MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Консультация Таролога  (Прочитано 14993 раз)

Оффлайн рассветАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Консультация Таролога
« : 24 Декабрь 2018, 14:07:01 »
. Расклад на ТАРО он-лайн!
Быстро, легко, не выходя из дома!
ТАРО - это уникальная возможность получить ответ на любой вопрос, это "скорая помощь" в трудной жизненной ситуации!
- семья
- одиночество
- выбор лучшего варианта
- планирование поездок и отпусков
- на ипотеку
- на желания
- на наличие негатива
- на магические способности и их развитие
- на бизнес и работу
И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
Короткий ответ на один вопрос 300 рублей.
Просмотр одной сферы жизни 1000 рублей.
Отливке воском от 8000 рублей.  После диагностики негатива.
ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ - Ватсап +7 905 443 18 68
« Последнее редактирование: 03 Январь 2020, 19:25:14 от рассвет »
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

За это сообщение сказали спасибо: illen

• Живу на форуме
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: Консультация Таролога
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2019, 18:36:03 »
🌙ПОЧЕМУ ТАРОЛОГИ НЕ ЛЮБЯТ ВОПРОС «КОГДА…»?🌙

Одним из самых нелюбимых, а зачастую, вообще попадающих в «черный список», вопросов для таролога является вопрос о точном времени и дате наступления события.
«А когда я выйду замуж?»
«А через сколько лет я стану богатым и знаменитым?»
«А когда у меня с Васей будут дети?»
Эти вопросы если не нервируют, то не вызывают ни малейшего энтузиазма и желания на них отвечать практически у каждого таролога.

🌙Некоторые люди считают, что будущее прописано наперед вплоть до мельчайших подробностей и с точностью до секунды. Можно просто вытянуть карту и постичь планы Судьбы. Однако это вовсе не так! Зачем бы мы обращались к картам, если бы ничего нельзя было изменить и все события все равно случились бы в свое время?

Будущее – это набор вариантов развития событий, каждый из которых имеет определенную вероятность. Будущее изменчиво и динамично и наше «завтра» во многом зависит от действий и решений, принимаемых сегодня. Таро показывает вероятности событий и дает нам советы, как достичь желаемого. В этом и есть практический смысл гадания.

Наши действия способны поменять целые ветки вероятностей того или иного хода событий, что уж говорить о таких мелких деталях, как даты. Поэтому первая причина, по которой тарологи не любят вопрос «Когда?» – понимание, что все прогнозы на будущее всегда приблизительны, и нежелание оказаться шарлатаном в глазах вопрошающего.

🌙Вторая причина – сложность и трудоемкость самой задачи. Карты Таро не дают прямого ответа на вопрос «Когда?», они говорят образами и символами. Символов, которые бы давали конкретные указания на сроки, в картах нет.

Да, есть определенные обходные пути и мантические техники, с помощью которых можно ответить на этот вопрос, в принципе карты это позволяют. Например, метод астрологических соответствий или использование различных таблиц по соответствию мастей и числовых значений арканов временам года/месяцам. Или же вопрос «Когда?» разбивается на множество подвопросов – «Случится ли это событие в таком-то месяце/году?». Вопрошающий думает, что задал всего лишь один вопрос, а тарологу для ответа на него приходится вытянуть 10+ карт, что эквивалентно полноценному объемному раскладу.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2019, 18:43:01 »
Если вы решились на визит к тарологу (об ожиданиях).

Какие ассоциации вызывает у вас словосочетание «гадание на таро»? Может быть, вы представляете пожилую женщину в чёрном платье с толстой колодой карт в руках… Пронзительно глядя на вас чёрными цыганскими глазами, она описывает прошлое и настоящее в мельчайших подробностях и пророчит вам дату свадьбы, и вы абсолютно ей верите. Или сразу говорите себе: «Не верю!Таро – авантюра!», – а в памяти всплывают образы великих авантюристов: Катрин Монвуазен, графа Калиостро, Григория Распутина, Остапа Бендера… Или вспоминаете «Битву экстрасенсов» и ждёте того же. Не дождётесь, хотя телешоу создают определённые стереотипы.

По запросу «таро гадание» в Яндексе нашёлся 1 млн.ответов… Огромный спрос породил тьму предложений и бешеную конкуренцию среди специалистов. Но гигантский поток информации и рекламы создаёт путаницу в голове….

Итак, вы находитесь в непростой жизненной ситуации, чувствуете себя потерянным и несчастным, вы решили обратиться к предсказателям – на них последняя надежда. Но страшно-то как! Вдруг выпадет карта «Смерть», или вы «прогадаете судьбу», или попадётесь в сети к мошенникам! Вы ищите, где подешевле, и в то же время смутно надеетесь, что и за эти деньги таролог всё-таки скажет «всё будет хорошо». На что же в действительности можно и нужно рассчитывать на приёме у квалифицированного специалиста и на что рассчитывать не стоит?

Вначале определимся с терминологией.

Тарологом в ру-нете принято называть специалиста по картам таро. Термин предполагает некоторую научность и глубокое изучение системы, однако негласно и для непросвещённых «таролог» и «гадалка» являются синонимами. В английском языке есть замечательный термин «tarotreader», предполагающий, что специалист грамотно читает карты на практике, но не является при этом учёным-теоретиком. Тем не менее, в России прижился громкий термин «таролог».

Таро – колода из 78 карт с картинками, представляющими базовые архетипы, архетипичные маски и ситуации.

Таро может использоваться для девинации (предсказания), но эффективней его использование для анализа и коррекции ситуаций.

Предположим, вы прочитали, всё поняли и решительно собрались к тарологу за этой самой девинацией. На что вы имеете право?

Таролог должен ответить вам на ваш вопрос понятным языком, в случае же, если вопрос некорректен в изложенной вами форме, переформулировать его. О некорректных, но очень популярных вопросах среди кверентов (то есть вопрошающих, ещё один утвердившийся термин) будет сказано ниже.

Адекватный таролог не будет осуждать вас и ваши действия, обесценивать ваш запрос («Мне бы твои проблемы, деточка») и проецировать свой опыт на вашу ситуацию («Он никогда не уйдёт от жены»), вы вправе рассчитывать на уважительное отношение.

Этичный таролог будет отвечать на вопросы, касающиеся непосредственно вас и вашей жизни, а не подсматривать за соседями и бывшими пассиями, с которыми не планируется никаких отношений.

Таролог (это особенно важно!) не будет вас программировать и запугивать, напротив, расскажет о теории вероятностей и путях выхода из кризиса.

Таролог не Бог и даже не Нострадамус. Это специалист, посвятивший NN-ное количество своего времени изучению системы таро.

