MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: ЖКТ (СИБР, дисбактериоз, воспаление) - ищу хорошего специалиста  (Прочитано 221 раз)

Оффлайн overtАвтор темы

• Прохожий
Здравствуйте, мамы!

Я не мама, но лучшего места для моего вопроса, чем данный сайт, придумать не смог.

Хотел бы найти хорошего специалиста по вопросам, озвученным в заголовке темы. Уже устал, тратить деньги бесполезные анализы, врачей, для которых СИБР и дисбактериоз не существуют (но узнаешь об этом уже после того, как заплатил и пришел на прием), шаблонные схемы лечения, которые не работают, но их все равно назначают по кругу и т.д. и т.п.  Надеюсь, есть специалисты, с широким кругозором, интересующиеся передовыми методами лечения и диагностики, перенимающие опыт специалистов других стран, изучающие специальную литератору и т.п., и, если кому-то из вас посчастливилость найти такого врача, просьба откликнуться и оставить его координаты.

Оффлайн Инульк@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 23 раз
Я не знаю такого врача, посоветовать не могу...Много читаю про новую медицину- интегративную...а вообще такие заболевания лечатся на 90% специальной диетой...исключить сахар и фруктозу, а так же глютен (в т.ч и скрытый). Почитайте в инете про палео, кето диеты, про кандиду. Удачи!
Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!