нить?

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
У меня со второго раза лучше получилось. Для меня было большой проблемой подобрать выражение и нужный профиль своего лица. А потом все эти резкости, размытия - подогнать под общую картинку. Первый раз Радостной не понравился, второй лучше))

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
я что-то с сепией никак не подружусь, точнее со смешиванием лиц, я один такой тормоз или есть еще кто-нить?

Я тоже тормоз!!!
Каждый день сажусь... пробую... ну ничего не выходит  _??_

А еще с утятами... представляете все все все сделала, вроде здорово получилось... не сохранила, меня отвлекли, когда вернулась - комп завис.... блин, я просидела с этими утятами 2 часа!!! БЛИН!!! Я такая злая!!!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 19:12:04 от Мамуличка »

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
у меня тоже первый утенок несохранился, пришлось повторно вырезать.... но ничего своего рода тренировка и закрепление материала!

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
у меня тоже первый утенок несохранился, пришлось повторно вырезать.... но ничего своего рода тренировка и закрепление материала!

ну да  :D
если б не варсинки, которые там нужно долго вытягивать, всеб легче было  :D А так... отложу пока утят до поры до времени. Буду дальше делать.

Девочки, а кто-нибудь уже с созвездием работал???
Кто какой урок сейчас делает???
Я вот с рамочками (урок 13) завтра закончу и вот думаю какой следующий сделать урок.

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
А мне с сепией очень понравилось. Давно хотела этому научится.

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
А мне с сепией очень понравилось. Давно хотела этому научится
Урок интересный, замечательный!!! Но вот просто когда что-то не получается, меня это раздражает...

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
я созвездие сделала до половины, а когда на фон перенесла, на фото оч. грубо подбородок выделился (причем фото дочино), я заброковала, сейчас подискиваю другое

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
Да, я понимаю. У меня тоже не получалось и психовала, а потом пошло и так понравилось!

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
Лена, ты так классно сделала урок с сепией!!! Мне очень понравилось!!!
Может и мне сделаешь, а??? А выдадим за мою работу  :D ;D

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
ПРЯМ КАК В ШКОЛЕ СПИСЫВАНИЕ  :D :D :D

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
ПРЯМ КАК В ШКОЛЕ СПИСЫВАНИЕ
ну да  ;) :D :D

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
Мамуличка, с удовольствием! :):-);)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!