Приведём в пример перечень наиболее популярных в народе вопросов, на которые грамотный специалист может ответить не так, как вы ожидаете, и тем самым очень разочаровать вас. Разочаровываться не стоит, надо просто чётко разобраться с мифами и своими ожиданиями. Итак, поехали.

1.Когда я выйду замуж?

Таролог: «Когда найдёте себе мужа».

Кверент: «Почему ответ такой злой и обтекаемый?»

Один из величайших мифов о таро – это на 100% точное предсказание судьбы. На самом деле, судьба зависит от наших действий, а таро видит вероятности и даёт вам советы, как достичь желаемого. Что вас на самом деле интересует? У вас сложные отношения с любимым и вам в действительности интересно, подходит ли ваш партнёр для брака? Где искать мужа и как себя вести, чтобы удачно выйти замуж? Готовы ли вы к замужеству? На эти вопросы таро даст вполне конкретный ответ. А ответ в стиле «Вижу, ждёт тебя высокий блондин, и придёт он к тебе через два года в офис», – удел шарлатанов и их любимых клиентов, которые ждут волшебника на голубом вертолёте.

Да, есть определённые мантические техники, «заточенные» под вопрос «Когда?», например, методика определения событий и дат по астрологическим символам на картах, однако это всё же больше вопрос к нумерологии и астрологии, а таро призывают вас взять судьбу в свои руки. И мой последний аргумент в пользу переформулировки запроса «Когда я выйду замуж?» – вас удовлетворит ответ «никогда»? Я не думаю, что вы настолько боитесь взять ответственность за свою судьбу, чтобы предпочесть этот ответ разбору ситуации.

2.Когда у меня будут дети?

Вопрос в корне своём похож на предыдущий. Если у вас нет медицинских проблем, то вы примерно должны знать, как и когда появляются дети. Корректные вопросы, обращённые к таро, в этой ситуации - как скажется появление ребенка на мне в ближайшее время, как сделать так, чтобы это прошло наиболее гармонично, как подготовиться и т.п. Другой случай – если при благоприятных медицинских анализах обоих родителей беременность не наступает, здесь у таро перспективно спросить о психосоматических причинах и возможных внутренних блоках. Во всех остальных случаях - см.предыдущий пункт.

3.Что меня ждёт в будущем?

Таролог: «В будущем вы будете просыпаться утром и чистить зубы, а потом однажды умрёте».

Кверент: «По какому праву вы со мной так разговариваете?!»

Ещё раз повторюсь: судьбы нет, как нет однонаправленного линейного будущего. Возможно, в Средневековье, когда человек был скован застывшей социальной иерархией, однозначные предсказательные прогнозы таро имели больший смысл, чем в современном, объёмном, быстро меняющимся мире. Однако обыватель по-прежнему видит предсказание как прямую дорогу, в конце которой – знак «кирпич» и таблички с надписями «слава», «страшная болезнь», «счастливый брак» и т.п.

Для современного таролога судьба – это паутина вероятностей, которые выбирает человек по инерции или силе воле. Что-то более вероятно, что-то менее, но чем осознаннее вы живёте, тем больше шансов у вас вытянуть желаемую и подходящую вам вероятность. Таро может подсказать вам, что сделать, чтобы добиться славы/счастливого брака/сохранить своё здоровье и насколько это вероятно. Разумеется, существуют прогностические расклады: на неделю, на месяц и даже годовой, который пользуется особой популярностью перед Новым годом. Но – чем ближе от настоящего будущее событие, тем точнее будет ответ карт.

Для всё ещё сомневающихся у меня есть «горящее предложение»: я могу разложить вам годовой расклад и дать 100%-ю гарантию точности, если вы дадите в свою очередь мне гарантию, что ни вы, ни ваше окружение ничуть не изменитесь в течение этого года. Заманчиво?

4.Расскажите мне, зачем я к вам пришёл

Таролог: «Вы пришли, потому что у вас есть свободное время и деньги для походов по гадалкам».

Кверент: «Да что же это такое???»

Ключ шарлатанского подхода к гаданиям – знание психологии и физиономистики и на основании этого – игра в «угадайку». В принципе, на таро тоже можно играть в «угадайку», и мы с вами можем потратить большую часть консультации на то, чтобы я сообщила вам информацию, которую вы и так знаете. Вопрос, насколько это поможет вам решить текущие проблемы. Помните, что чем точнее сформулирован вопрос, тем толковее и полезнее будет для вас ответ. Таро – это образная система и имеет свою специфику, не путайте консультацию у таролога с сеансом ясновидения, развлекательным телешоу или цирковым представлением.

5.Любит ли меня мой Вася?

А что есть в сущности любовь? В данном случае постановка вопроса не очень корректна по той простой причине, что у вас, у вашего друга и у меня как у толкователя может быть разное понимание любви. Да, таро – прекрасный инструмент для анализа чувств и отношений между людьми, но вопрос «Любит ли?» предполагает скудность ответа. Сакраментальное «любит» может не означать готовность Васи жениться или изменить свои дурные привычки, а злобное «не любит, у него есть другая», скорее всего, внутренне будет вызывать у вас стойкое сопротивление. Зато расклад на отношения в паре с подробным анализом чувств, мыслей, мотивов и планов каждого из партнёров – очень эффективная задача для таро.

6.У меня колит в боку. Что со мной?

У меня нет медицинского образования, чтобы освидетельствовать вас, как бы хорошо я ни владела системой таро. За диагнозами – к врачу (да, лучше к лекарю с медицинским образованием всё же, а не к целителю или деревенской бабке). На таро можно посмотреть психосоматику, перспективы выздоровления, выбрать из нескольких клиник наиболее подходящую вам. Но следует помнить, что советы будут достаточно общими, за конкретикой – в медицинское учреждение и как можно быстрее.

7.У меня в жизни много проблем. А нет ли на мне порчи?

Человеку с проблемами проще всего сказать, что его сглазили и что это сделала либо брюнетка с карими глазами, либо блондинка с глазами зелёными. Это излюбленный приём шарлатанов. Конечно, таролог сделает анализ чакр или тонких тел, или спросит прямо, есть ли на человеке порча, но будьте готовы к тому, что в 9-ти случаях из 10-ти порчи нет. А проблема – в вас и в ваших поступках. Звучит страшно, зато вам не придётся нести яйцо чёрной курицы на кладбище в полночь и платить целителям деньги в сумме, выраженной числом с пятью нулями. А нужно будет всего лишь поработать над собой, чтобы изменить свою жизнь.

8.От меня внезапно ушёл муж. Есть ли на нём приворот от соперницы?

