MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Фотограф Татьяна  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн Татьяна ИвановнаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • Награды
Фотограф Татьяна
« : 04 Ноябрь 2018, 14:55:52 »
Всем привет. Я Таня. И я фотоголик ;D. Фотография стала моей любовью. В ней я проявляю себя и свои чувства, в неё я вкладываю эмоции и любовь. Все это вы сможете прочувствовать в моих кадрах _ro_. Я продолжаю учиться и совершенствоваться в этой области, потому что оторваться просто нереально. Если вы хотите живые, наполненные светом, теплом, уютом фотографии - пишите, не стесняйтесь. Все условия обговариваются индивидуально, подскажу как подготовиться к фотосессии, на что обратить внимание, и во время фотосессии тоже помогу  ;) .Буду очень рада оставить память о самом волшебном дне (а каждый день он волшебный и не повторится никогда ;) ), ну и память для внуков останется ;D ;). Больше фотографий и про меня вы можете почитать в моем иг @foto_byn.t

Металлоизделия любой сложности (ворота, навесы, двери, лестницы и многое другое). Все вопросы

Оффлайн ulrickaka

• Прохожий
Re: Фотограф Татьяна
« Ответ #1 : 02 Июнь 2021, 22:50:20 »
Sheets can make you feel warm, cool, comfortable, protected—and your sleep depends on it. It's important to find the organic sheet set

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!