MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Астрология в массы!!!  (Прочитано 526 раз)

Оффлайн ЮленькаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 90 раз
  • Астрологические консультации!!! Ватс Ап +796148276
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Астрология в массы!!!
« : 23 Октябрь 2018, 20:11:27 »
Всем привет! В начале форумной жизни создавала больше рукодельных тем, но жизнь повернулась на 360 градусов.....Теперь я по уши в астрологии  _hh_ При чём не на уровне интереса! Прошла обучение и продолжаю проходить семинары и интенсивы, повышая уровень знаний и опыт!
Но часто сталкиваюсь с тем, что люди не совсем понимают, что такое астрология, что она даёт и для чего вообще нужны астрологи.....Многие путают с гадалками.....а есть и вовсе скептики, которые в принципе считают это ерундой!
Заметила, что на форуме тоже есть несколько тем по астрологии, но информации практически нет, а интерес у форумчанок имеется....Решила открыть темку, где каждая из вас смогут задать интересующий вопрос относительно астрологии и получить на него ответ доступным и понятным языком!
А так же хочу сделать такой небольшой астрологический бонус....Каждую субботу буду отвечать на первый заданный в этой теме вопрос по конкретной натальной карте(карте рождения)! Т.е. каждую субботу, кто первый в темке напишет вопрос относительно раскрытия характеристик, либо какой-то проблемы в конкретной сфере жизни, с указанием даты, времени и места рождения(ОБЯЗАТЕЛЬНО!) получит от меня тут же в теме ответ! Одна оговорочка - рассмотрю только карты форумчанок  и семьи! Никаких подруг, знакомых, соседей,дальних родственников и т.д.! (на платную консультацию всегда добро пожаловать!) Здесь только вы, ваш муж или дети! Сложности в отношениях, проблемы по здоровью, особенности характера и как найти подход, в какой кружок отдать и т.п....
Буду рада, если вам понравится эта тема!!! :-*

• Всех здесь знаю
Re: Астрология в массы!!!
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 20:16:50 »
А поскольку сегодня только вторник и до субботы далеко.....сегодня первому написавшему свои данные рождения могу написать краткую характеристику, исходя из анализа карты! ;) Или посмотреть наиболее проблемную сферу жизни для понимания путей решения проблемы!
Кто смелый? ;)
Только имейте ввиду, что всё будет озвучиваться в теме, поэтому учитывайте это, когда будете задавать вопросы по своим картам!

За это сообщение сказали спасибо: natulka

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 48 раз
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 20:44:05 »
А какие данные нужны?
Продам новые кожаные полуботинки для мальчика датской фирмы Bisgaard р 24, по стельке 15,5.

• Всех здесь знаю
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2018, 20:45:14 »
А какие данные нужны?
Дата, время и место рождения!

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2018, 20:56:35 »
30.09.80. Город Светлоград Ставропольского края. Около 5 утра. Спасибо!
Продам новые кожаные полуботинки для мальчика датской фирмы Bisgaard р 24, по стельке 15,5.

• Всех здесь знаю
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2018, 20:58:45 »
А точнее время? Около 5-ти утра это и 4:40 и 4:55 может быть....от точности времени зависит точность информации....

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2018, 21:02:55 »
Нет бирки, а мама не помнит. Когда то расчетное время определили 4:48

• Всех здесь знаю
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2018, 21:21:22 »
Ориентируюсь на время 4:45.
Солнышко у вас в Весах, т.е. по знаку зодиака вы весы. При это ваш Асцендент-точка рождения в знаке Девы, первое впечатление и внешние проявления будут именно по этому знаку! Любовь к порядку, сдержанность в поведении. Эмоционально вы не постоянны, при этом очень общительны, дружелюбны, любите новые знакомства, интересных людей, разговоры на интересные темы с единомышленниками. У вас очень хорошая сила воли, выносливость, ваши мышца очень благодарно могут реагировать на силовые упражнения. В плане информации....можете быть остры на язык, если вас задевают, но в целом у вас цепкая память на детали и аналитический склад ума!
Относительно чисто женских характеристик, видимо вы очень яркая девушка! Которая всегда любит выглядеть достойно, чтобы ловить восхищённые взгляды! Так же и в чувствах любите яркость и демонстративность! Но с мужчинами могут периодически возникать проблемы....
Относительно здоровья, берегите нервы....многое может обостряться именно на нервной почве. Есть риск операционных вмешательств, неожиданных. Так же лимфатическая система в зоне риска, аллергические реакции, вероятны и пищевого характера, так же возможны наследственные заболевания, скорее всего по маминой линии...Плюс желчный и поджелудочная могут страдать от неправильного питания. Ещё....у родителей(больше вероятно у мамы) не было проблем с вредными привычками?
Будьте осторожны на дороге....есть риск стать участником аварии и пострадать....не смертельно, но все же....
Ещё интересно, что в теме деток у вас? Тут либо сложности в вынашивании и родах, либо просто позднее материнство....после 30-ти лет....
И ещё....вам по кармическим узлам необходимо развивать в себе больше лидерства!
Это если в кратце.....и хотелось бы немного обратной связи.... :)

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2018, 21:41:58 »
Спасибо! Да, я родила в 31!
Аллергия, нервы все верно. Про язык тоже. Про порядок не совсем, я хаос))) силы воли уже нету)) а мужчины... Это одна сплошная проблема)))

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2018, 21:43:56 »
Про лидерские качества-это ценная информация, спасибо!

• Всех здесь знаю
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2018, 21:46:39 »
Спасибо! Да, я родила в 31!
Аллергия, нервы все верно. Про язык тоже. Про порядок не совсем, я хаос))) силы воли уже нету)) а мужчины... Это одна сплошная проблема)))
Ну про хаос - просто непостоянны в эмоциональном плане и в решениях, а любовь к порядку она при таком сочетании характеристик часто проявляется так, что порядок то любите, но если его кто-то создает и поддерживает....
На счёт мужчин....уж простите, если не хотите отвечать-пойму....муж не злоупотребляет? Очень вероятно с таким показателем....когда Нептун управляет домом брака, то муж либо творческий должен быть, либо как-то с водой связан, либо что-то употребляет....и, видимо, он на вашу жилплощадь прибыл?

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2018, 21:46:43 »
Мама не пьет и не курит, но. Серьезно болеет. Скорее всего стартером были нервные переживания.

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2018, 21:48:19 »
Я разведена. Жилплощадь оставлена нам мужем

Оффлайн Tanchik80

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2018, 21:49:50 »
Ну вообще он очень одаренный человек, этим он и взял меня в свое время.

• Всех здесь знаю
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2018, 21:50:12 »
Про лидерские качества-это ценная информация, спасибо!
Очень нужно-да! Чтобы в жизни всё ладилось, нужно выполнять кармическую задачу! А у вас это не колебаться, не сомневаться, не опираться на чужое мнение, а именно развивать лидерские качества и неуклонно идти к цели, которую наметили! Хотя будет непросто....всётаки Весы по Солнцу и Луна в Близнецах....вам свойственно колебаться и опираться на чьё-то мнение.....настроение может тоже колебаться и от него вы тоже зависимы....но тем не менее нужно пытаться над этим работать!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!