Ответ на этот вопрос пересекается с предыдущим. Спросить, почему ушёл муж и про приворот, проанализировать любовный треугольник – запросто можно, но будьте готовы к простому человеческому объяснению. Внезапно ничего не бывает и любые события, даже волшебные, имеют свою материальную подоплёку. Открою вам секрет: грамотно сработавшие привороты встречаются гораздо реже, чем неудачные браки, гулящие мужья, сварливые жёны, юные соблазнительницы и угасшие чувства.

9.А где же ваша метла, чёрные ногти и хрустальный шар? Я знаю: вы не тру гадалка!

Тру или тру – вот в чём вопрос! Моя метла, дорогие кверенты, осталась дома, по поводу чёрных ногтей – идите к готам (в этом сезоне в моде металлические и естественные тона). А хрустального шара, увы, нет, так же, как и говорящей совы. Помните, что внешность таролога не обязана отвечать мифическим представлениям о прорицателе. Специалист по чтению карт может быть молодым и пожилым, пафосным и не очень, гламурным и готичным, но главное то, что тру таролог грамотно читает расклад, и, не запугивая и не осуждая вас, покажет вам пути выхода из сложившегося кризиса, наглядно объяснит, что вы хозяин своей судьбы.

Итак, готовы ли вы теперь к визиту к тарологу?
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2019, 18:47:00 »
Мифы о работе с Таро

1)Нельзя гадать себе.

Это какое-то старое суеверие, но я еще не видела чтобы у людей от гадания себе портилась жизнь. Другой вопрос, что гадать себе малопродуктивно, т.к. ты в ситуации, она тебя волнует, посему рассмотреть её отстраненно тебе тяжело. Это также как быть самому себе психологом, самому себе стоматологом, хирургом, и т.п.
Плюс к этому: когда не видишь у себя каких-то косяков, то через карты их увидеть ни разу не легче. Т.к. результаты гадания видишь через те же фильтры, опять же не видишь косяков. Для удачного же гадания себе необходимо максимально отстраниться и гадать себе как совершенно чужому человеку. Впрочем, иногда проще обратиться к коллеге.

2)Нельзя, чтобы другие брали колоду в руки.

Многие считают, что если и можно давать свою колоду кому-то в руки, то только «частями», или нельзя давать вообще. Обоснования в духе «колоде могут навредить» мне кажутся странными. Кому это, зачем.
Впрочем, подобное предостережение не лишено смысла. Вы же не будете давать кому попало в руки тонко настроенный микроскоп? Или какие-то хрупкие личные вещи? Так и с колодой. Зачастую – это тонко подстроенный под хозяина инструмент. «Кто попало» могу навешивать туда свои программы/эмоции сбивать настройку. Это не значит, что колоду свою нельзя давать вообще никому. Это значит что нужно аккуратней смотреть кому чего даешь. Что, кстати, относится вообще ко многим личным предметам.

3)Я хочу колоду ННН, потому что у таролога ХХХ она работает исключительно правдиво.

У ХХХ не колода правдиво работает. А голова. Чуялка, если хотите. А колода только помогает ей интерпретировать это чутье. И совершенно не факт, что вам оно также хорошо поможет.

4)Колоду надо как-то хитро зарядить, иначе она не будет работать и хорошо отвечать.

Это будет работать только в том случае, если хорошенько вбить себе это в голову и в это поверить. Правила для себя мы устанавливаем сами.

5)Чтобы колода заговорила, нужно устраивать хитрые «пляски с бубнами». Вставать на пенту в 12 часов ночи перед тем, как сделать расклад, зажечь определенное количество свечей, выкладывать карты только на специальную тряпочку, и т.д.

Это вообще случай тяжелый, и никаких внятных обоснования такому я пока не нашла. При этом, совершенно четко знаю, что гадания в полнолуния, и лунные затмения проводить не стоит в связи с особенностями влияния этих циклов на планету Земля и наше восприятие, не более того.
Единственный полезный момент, который можно найти в подобных действиях: такие вот пляски с колодой порождают УВЕРЕННОСТЬ, что колода будет говорить правду. Опять же, критерии у всех разные. Кто-то и так знает, а кому-то и расписки от богов мало будет.
Но сразу же хочется дополнить, что авторы статьи никак не против приятных Вам ритуалов для работы, которые настраивают вас на гадательный лад и задают настроение и обстановку, но это индивидуально и не является обязательным и универсальным правилом.

6)Если Вы обидите колоду, она перестает «разговаривать».

Колода от человека отличается в лучшую сторону, ей обида не знакома по определению.
Попробуйте на досуге обидеть молоток. Или паяльник. Или любой другой инструмент.

7)Гадание – это программирование.

Формулировка звучит иначе: если человек впечатлительный, и не обладает волей к тому, чтобы изменить в желаемую сторону то, что ему нагадали – то расклад может сбываться на длительный срок и с большой точностью. Но является ли это программированием? Нет. Потому что другой человек может выйти от того же мастера, и устроить изменения на основании базовых вероятностей, рассказанных по раскладу.
Кроме того, зачастую расклад показывает наиболее вероятный на данный момент поток событий. И если ничего не менять, то конечно этот самый вариант и произойдет. Со стороны это действительно может показаться программированием.

8)Гадать нельзя, потому что ты влазишь куда-то в астрал и однозначно будешь обязан расплатиться за ответы высших сил чем-то в своей жизни, что-то нехорошее тебе будет.

Это вообще из серии бессознательных коллективных убеждений, потому что я еще ни разу не получила вменяемого ответа на то, откуда эта инфа, куда же мы влазим, и чем и с кем расплачиваемся. Равно как и не видела, чтобы у людей, из-за того что погадались, происходили неприятные события в жизни. Причина неприятных событий в чьей-то жизни – ответственность хозяина этой жизни.
Поиск причин этих убеждений напоминает поиск логики в суеверии про перебежавшую дорогу кошку. Веришь – получишь. Любой негатив спишешь на суеверие далее.

9)Если предсказываешь кому-то что-то плохое, оно и на тебе отразится.

Этому мифу я вижу только 1 разумное объяснение – неграмотная работа с клиентом и чрезмерная эмпатия, слишком сильно «вошел в ситуацию клиента», и потом не вышел из неё, и начал себе генерить всякие хреновые вероятности за компанию.
Это нарушение техники безопасности при работе с клиентом, и натягивание ситуации клиента на себя. Сбрасывать такое надо.

10)Гадатели несчастные люди, гадать вообще никому нельзя, т.к. после этого в жизни гадателя происходит что-то плохое.

