MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет! В начале форумной жизни создавала больше рукодельных тем, но жизнь повернулась на 360 градусов.....Теперь я по уши в астрологии  _hh_ При чём не на уровне интереса! Прошла обучение и продолжаю проходить семинары и интенсивы, повышая уровень знаний и опыт!
Но часто сталкиваюсь с тем, что люди не совсем понимают, что такое астрология, что она даёт и для чего вообще нужны астрологи.....Многие путают с гадалками.....а есть и вовсе скептики, которые в принципе считают это ерундой!
Заметила, что на форуме тоже есть несколько тем по астрологии, но информации практически нет, а интерес у форумчанок имеется....Решила открыть темку, где каждая из вас смогут задать интересующий вопрос относительно астрологии и получить на него ответ доступным и понятным языком!
А так же хочу сделать такой небольшой астрологический бонус....Каждую субботу буду отвечать на первый заданный в этой теме вопрос по конкретной натальной карте(карте рождения)! Т.е. каждую субботу, кто первый в темке напишет вопрос относительно раскрытия характеристик, либо какой-то проблемы в конкретной сфере жизни, с указанием даты, времени и места рождения(ОБЯЗАТЕЛЬНО!) получит от меня тут же в теме ответ! Одна оговорочка - рассмотрю только карты форумчанок  и семьи! Никаких подруг, знакомых, соседей,дальних родственников и т.д.! (на платную консультацию всегда добро пожаловать!) Здесь только вы, ваш муж или дети! Сложности в отношениях, проблемы по здоровью, особенности характера и как найти подход, в какой кружок отдать и т.п....
Буду рада, если вам понравится эта тема!!! :-*

Ссылка

Автор Тема: Астрология в массы!!!  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 48 раз
Re: Астрология в массы!!!
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2018, 21:52:51 »
Очень нужно-да! Чтобы в жизни всё ладилось, нужно выполнять кармическую задачу! А у вас это не колебаться, не сомневаться, не опираться на чужое мнение, а именно развивать лидерские качества и неуклонно идти к цели, которую наметили! Хотя будет непросто....всётаки Весы по Солнцу и Луна в Близнецах....вам свойственно колебаться и опираться на чьё-то мнение.....настроение может тоже колебаться и от него вы тоже зависимы....но тем не менее нужно пытаться над этим работать!
Это в точку. Всю жизнь сомневаюсь и принмаю не те решения
Продам новые кожаные полуботинки для мальчика датской фирмы Bisgaard р 24, по стельке 15,5.

Оффлайн ЮленькаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 90 раз
  • Астрологические консультации!!! Ватс Ап +796148276
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2018, 21:54:37 »
Мама не пьет и не курит, но. Серьезно болеет. Скорее всего стартером были нервные переживания.
Поняла, значит по маме показатель сработал в виде болезни....жаль....видимо болезнь очень серьезная....
И по разводу.....как не печально, тоже есть аспект....Воспринимайте его,как необходимый опыт! При чём кармический!

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2018, 22:03:33 »
@Юленька, вы меня поразили! Я знала, что астрология в нужных руках вещь интересная. Вам желаю удачи и продолжать совершенствоваться в любимом деле.
А этот аспект всегда со мной или есть шанс, что когда я пойму и отработаю кармические долги, в этой области жизнь наладится?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 22:05:57 от Tanchik80 »
Продам новые кожаные полуботинки для мальчика датской фирмы Bisgaard р 24, по стельке 15,5.

• Всех здесь знаю
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2018, 22:14:14 »
@Юленька, вы меня поразили! Я знала, что астрология в нужных руках вещь интересная. Вам желаю удачи и продолжать совершенствоваться в любимом деле.
А этот аспект всегда со мной или есть шанс, что когда я пойму и отработаю кармические долги, в этой области жизнь наладиться?
Спасибо за пожелания! Теперь мне всю жизнь в этом развиваться! :) Чем и планирую заниматься!
Шанс есть всегда! И часто как раз отработка кармы помогает! Любые проблемы и испытания нам даются, как пинок от Вселенной, чтоб мы поняли, что не верно живём, не туда идём....как только начинаем следовать кармическим указаниям и выполнять свою кармическую задачу-жизнь постепенно налаживается! Старайтесь проявлять больше инициативы, быть уверенней, поменьше сомневаться и колебаться! У вас Венера-женская планета во Льве, вот её развивайте! Живите по знаку Льва! Ярко, демонстративно, активно, лидируя хотя бы в масштабах близкого окружения! Вы же, как женщина знаете себе цену, вот и не разменивайтесь на всякое......недостойное вас! Как только научитесь быть такой вот уверенной, само собой будете отсеивать недостойных мужчин! И ещё, по Нептуну, который описывает ваш брак, у вас творческий мужчина уже "отработан", зависимых не рассматривайте в принципе! Значит остаётся вариант, когда у мужчины Нептунианская деятельность - связанная с любыми жидкостями....будь то фармацевт, заправщик, сантехник, рыболов, анестезиолог.....в общем любая деятельность связанная с жидкостями, лекарствами или дурманящими веществами! Идеально какой-нить нефтяной магнат!  ;D И мужчина должен быть прям вот мужик! А не шалтай-балтай, романтик с большой дороги! ;)

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2018, 22:29:32 »
Буду стараться! Да, от магната не отказалась бы)))  знаете, в свое время вот прям мужика испугалась, выбрала умного))) я не могу сказать, что он "всякое такое". Просто мы не для друг друга. Но, значи нашим детям нужно было появиться на свет именно от нас. И еще раз благодарю!

• Всех здесь знаю
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2018, 22:41:18 »
Буду стараться! Да, от магната не отказалась бы)))  знаете, в свое время вот прям мужика испугалась, выбрала умного))) я не могу сказать, что он "всякое такое". Просто мы не для друг друга. Но, значи нашим детям нужно было появиться на свет именно от нас. И еще раз благодарю!
;) удачи вам!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!