Ужас-ужас. Я ни разу не видела, чтобы причиной тому были гадания. Хотя это удобный сброс ответственности. «А почему хрень у меня в жизни произошла? - это я всё расплачиваюсь за то, что карты в руки взяла». Представляете, чего себе самостоятельно можно снамерить, только допустив такую хитрую мысль в свою фантазирующую голову?
А жить вообще вредно. Регулярно какие-то гадости происходят. Скай, вон, как-то погадал человеку, а на следующий день ураган американское побережье проутюжил. Так что не беритесь за гадания. Ни в коем разе. У нас больше клиентов будет.

11)Нельзя гадать за деньги.

Ну вы же не будете у меня пол мыть или обед мне готовить всю неделю? Подозреваю, что вы все-таки деньгами предпочтете. Хотя кому-то и пол удобнее, наверное.

12)Нельзя гадать бесплатно.

Ну, отчасти верно. Т.к. любой труд должен оплачиваться. Хотя тут опять же все зависит от того, в каких вы отношениях с вопрошающим. Если это очень близкий мне человек, конечно я с него ничего брать не буду. А может и буду. Что б совет лучше дошел. Так что ничего категоричного тут нет и быть не может. Как договоритесь.

13)Умение предсказывать – это дар! Он дан богом и его нельзя использовать для обогащения.

Странно. А почему тогда дар художника или руководителя можно? Вообще дар – это то, что дается бесплатно. Даром. Что-то я не помню, что бы та библиотека книг, что у меня дома, мне бесплатно досталась. Да и учителя мои меня тоже как-то не бесплатно учили. Плюс к этому трата моего времени/внимания и других ресурсов.

14)А ННН мне расклады бесплатно делал.

Что ж ты тогда ко мне обращаешься? Кроме того, когда он тебе расклады делал – он какие-то свои задачи решал. Может тренировался, может впечатление на тебя производил, а может внутренне чувство вины пытался заглушить. Может он вас потом еще год при каждом удобном случае тюкать будет «А помнишь я тебе расклад делал, а ты даже помочь не хочешь». Я не знаю. Но тут вот еще какой момент есть. Когда человек знает, что за любой вопрос придется платить – он трижды подумает, прежде чем глупые вопросы задавать. Ну а если не подумает, мне не так обидно на них отвечать будет. Ну и опять же к любому совету прислушиваешься тем больше, чем за него заплатил. Нет, есть, конечно, люди которые четко понимают зачем пришли и которым денежная стимуляция не нужна. Но с ними часто и отношения по-другому строятся. И вообще чаще всего это коллеги J

15)Гадание – это грех. И вообще это богомерзко.

Если во всем полагаться на церковь, то мы бы до сих пор верили, что земля плоская. А нас бы (авторов) давно сожгла инквизиция. Между прочим, если верить некоторым историкам, ТАРО появилось задолго до христианства. Еще до того, как появилось понятие «греха».
Богомерзко говорите? А это смотря для какого бога. Для кого-то может и богомерзко. Впрочем, это вопрос восприятия этого конкретного бога. Чего это ему вдруг мерзко стало.

16)Православные гадания.

А вот это из разряда «молитвы на смерть» и «христианского приворота». Т.е. из области фантастики. Т.к. христианская церковь никогда этого не признавала.

17)На гадателе ответственность за жизнь и ситуацию клиента, которому погадали.

Тут вообще без комментариев. Приятно мнить себя богом, наверное.

18)Почему мне попадаются тарологи/клиенты сплошные шарлатаны/идиоты.

Все очень просто. Каждый таролог достоин своих клиентов. А клиенты – своего таролога. Ведь люди за разными целями ходят. Кто-то хочет услышать про свое розовое будущее, кто-то – сбросить отвественность, т.к. в их понимании все «уже предрешено», и им так удобно. Обоим. И тарологу и клиенту. А кто-то хочет получить анализ ситуации и понять что ему делать дальше. И каждый в итоге находит именного того таролога, который его устраивает. Так что если у вас не те клиенты/тарологи, значит своего мастера/своих клиентов вы еще не нашли. Ищите, ведь подобное тянется к подобному.

19)Мне ХХХ делала расклад на отношения, и там в позиции ННН лежит башня. Что это значит?

Расклад делал другой таролог. Я не знаю ни контекста расклада, ни колоды. Кроме того, все что выпало другому тарологу, работает исключительно в его системе. Поэтому, что это значит в ЕГО раскладе я не знаю.

20)А «императрица» какой руне соответствует?

А какой машине боинг-747 соответствует? Это разные системы. Сходства есть, но не до такой степени, что б проводить прямые аналогии.

21)Каждая колода рассчитана на определенную область вопросов и все.

Ага. Точно. Лично я считаю что Манара заточена исключительна на вопросы относительно бизнеса. А вообще, это личное дело каждого, кому на чем удобнее
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2019, 19:04:45 »
Магический негатив.
Так же, как и в медицине, в магической сфере, прежде, чем помогать человеку, нужно найти причину его состояния и выработать план работы. Для этого проводят диагностику.
Она необходима, чтобы понять, почему происходят те или иные вещи в жизни человека, он виноват в этом сам или на него оказывалось магическое воздействие. Достаточно изменить свое поведение и взгляды, заняться физическими упражнениями, чтобы привести себя в норму или необходимо обратиться к средствам, которые помогут убрать негативные изменения в тонких телах.

Магический негатив подразумевает целенаправленное или бессознательное воздействие на тонкие тела человека, вызывающие отрицательные изменения в его энергетическом состоянии.

Что такое магический негатив?
Магический негатив – нарушения в энергетическом состоянии человека, влекущие за собой последствия, плохо влияющие на жизнь человека. Появляются проблемы в здоровье, ухудшается качество жизни, нарушается сон (бессонница ночью и сонливость днем), чувствуется упадок сил, возникают проблемы и на событийном уровне.

Очень часто человек сам начинает догадываться о том, что в его жизни происходит что-то странное, когда на, казалось бы, пустом месте начинаются сыпаться проблемы как из рога изобилия.

Бывает личным и наведенным.

Наведенный магический негатив – тот самый, который наводят сознательно или бессознательно на других.

Личный негатив нарабатывается самим человеком: поведением (злость, ненависть, месть, зависть, отчаяние, вредные привычки и т.д.), тяжелыми мыслями и мыслеформами.

Ярким примером личного негатива являются лярвы. Это маленькие образования, которые появляются в результате поведения самого человека, как то: алкоголь, курение и любые другие привычные действия, когда теряется сила воли и идет подчинение этим астральным сущностям.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 19:15:56 от рассвет »
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2019, 19:11:37 »
 Порча
Действует на тонкие тела человека, внедряясь программой и вызывая нарушения в организме человека, в том числе и на физическом плане. Страдает в основном здоровье, психологическое состояние человека. Уже потом или одновременно начинают происходить странности вокруг порченого человека, в его доме, на работе.

Классический признак порчи: невозможность установить точный диагноз болезни, они постоянно меняются, врачи помочь не могут, человек постепенно угасает.

Но чаще всего проявления порчи, да и другого сильного негатива несколько смазаны. Потому что у каждого человека есть своя, личная защита. Есть родовая защита, эгрегориальная (например, человек из верующей семьи и за него кто-то  или он сам постоянно молится, просит о защите).

Любовная магия
Сюда относятся собственно приворот, сексуальные привязки, присушки.. то есть, все действия, направленные на то, чтобы притянуть и удержать возле себя человека.

Эти программы действуют на подавление воли человека, усиливают низменные желания, страсть.. Действуют по 1,2, 4, 7 чакрам, воздействуя на половую, сексуальную сферу, область чувств и голову, мысли человека.
Рассорка, отворот – направлены на то, чтобы пара рассталась.

Проклятие
Сильнейшая энергоинформационная программа, действует на событийный ряд: человека, его семью, потомков начинают преследовать неудачи, странные события. Человек может покончить жизнь самоубийством, сойти с ума, попасть в аварию, начать принимать алкоголь, наркотики, рушится семья, рождаются больные дети…

Магический негатив в виде проклятия бывает личным и родовым.

Сглаз
Действует по принципу проклятия и чаще всего влияет также на событийный ряд. Признаки сглаза: внезапно порезал руку, опоздал на важную встречу, потерял деньги, закрылось предприятие..

Сглаз можно поймать на самом начальном этапе воздействия. Человек внутри начинает понимать, что в его жизни что-то происходит не так. Спрашивает, к чему это? Почему? – «К чему у меня разбилось зеркало и я порезал руку ножом?» и т.п. Особенность сглаза в том, что в начале его действия человек может почувствовать физически внезапную слабость и бессилие, ухудшение самочувствия и настроения.

Очень хорошо ощущают сглаз маленькие дети. В тот же день, как их сглазили, они начинают плакать и капризничать.

Часто сглаз может пройти сам по себе, отработав свою программу, но изрядно потрепав нервы человеку.

Крадник
Негатив, направленный на то, чтобы забрать у человека энергию, обычно в области финансов, бизнеса и красоты, здоровья. Действует не очень долго, если не подделывать.

Человек, которому сделан крадник, начинает терять деньги, у него уменьшается доход, уходят клиенты. Если крадник красоты и здоровья, то теряется и то, и другое.

И наоборот, тот, кто делал крадник, получает желаемое себе. После чистки он может получить хороший откат, так как брал себе то, что ему не принадлежит

Закрытие дорог, на одиночество
Это негативы, которые обычно входят в общее магическое воздействие под названием порча, но стоят как бы в отдельном ряду. Потому что: либо порча легла таким образом и человек не умер, но дороги закрылись.

Либо может быть откатом за ранее сделанные действия. К примеру, девушка пыталась привязать, приворожить парня, а он возьми и сходи к “бабке”. Та сняла воском, пошептала молитвы да заговоры, махнула ножичком пару раз. С парня все ушло, а у девушки потом одиночество на долгие годы.

На одиночество и закрытие дорог негатив часто идет по роду, накапливаясь из поколение в поколение.

Родовой негатив
Сюда включаются все виды негатива (порча, проклятие, закрытие дорог..), встречающиеся в одной семье, передающиеся из поколения в поколение.

Здесь важно понимать следующий механизм: душа человека приходит в тот род, с которым у него имеется энергоинформационное соответствие. В тот род, в котором ему нужно наработать свой опыт, получить свои уроки.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2019, 19:15:29 »
Подселенец, сущность
Редко, когда специально подсаживают сущностей другому, но такое явление тоже бывает. Чаще всего сущностей цепляет сам человек.

Особенно это касается людей наркоманов, алкоголиков. Наркоманы практически 100% одержимы сущностями. При алкоголизме их имеют около 80%, в зависимости от стадии.

У психически больных людей также часто встречаются подселенцы. К примеру, шизофрения и сущности астрального плана практически неразделимы. У больных шизофренией открыт канал, связанный с нижними мирами.

Иногда сущности прикрепляются к тем, кто пытается магичить без соблюдения техники безопасности. Особенно это касается черной магии, работе на кладбище, призывов к бесам, а также, как ни странно, могут прицепиться к тем, кто занимается энергопрактиками на свой страх и риск, пытаясь перепрыгнуть через голову и быстрее выйти на новый уровень. В частности, если поднимать кундалини без опыта, который нарабатывается годами и десятилетиями.

И трудно не обойти стремящихся стать медиумами и взывающих духов, считающий, что к ни приходят души умерших людей, а на самом деле низшие сущности, которые рады полакомиться свежей энергией.

Сущности и подселенцы, в отличие, например, от лярв, имеют зачатки сознания и умеют прятаться (от той же диагностики) или наоборот, слишком выпячивают себя, и вы сможете только по одним глазам человека, его взгляду, определить их наличие.

Морок – магическое воздействие, направленное на то, чтобы человек не видел истинного положения вещей. Диагностируется в основном по 6 чакре, голове.

Вызов – магическое воздействие для того, чтобы человек вышел на связь.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2019, 19:20:23 »
10 вещей, которые нельзя поднимать с земли

Каждая вещь обладает своей собственной «душой», а также впитывает энергетику владельца. Некоторые предметы являются опасной находкой, способной лишить вас удачи и личного счастья.
Найденные на улице предметы редко приносят счастье. Любая вещь — это в первую очередь энергетика прошлого владельца, которая не всегда позитивна. Предметы можно заговорить, избавиться с их помощью от родового проклятья, перенеся его на человека, который подобрал и присвоил опасную находку себе. Будьте бдительны и осторожны, если на вашем пути внезапно появится потерянная кем-то вещь.

Вещи, которые нельзя поднимать с земли

Монетки. Монета — это энергетический талисман, впитывающий в себя негативную энергетику извне. Чаще всего их выбрасывают на улице по истечению позитивного воздействия. Скопленная за долгие годы разрушительная энергетика обрушится на вас, как только вы прикоснетесь к этому предмету. К тому же, это излюбленный метод колдунов и магов — с помощью монеты переносить финансовое неблагополучие с одного человека на другого.

Кольца. Любые украшения на улице — символ несчастья. Но особое значение отдается кольцу. Нет ничего сильнее, чем связь энергетического поля владельца с драгоценным металлом. Через кольцо можно передать порчу, несчастную любовь, разлуку и даже венец безбрачия. Специалисты по эзотерике не рекомендуют примерять на себя украшения близких людей, не говоря уже о тех, которые вы подобрали на улице.

Мягкие игрушки. С виду милая и безобидная вещица при соприкосновении с ней может передать вам порчу, сглаз, колдовство. Особенно опасными считаются самодельные куклы. Через них осуществляется мощное воздействие на энергетику человека при помощи магических ритуалов Вуду.

Колющие предметы. В основном негативной энергетикой обладают булавки и иголки, найденные на улице или на пороге вашего дома. Через них наводят порчу и черные привороты. Также данные предметы имеют обережные свойства и способны защищать своего хозяина. Но это не относится к тем вещам, которые вы обнаружили на улице.

Нательные крестики. Крестик, который призван защищать и ограждать своего владельца от несчастья, невезения и дурного воздействия, при потере становится мощным энергетическим оружием. Такой предмет может изменить вашу судьбу, сделав ее похожей на удел другого человека. Иными словами, вы разделите все грехи и зло с прошлым обладателем нательного крестика.

Ключи. Ключами запирают не только двери и замки, ими также запирают несчастья при помощи магических ритуалов. Подобранным предметом вы откроете дверь, через которую в вашу жизнь с легкостью попадут несчастья, болезни и тревоги.

Зеркала. Зеркало таит в себе магическую силу. С его помощью люди корректируют собственную судьбу, наводят порчу и сглаз. Также зеркальная поверхность таит в себе прошлое, в частности, все негативное, что раньше происходило с ее владельцем. Не стоит даже смотреться в чужое зеркальце, если не хотите, чтобы все былое отразилось на вас.

Браслеты. Еще одна разновидность украшений, однако речь пойдет о браслетах из ниток или бисера. Данный предмет — это мощный оберег, сделанный собственными руками. Защитник личного благополучия теряется не случайно: обычно он рвется и слетает с руки от переизбытка негатива. Потерявшему не составит труда сделать новый талисман, а вот человеку, который подобрал браслетик, грозят неприятности и черная полоса.

Расчески. Эти вещички напрямую связанны с владельцем, с его мыслями, образами и взаимодействием с миром. Нередко применяются в качестве магических атрибутов. Через них осуществляются крепкие привороты и страшные заговоры.

Наручные часы. Биополе человека тесно связано с этим магическим предметом. Особенно эту связь можно наблюдать после смерти владельца. Часы останавливают ход, как только человек, носившей их продолжительное время, отходит в мир иной. При соприкосновении с этим предметом вы заберете себе все болезни и несчастья прошлого владельца.

Опасные находки таят в себе разрушительную энергетику, способную вмиг разрушить вашу прекрасную и счастливую жизнь. Не следует подбирать на улице то, что, по вашему мнению, вызывает негативные эмоции.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2019, 19:23:54 »
СУЩНОСТИ И ПАРАЗИТЫ

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.

Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.

ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. По этому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

Сопротивляясь подобным паразитам вы так же развиваете 1 и 2 чакру.

ПАРАЗИТЫ ВИТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Ваше витальное тело это энергетический кокон. И сущности, обитающие на витале, воспринимают вас не как человека, а как светящийся кокон энергии, который при этом очень аппетитно выглядит для них. Воздействие паразитов витала выглядит как присоска на какой либо части кокона в виде присосавшейся пиявки, улитки, ската и т.д. К ним относятся - лярвы курения, лярвы азарта, бесы(черти) - существа, которые воздействую на ваше витальное тело (кокон) им требуется энергетика вашей манипура чакры, также проявление низменных эмоций - агрессии, страха.

Действие паразитов:

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта лярва будет как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. С лярвами курения и алкоголизма все в принципе так же.

-бесы(черти) (класс хищников) - отнимает энергетику манипура чакры. Действуют как правило через сновидения - для получения энергии страха.

Не поддаваясь на страх и вредные привычки вы так же развиваете 4 чакру.

ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела.

Общее действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например тревоги за сына который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. другой пример очень распространен - вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения - формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия.

Способы защиты:

Во-первых - не накручивать себе лишнего.
Во-вторых - вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, - это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону.
В-третьих при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи

Самый обычный ритуал защиты - чистка солью.

Защищаясь от таких паразитов вы так же развиваете левое и правое сердце около 4 чакры.

ПАРАЗИТЫ МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Паразиты ментала используют вашу вишудха-чакру. Сюда можно отнести все паразитирующие программы поведения - слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие. К более высоким хищникам ментального плана относятся - эгрегоры, маятники.

Действие паразитов.

Слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие - это хаотические программы, которые формируются как локально в зависимости от ментальности какой-либо местности, так и индивидуально в зависимости от вашего образа жизни и привычек. потакая этим паразитам вы растрачиваете энергию вишудхи, тем самым тормозя свое интеллектуальное развитие.

Эгрегоры, маятники – существа очень высокого порядка задачей которых уже является привлечь вас в свою структуру и извлекать из вас энергию с различных центров. Как правило используют своих эмиссаров для привлечения, по всем планам - в том числе и физическом плане - различные религиозные деятели и иные проводники идей, на более высоких лярвы и духи.

Не поддаваясь на злословия и лишние жесты вы так же развиваете 5 чакру.

ПАРАЗИТЫ КАЗУАЛЬНОГО ПЛАНА.

Действие паразитов.

Паразиты этого плана искажают ваше восприятие, заставляя вас воспринимать что либо не в истинном свете, а в искаженном и возникают иллюзии. Особенно опасны из них тени восприятия. Критически опасны - для начинающих ясновидящих и сновидящих, так как просто тормозят их в развитии и заставляют жить в иллюзиях. И когда практик начинает что-то видеть, он начинает упорно верить в свое видение. И тут его накрывает тень восприятия, искажая его видение. От сюда возникают так называемые "глюки", когда маг видит то, чего на самом деле нет.

Способы защиты.
Необходимо рассмотреть видение со всех сторон в полной мере.
Не бегайте с пеной у рта доказывая свою правоту.
Не верьте чему либо полностью если вы не чувствуете что это правда.

Как не странно, но недоверие к окружающему миру и мыслям развивает 6 чакру.

ПАРАЗИТЫ АТМАНИЧЕСКОГО ПЛАНА.

Паразиты этого плана известны под названием "паразиты сознания", "володоры". Они питаются очень тонкой энергией осознания (светимостью точки сборки). Их практически не возможно увидеть. Их можно только заметить или ощутить.

Действие паразитов.

Паразиты сознания обитают в нижнем диапазоне вибрации сахасрара-чакры. Они могут внушать человеку как идеи, так и мысли и эмоции, т.е. все что заставляет человека терять осознанность. Особенно они обращают внимание на тех, кто занимается повышением своей осознанности и тем самым привлекают на себя их внимание светимостью своего сознания.

Способы защиты.

Способ защиты здесь только один - дисциплина. Так же паразитов сознания хорошо отпугивает (правда не на долго) вспышка осознания - когда вы что то осознаете и на вас находит "озарение", названное в западной психологии "инсайтом". Такая вспышка, в зависимости от ее интенсивности, может отогнать паразитов сознания даже на несколько месяцев.

Как вы успели заметить по данной классификации - идет своеобразная иерархия хищников, которая между собой успешно взаимодействует, один из примеров:

Вы идете по темной улице, Паразиты сознания внушают вам мысли вызывающие страх, Тени восприятия искажают ваше восприятие и вы начинаете слышать различные шорохи, в этот же момент другой человек из маргинального класса, также находящийся под влиянием паразитов и эгрогера проходит около вас. В итоге - вы пугаетесь еще больше, отдаете энергию, становитесь слабее. И домой вы приходите опустошенный, напуганный и разбитый, вам нужно потушить стресс - вы либо курите, либо пьете - и опять отдаете энергию. Затем ложитесь спать, а так как у вас энергетика расшатана стрессом и веществами - к вам вполне могут заглянуть уже сексуальные паразиты, или бесы. Сон вы конечно не запомните. Ну а после того как вы проспались и вроде бы начался новый день разговор с вами может начать кто-то из родных .... разговор вам не понравится (или на работе кто-либо).
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2019, 19:27:59 »
🖤🖤🖤Небольшой список Подкладов, для ознакомления🖤🖤🖤

Подклад - умышленно наведенное негативное воздействие, эти вещи иногда находят у дома, у двери, и вообще на территории жилища.

•Алкогольные напитки - к невыносимой, тяжелой жизни, порча на мучения и смерть.
•Бабочка (засушенная) - к одиночеству.
•Банка (как правило с жидкостью внутри, чаще с рассолом или прокисшим молоком) - к серьезному разладу между членами семьи.
•Баранья шерсть - к шуму, ругани, к разводу.
• Березовые ветки или листья - к онкологическим заболеваниям, к смерти.
• Булка (сухая) - к пустому столу (проблемам с деньгами).
•Бумага (мелко нарезанная) - к неудачам, хлопотам.
•Бумажные деньги - к бедности.
•Бусы - к женским болезням.
•Бутылка - к тяжелым запоям.
•Веник - к головным болям, физическим недомоганиям, легки простудам.
•Венок (часть венка, который обычно покойному на могилу заказывают) - к смерти.
•Верба - к потере близкого человека.
•Волосы - к разводу.
•Ворона (убитая или чучело) - к тяжелой болезни с летальным исходом.
• Газета (мятая) - к шуму, ругани и скандалам в семье.
•Гвозди (ржавые) - Так же к смерти, при чем, очень неожиданной. Если в большинстве вариантов порченый уходит в виду болезни, то тут мгновенно (аварии, падения, нападения...)
•Гнездо птичье - к распаду семьи.
•Говядина - к тяжелой болезни.
•Горшок (разбитый) - к утрате в семье (обычно "уходит" кто то из взрослых).
•Грибы - к болезни мочеполовой системы.
•Деньги (медные) - к слезам.
•Еж (убитый) - к краже и убыткам.
•Замок - к тюрьме или к краже.
•Земля с кладбища - к смерти.
•Зубы животного - к заболеваниям нервной системы (помутнение рассудка).
•Иголка - к инфаркту (очень много факторов еще будут влиять на результат: с ниткой, без, какого цвета, сколько иголок...).
•Камень - к препятствиям в личной жизни.
•Картофель (жжоный, не чищеный) - к бедности.
•Ключ - к проблемам в хозяйстве.
•Колосья - к несбыточным мечтам.
•Красная лента - к потере любви.
•Крест - к смерти.
•Крупа - к материальным потерям (чаще всего).
•Лепешки - к провалу всех начинаний.
•Летучая мышь (мертвая) - к смерти.
•Лук - к слезам.
•Лягушки - к похудению, к присушке.
•Медь - к безответной любви.
•Мел - к неудачам в делах
•Мех - к болезни скотины (домашних животных).
•Мука - к потерям.
•Мусор - к скандалам, потерям.
•Мухи (мертвые) - к смерти.
•Мыло - к потерям, к копойнику в доме, особенно если мыло дегтярное.
•Мясо - к болезни.
•Наперсток - к обманутым надеждам.
•Ногти - к потере, утрате друга.
•Нож - к ссорам.
•Ножницы - к разводу.
•Петля - к смерти.
•Полотенце - к смерти.
•Пуговица - к бедности.
•Редька - к слезам.
•Рыба - к болезни.
•Сало - к тяжелым болезням внутренних органов. Может даже к онкологии.
•Солома - к скандалам.
•Спички - к пожару.
•Стекло - к разводу.
•Цветы (особенно, если с корнем) - к смерти.
•Чай (рассыпанный у порога) - к ссорам в семье.
•Часы (сломанные) - к скоропостижной смерти.
•Черви - к болезни.
•Черная лента - к трауру.
•Шапка - к бесплодию.
•Яблоко (высохшее) - к болезни, приворот.
* Яйцо - тяжелые заболевания

А вообще, чаще используют следующий материал - земля с кладбища, сухие ветки, яйца. И на них наговорить можно что угодно, поэтому лучше постараться не трогать предметы, которые вы нашли. Обычно их сметают веником на савок или на газету и незамедлительно сжигают вместе с совком (газетой), веником и всем, что еще к ним прикасалось.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2019, 19:39:01 »
ЗАЧЕМ НУЖНА ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА?

Да, можно понять по симптоматике общие черты негатива, но какой негатив конкретно без диагностики будет определить довольно сложно.

Есть много общих симптомов у разных видов негатива. К примеру, отворот похож на порчу на половое бессилие, поскольку и там, и там есть элемент чего? Правильно, половое бессилие. Порча на здоровье похожа на энергетический вампиризм, поскольку и там, и там есть упадок сил, проблемы со здоровьем и отток энергии.

И при всем при этом, каждый вид негатива в той или иной мере, «бьет» по здоровью и психике.

Человек может болеть несколькими болезнями одновременно? Может. Так же он может одновременно «носить» в себе несколько видов негатива — каждый со своими симптомами.

Игры с кладбищем (порча, приворот) могут привести к подселению или одержимости. Негатив, наведенный «криворукими деятелями», недоделанный негатив, который имеет своей целью один эффект, может в конце концов, сработать как угодно, по принципу «сделать хотел грозу, а получил козу». Отворот может дать эффект, как в порче на одиночество, или в венце безбрачия.

И иногда, вместо того, чтобы «рыться» в деталях, ломать голову и думать — а что же это такое, проще всего — не тратя время на разбирательства, провести масштабную чистку «вслепую», что вырвет с корнем весь негатив. И после этого увидеть, что и в каких сферах изменилось к лучшему.

И очень важная подсказка, которой можно руководствоваться всегда — чем больше у человека «сломалось» - тем серьезнее и тяжелее негатив.

Любой негатив можно разделить на 3 группы — легкий, средний и тяжелый.

С легким негативом и бороться легче. А с тяжелым — правильно, тяжелее.

К примеру — при слабой порче на здоровье можно обойтись аритмией. А при тяжелой — инсультом. При легкой порче на невезение можно потерять бизнес, и отстроить его заново. А при тяжелой — скатиться до уровня бомжа. При легкой порче на разрыв отношений можно разругаться и разбежаться. А при тяжелой — стать вдовой. При легком отвороте-привороте — «разлюбить» и уйти. А при тяжелом — уйти, тронуться умом, спиться, потерять здоровье и деградировать до уровня животного.

Тяжелая порча может «перерасти» в родовой негатив, и (чаще всего это касается личной жизни и удачи) перейти в качестве наследства к детям. Легкое подселение (слабая «сидящая» внутри сущность) может давать эффект порчи на здоровье, долго и медленно высасывая силы из человека.

ВНИМАНИЕ! С самого начала «выключаем» мнительность, ибо чем тяжелее негатив, тем реже он встречается, и тем меньше вероятности, что у вас — именно «ужас-ужас». В большинстве случаев, вы никому не нужны, чтобы вам делали именно проклятия и страшные порчи, если только вы не нажили себе врагов, не перешли никому дорогу, и не мозолите кому-то глаза. Сами себе вы можете навредить чаще и больше, чем получить негатив от других людей.

Поэтому, так важна диагностика негатива. Потому что додумывать можно бесконечно, вариантов того, что именно с Вами, может быть огромное количество.
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2019, 20:32:12 »
Про ожидание действия чисток на человека и реальность

Многие обращаются за чисткой к тому или иному мастеру, даже меняя магов, для того чтобы услышать такие прекрасные слова "сейчас все почистим и будет вам счастье". После чистки у многих почему-то счастье так и не настало...почему же?

приведу пример на примитиве: человеку сделали крадники и порчи на финансы. все пошло крахом и в определенный момент человек влез в немалые долги и в скором будущем в долговую яму. Узнает, что на нем негатив, идет счищать. Счистил и сидит ждет, а чего ж ты ждешь? порчи с крадниками сняты, легче стало, но долги ж за человека никто кроме него самого не отдаст!

а в случае другом, когда человек к чему-то стремится, работает, но деньги как будто утекают между пальцев- правильно подобранная чистка тут же даст о себе знать-ваши пальцы сомкнутся и вы сможете собрать деньги.

Еще один пример, когда с людей сделаны стяги, потом сделаны порчи на финансы и закрепили все это еще и перекладом на нищету, после этих деяний прошло лет 8, человек обратился к магу. И тут нет смысла задавать вопрос через 2 недели "ну что, чистка закончилась?"
НЕТ, дорогой мой, чистка уж точно не закончилась, и хочу добавить, что по окончанию на голову 100 миллионов в знак компенсации и страданий не свалится! После снятия негатива вам предстоит длительный период восстановления, и от него никуда не деться, если вы хотите восстановить свои финансы!

Хочу добавить, что сделанная порча, не дающая свои плоды, сразу же снятая (снятая после первых проявлений) не разрывает вам так поля, не вживается в вас так, как порча, сделанная 10 лет назад, которая успела в вас обустроиться, пустить корни и дать плоды. Если вы с таким букетом негатива живете и живете, полгода это добро сами снимаете, то не нужно возмущаться "так что ж ничего не получается? связи не работают. деньги не идут!", повторяюсь!!! ПЕРИОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ. И он у каждого проходит по-разному. У некоторых после порч и чисток все настолько в убитом состоянии, что ставы на благополучие даже нормально зацепиться не могут, чтоб начать работать, так что начинать обычно надо с энерго-лечилок.

следующий пример: на женщину была сделана порча на ожирение.
порчу сняли, но вес вместе с порчей за неделю в размере лишних 50 кг не сойдет!

прошу не забывать, что никакая чистка не поможет в решении ваших проблем, допустим, со здоровьем, если вы едите фастфуд тоннами, никакая чистка не поможет вернуть вам долги, если вы лежите на диване и ждете прЫнца. прЫнцы к вам на 7 этаж не забегут! также при тех же воздействиях на поиск мужчины, мужчина никак не найдется, если вы сидите безвылазно дома, адекватно относитесь к вашим желаниям и действиям!
Если вы Маня Ивановна из села Кацапетовка, не собираетесь оттуда вылазить и хотите высокого атлета блондина с яхтой, то простите, яхта по болоту Кацапетовки не ездит. придется изначально что-то менять в вашей жизни.

Также не советую сразу после чисток идти в бой за справедливость, и делать гадости своему врагу, даже не разузнав, что у врага с защитами, куда это все вам прилетит, прилетит ли. После того, как вы можете по 10 -20 лет ходить с негативом, то год-два вы уж точно можете потратить на восстановление, и подождет ваша месте! Размахивать поломанным мечом перед танком, обычно не самая лучшая затея.

В любом случае не ждите, что после чисток вам все блага свалятся на голову в знак извинений, морального ущерба, Силы не всегда будут утешать вас в ваших бедах, особенно если подавали знаки, особенно если предупреждали. Все в ваших руках, не вешайте нос, не верещите в таких ситуациях на Силы, врагов, магов, покричите только на себя. Возьмите себя в руки и начинайте все сначала. После разрухи не вырастет особняк на голом месте. Вам придется все убрать и привезти новые кирпичи для постройки. Всем удачи, и не давайте порчам жить на себе долго..они любят вживаться.!

Shrew Runes
ссылка

• Живу на форуме
« Ответ #12 : 03 Январь 2020, 19:22:53 »
Короткий ответ на один вопрос цена 300 рублей. Пишите в вацап 89054431868
ссылка

Оффлайн mamasza

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #13 : 18 Январь 2020, 20:28:25 »
и что же скажут карты?  _??_

• Живу на форуме
« Ответ #14 : 18 Январь 2020, 23:24:40 »
@mamasza, вариант будущего или развитие ситуации, который больше всего возможен на данный момент.
ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!